перейти к публикации
123 комментария к публикации

Екатеринбуржцы раскупили билеты на концерт любимого певца Путина

27 ноября 2024, 20:13
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 12:08
Ды какбэ "любимая группа" и даром какбэ не нужна... удивляюсь кому еще интересен этот нафталин.... наверное таким же нафталиновым....
Гость
29 ноября 2024, 09:41
Был ещё лучший друг -: Шойгу...!!
Гость
28 ноября 2024, 15:17
Вот конкретно на нее даже за 100 рублей не пойду.
Гость
28 ноября 2024, 11:09
не перевелись ещё дурковатые люди на Урале
Гость
28 ноября 2024, 11:02
Алени водят тарелочниц на такие мероприятия
Гость
28 ноября 2024, 11:02
Да кому нужны эти клоуны
Гость
28 ноября 2024, 10:38
На Монеточку и Земфиру с удовольствием тратим
Гость
28 ноября 2024, 08:56
Очередной результат отсутствия конкуренции и нормальных исполнителей
I Строгов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2024, 08:02
Нет правильного вопроса. Сколько вам надо заплатить, чтобы вы пришли на концерт?
Гость
28 ноября 2024, 08:02
Ещё певунов кормить , нафиг надо. Копейки не дам .
Гость
28 ноября 2024, 08:01
Мне отвратителен этот певун .
Гость
28 ноября 2024, 06:30
Нельзя попасть???? А что из 1.5 миллионов жителей много желающих???
Гость
28 ноября 2024, 03:21
Перед глобальным обрушением,в предчувствии кончины, во все времена начинались гулянки,пиршества и прочие развлечения,как в последний день перед уходом из жизни!Вот и в Нерезиновой в разы выросли посещения увеселительных заведений и это не хороший признак!Это напоминает Германию весны 1945 года,с её оргиями в бункере Рейхстага!
Гость
28 ноября 2024, 01:22
Благодаря воровской Вертикали,случился небывалый перекос в распределения денег в стране! %-ое соотношение бедных и богатых 90:10!Бедные живут в долг или от з/п до з/п,а самая худшая часть, богатые, денег не считают,а просто складывают тоннами в специально купленные для этого квартиры! Денег у них так много,что их трата превращается в тяжёлый труд по их освоению!Народ на это молчит и ничего не делает,а значит с этим соглашается!
Гость
28 ноября 2024, 00:24
Сималенд фанаты, скупили всё, да и всё, расходимся
Гость
27 ноября 2024, 23:58
10% ответивших "ходют"
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 23:51
Если это правда, то это показатель того, что даже екатеринбуржцы неспособны понять даже элементарных вещей. А значит наши проблемы будут только нарастать.
Гость
27 ноября 2024, 23:01
Если бы это были мировые музыканты, которые до сих пор популярны, то можно потратиться, а какие-то "руки вверх" и рубля не стоят
Гость
27 ноября 2024, 22:57
Столько безработных?
Гость
27 ноября 2024, 22:56
люди гибнут а эти гуляют. вот патриоты хреновы.
Гость
27 ноября 2024, 22:53
кормушка для лохов.
Гость
27 ноября 2024, 22:35
Пупин певец?
Гость
27 ноября 2024, 22:32
Иосиф Давыдович когда с концертом пожалует?
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2024, 22:26
всё стонут что денег нет.
Гость
27 ноября 2024, 22:26
Нее лутчше пропью чем какомуто артисту подарю а музычку и по касетнику послушаю👍
Гость
27 ноября 2024, 22:20
Ясно, для кого одно место
АлиСа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 22:06
Они по телику уже надоели , кто-то ходит ещё на их концерты за сумасшедшие деньги ..
Гость
27 ноября 2024, 22:00
Ну и кому нужна эта ипотека. У людей денег куры не клюют.
Гость
27 ноября 2024, 21:50
все истинно талантливые уехали, поэтому пиплы хавают, что осталось, что делать .
Гость
27 ноября 2024, 22:43
Гость, Назови истинно талантливых, которые уехали. Очень интересно.
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2024, 21:45
5% богатого населения области - это 200 тыс человек. Уж 5 тыс из них точно могут себе позволить билеты по любой стоимости.
Гость
27 ноября 2024, 21:44
Это сималенд всё выкупил .... их там10 тыс. Шт
Гость
27 ноября 2024, 21:41
Как-то я студентом неплохо сбыл билеты на Розенблюма, которые мне родственники отдали нахаляву. Еды мне хватило на месяц плюс развлечения.
Гость
27 ноября 2024, 22:27
А если ты продашь билеты на SHAMANa - тебе еды хватит на целый год.
