E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Теракт в Crocus City Hall подробности Выступит ли группа «Пикник» в Екатеринбурге после теракта в «Крокусе»: ответ директора

Выступит ли группа «Пикник» в Екатеринбурге после теракта в «Крокусе»: ответ директора

Музыканты должны дать концерт уже в апреле

Группа «Пикник» должна выступить в Екатеринбурге 14 апреля. Рассказываем, будет ли концерт

Стало известно, что 27 марта в Петербурге пройдет концерт группы «Пикник». Его решили не отменять. Об этом сообщил зал «Октябрьский» в соцсетях. Однако позже посты были удалены. E1.RU связались с концертным директором группы Юрием Чернышевским и узнали, выступит ли 14 апреля группа в Екатеринбурге.

— Мы пока не готовы ничего ответить: ни подтвердить, ни опровергнуть. Мы мониторим ситуацию, вникаем в нюансы со всех сторон. Чуть позже будет абсолютно четкая информация, — рассказал E1.RU Юрий Чернышевский.

Большая часть билетов на концерт группы уже распродана
Группа «Пикник» подтвердила, что собирается провести концерт, посвященный памяти жертв теракта

Вечером 22 марта за 10 минут до выступления группы «Пикник» несколько мужчин в камуфляже и с автоматами ворвались в концертный зал Crocus City Hall. Они стали расстреливать зрителей без разбора, а потом подожгли здание. Число погибших при теракте в «Крокусе» выросло до 137 человек. Среди них есть трое детей.

До этого губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отменил все развлекательные мероприятия в регионе. Мы публиковали документ, в котором говорится, что власти ограничили проведение мероприятий вплоть до 13 мая 2024 года, и разобрали его с юристом.

В Екатеринбурге уже перенесли десятки концертов, список всех отмененных мероприятий вы можете посмотреть по ссылке. В их числе концерт Леонида Агутина.

Всю информацию о теракте мы собирали в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления