В Екатеринбурге устроили корпоратив со звездами нулевых
19 декабря 2024, 21:57
Гость
20 декабря 2024, 22:54
Я сходил на него.Коллективом потусили, поржали, попрыгали, наелись вкусняшек, выпили винца. Повидались со старыми коллегами. Привезли, увезли, денег не взяли. Массовка не массовка, а спасибо компании
Гость
20 декабря 2024, 10:14
Кока же также звезда нулевая
Гость
20 декабря 2024, 09:44
Где красотки под градусами?
Гость
20 декабря 2024, 09:31
вместо всякой фигни(дешёвое бухло со стременными старыми звездами) нам дали приличную премию!!!
Гость
20 декабря 2024, 04:16
А у нас директор умный. Вместо корпоратива дает премии.
Гость
20 декабря 2024, 05:32
Молодец директор
Гость
20 декабря 2024, 01:26
вау
Гость
20 декабря 2024, 00:30
У меня нет корпоратива, потому что я никогда нигде не работал
Корпоративы, они для одиноких карьеристов же... проявить лояльность компании, оплатить свой алкоголь и билет за большое бабло, прийти в костюме попугая и не набухаться, при возможности взять микрофон и поцеловать в желаемое начальника. В любом случае вы там просто массовка для вип персон, которые купаются в лучах славы.
Гость
20 декабря 2024, 00:21
Когда я работал не на себя а на работе в офисе, если бы вот это руководство позвало на корпорат, я бы не пошёл... Уровень дно!
И даром не надо этой аварии никогда не забудем как из за них фейерверки на день города задержали как дураки толпой стояли и ждали пока они на сцене напрыгаются
А простых рабочих "от станка" тоже пригласили? Или как всегда продаванско-менеджерский состав?
Гость
20 декабря 2024, 08:11
России в нынешнем виде они (рабочий класс) не нужны - мы все купим, говорили они
плюс именно рабочий класс, свергнул царя в 1917г. - нынешний боится повторения и искореняет их всеми способами...
Гость
20 декабря 2024, 09:31
Простые "рабочие" часто по пьяни не умеют себя вести. Наблюдаю это из года в год. Так что если на данном корпорате их не позвали = это нормально.
Гость
20 декабря 2024, 09:32
Гость
20 декабря 2024, 08:11
России в нынешнем виде они (рабочий класс) не нужны - мы все купим, говорили они
плюс именно рабочий класс, свергнул царя в 1917г. - нынешний боится повторения и искореняет их всеми способами...
Какую дичь ты несешь...
Гость
19 декабря 2024, 22:04
Позовите меня на корпоратив. Я вам зажгу. За пять миллионов рублей. Будете весь год прыгать и вспоминать Лешика новогоднего.
Достижения
Первая сотка