В ванной старый, добрый дезик Rexona?))
Всё очень красиво, сдержанно, кроме гардероба, смотрится это как вещи в магазине
Гость
24 июля 2024, 11:04
вполне посредственно, особенно обутки рядом с трубами и кошачий лоток в ванной
только виды за окном впечатляют
Гость
24 июля 2024, 10:24
Не ту фотографию рабочим местом назвали !
Гость
24 июля 2024, 10:08
Да, это не девять детей в однушке
Гость
24 июля 2024, 09:13
Да завидуем, завидуем))))))))))))))))))) честно говоря -всем конечно ПО............ но пусть Боня думает по другому))))))))))))))) Светская львица)))))))))))))))))))))))) Я угараю))))))))))))))))))))))))
Гость
24 июля 2024, 09:06
Губы - мечта проктолога.
Гость
24 июля 2024, 08:31
Жилье арендованное. Это не Монако.
Зачем девчонка кожилится изо всех сил, непонятно. Пыль в глаза не получилось пустить. Живи, Боня, спокойно уже. Вышла в тираж, таков закон жизни.
Гость
24 июля 2024, 08:14
а кто сказал , что это ее квартира? Боня? Трепло №1 ... а че на кухне шкафы навесные пустые? Где посуда, крупы...
"Есть на что посмотреть, конечно"
Да, первое, что бросается в глаза - беспонтовая, дешманская, сломанная плитка...
Гость
24 июля 2024, 05:52
Это не Монако. Это Франция, место Кап д'Ай. А Боня врет про монако, так как Монако в разы престижнее. А Чесночный мыс Франции дешевый.
Гость
24 июля 2024, 05:40
Удивлена. Хламовник какой-то. У меня гардеробная из Икеи в 100 раз круче выглядит. А чуни зелёные это жесть!
Гость
24 июля 2024, 05:32
Боня, Моня, шо за имя, может Коня?
Гость
24 июля 2024, 02:13
А где армии нацистов которые против нас хотят воевать?
Гость
24 июля 2024, 02:05
Миллионер-то у Бони, отец дочки, похоже жмот.
Но это все равно много - мои родители пахали всю жизнь, я с мужем пахала и мои дети тоже - ничего похожего у нас нет.
Гость
24 июля 2024, 00:59
Кто это?
Гость
24 июля 2024, 00:55
Интересно как она относиться к Екатеринбургу, , она что тут родилась , или заплатила е1 что бы ее рекламировали
Гость
24 июля 2024, 00:13
Ни о чем!
Гость
24 июля 2024, 00:07
Буду душнить. Гофру лучше не использовать, а серую трубу заменить на красивую шумоизоляционную белую.
Гость
23 июля 2024, 23:54
внутри то цыганщина
Гость
23 июля 2024, 23:46
ШлюXa😂😂😂
Гость
23 июля 2024, 23:46
Сосет хорошо она
Гость
24 июля 2024, 01:23
Уверен, и остальными своими местами она отрабатывает по полной. 🤭
Некоторые места общагу напоминают, или сьемную хату. Обувь среди каких то труб канализационных, вещи на рейлах с разномастными вешалками), ничего не напоминает о статусе светской львицы)), может даже эти нарезки фото из разных локаций
"коллекция лабутенов, «неизвестно зачем купленная в большом количестве», по словам Виктории. Она говорит, что надевала их пару раз"
Пусть на Авито выставит. Может кто купится
очень рад за викторию, хотя первый раз о ней слышу.
может стоит донести до читателей её краткую биографию, достижения и т.д., чтобы она встала в один ряд с клавой кокой и другими селебрити, за достижениями которых пристально следит е1
Гость
24 июля 2024, 00:42
Да уж лучше как она ,чем как среднестатистический россиянин дом работа,работа дом ,как рабы ,а прикажут еще и в окопы прыгнем не раздумывая 🤷♀️
Что-то как-то весьма скромно. Похоже на дешёвый арендуемый домик. Жаль старушку.
Гость
23 июля 2024, 21:55
Ну что ж хоть кому то повезло, не обсуждаю за какие достоинства, но основная масса людей живет на Зарплату!!! И что, все 142 миллиона начнём завидовать. Только им наша экономика, как до звезды!!!
Гость
23 июля 2024, 21:54
Жильё очень бедненькое, ясно, что арендованное,я таких бедненьких "домиков" много повидал! Зачем показала такую убогость? И даже мало верится ,что это убожество находится в Монако, разве что в каком то самом бедненьком районе, если такие районы вообще существуют в Монако?Зачем показала? Чтобы только показать, что у неё совсем плохо с финансами?! Ужас, ужасный!
кому это нужно? что за бессмысленная пустая новость? ну неужели публиковать больше нечего?
Гость
23 июля 2024, 20:03
Её манера говорить,двигаться,носить одежду сигналят лишь о том ,что тётя вылезла с самого низа социального дна!Эта таже Ивлеева,только вид сбоку,иными словами теже яйца,только в профиль!И всё из-за отсутствия внутренней культуы и воспитания,запах барака,сивухи и киросина никаким парфюмом не вытравишь,так и будут до конца дней своих эманировать зловоньем городских гетто!
Гость
23 июля 2024, 19:59
Че за дама эта Боня? Чем знаменита?😳
Гость
24 июля 2024, 01:21
Одна из многочисленных содержанок, вылезшая "из грязи да в князи". Судя по тому, что ни серьёзным творчеством (так, чтобы о ней знали широкие массы), ни каким-то серьёзным бизнесом она никогда не занималась, то отсюда можно сделать вывод один: обыкновенная содержанка, хотя, надо признать, наверняка очень даже недешёвая.
Гость
23 июля 2024, 19:53
А ведь когда то ее Степан в прямом эфире на всю страну… а она у него..
Достижения
Свой среди своих