Гость
27 ноября 2024, 23:13
Гость
27 ноября 2024, 22:27
А если ты продашь билеты на SHAMANa - тебе еды хватит на целый год.
Шаман отменил концерт алле при пустом зале - все, слили его любители распилить тендеры.
Гость
27 ноября 2024, 21:40
Готов заплатить такие деньги на концерты только талантливых исполнителей, например Земфиру, Сашу Васильева, Святослава Вакарчука, Макса Покровского. А не за этот шлак🤡
Гость
27 ноября 2024, 21:35
Во время СВО, устраивать концерты, -это нечеловечно...Хоть о чём мы говорим, на шоу деньги тратить, слово Человек, -это лишнее...
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 21:33
"На Anna Asti, концерт которой пройдет 4 декабря в «Экспо», уже проданы практически все билеты " Т.е. у населения денег полным полно. Никакого кризиса потребления нет.
Гость
28 ноября 2024, 09:08
Люди накопления тратят чтобы инфляция не сожрала.
Гость
27 ноября 2024, 21:31
эта статейка специально чтобы и народишке показать, как он богат(если нет то- "сам виноват") и другим народам изобразить "процветание и оптимизм"
Гость
27 ноября 2024, 21:27
Был я на Любэ в году эдак в 91-м. Ничего интересного, а хиты, смотрю, не изменились.
Гость
27 ноября 2024, 21:46
И я был на Любе в 91м, в первом классе учился тогда
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 21:26
Он сам сказал,это знать все не должны,но ешка типа узнала и по секрету,всему свету)))Вот так Лолиту запретили типа,концер за концертом из за продаж отменяют как у Глеба Самойлова,но в Ектеринбурге когцерт Лолиты не отменяют.Билеты за десятки тысяч скупают и на других певцов.Вот так мы типа нищаем из за санкций))))Курс юаня подскачил,долар привязан к юаню,тоже подрос.Мосбиржа покупку прекратила до января.Понятно,будет скоро стратегическое наступление с орешником и валюту треханёт,а в январе валюта опустится.Так же было когда сво началось.Но россиянам уже по факту плевать на доллар,это на у краине доллар уже 42 гривны,если в рублях то где то 115 руб. и торги продолжается.Интересно сколько он через неделю станет на у краине)))
Гость
27 ноября 2024, 21:16
яйцами закидали?
Гость
27 ноября 2024, 21:14
можно было бы сходить на что то интересное, из того что написано яб пошел только еслиб мне заплатили от 10т.р. за норм места или от 30+ за зал.
Гость
27 ноября 2024, 21:13
Фу ...
Гость
27 ноября 2024, 21:09
В опросе нет варианта - пошел бы, но не на этих позорных "певцов".
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 21:07
Время ли сейчас на все эти шабаши? На мой скромный взгляд- нет. Совсем нет.
Гость
27 ноября 2024, 23:23
Бюджетников не будут спрашивать
Гость
27 ноября 2024, 21:05
А где вариант "Смотря на кого"...
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 21:05
Зато если вдруг гречка или яйца подорожают на 10 рублей, начинается визг..
Гость
27 ноября 2024, 20:58
А я покупаю билеты в Питер, Казань, Калининград и тд.. В год 8-10 вылетов по России, плюс пару раз на Средиземноморье. Больше нравится путешествовать, чем слушать пенсионеров и отдавать им свои деньги!)) .
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2024, 20:54
Заставили покупать билеты, чтобы певец не расстраивался больше?))
Гость
27 ноября 2024, 20:51
Так ДДТ же были любимыми? Или он любовь меняет, как слова?
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2024, 21:06
Гость, вы все путаете! Сектор Газа у него любимая.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2024, 20:46
Спустить, пока не отобрали и не посадили...
Гость
27 ноября 2024, 20:45
За такие деньги можно купить абонемент в Филармонию, и даже не один
Гость
27 ноября 2024, 20:59
От 9 тысяч рублей Спиваков с "Виртуозами" . От 7, 5 тысяч на пианино в ноябре один дядя играл. Посетили. Умеет. Мастер. Итого на двоих 15 тыс. Свободных мест не было.
Гость
27 ноября 2024, 21:09
Гость
27 ноября 2024, 20:59
От 9 тысяч рублей Спиваков с "Виртуозами" . От 7, 5 тысяч на пианино в ноябре один дядя играл. Посетили. Умеет. Мастер. Итого на двоих 15 тыс. Свободных мест не было.
Я успела купить за 5 тысяч рублей на Спивакова с "Виртуозами"
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2024, 11:06
В филармонию посетители машины паркуют на дороге. Я даже за деньги туда не пойду.
Гость