Скандальный шеф Ивлев посмеялся над поваром из Екатеринбурга
10 марта 2025, 18:24
Гость
11 марта 2025, 15:10
Это ШОУ а Ренат Агзамов и Константин Ивлев просто ведущие которые зарабатывают деньги, сама не знаю но говорят что Агзамов делает шикарные торты но они не вкусные. Да и Ивлев готовит так себе.
Гость
11 марта 2025, 15:02
знаменитый "батин суп"
Гость
11 марта 2025, 12:29
а сам Ивлев что-то умеет кроме как орать и едой бросаться?
Гость
11 марта 2025, 12:09
мда
Гость
11 марта 2025, 11:11
Большинство участников не понимают зачем они на этом шоу, пытаются представить свои интерпретации на тему традиционных блюд. Делайте то, что вам задали! Эксперименты надо делать дома! Вас пригласили чтобы показать ресторанную подачу! Я уверен, что шеф Ивлев не готовит дома, как для ресторана и не рискнул бы выйти с большинством экспериментов а своём же шоу! Я тоже люблю готовить и экспериментировать, но я это делаю долго, с удовольствием, прослаивая процесс не большим количеством алкоголя, как художник пишет картину! А в шоу требуется сделать всё быстро, качественно, без отклонений от традиционных рецептов блюд и красиво подать! Всё как и должно быть в хорошем ресторане. В этом и заключается секрет выхода в финал! Не косячьте и будете в финале!
Гость
11 марта 2025, 10:48
Я главный повар,
Нас трое поварят.
Я главный повар, и все нам говорят,
Как вкусно мы варим,
Как вкусно мы печем
И вкусные обеды всем на стол вам подаем.
Режем-режем-режем лук, режем лук,
Режем лук.
Посмотрели, там паук
Там паук, там паук.
В суп кладем мясную кость,
Мясную кость,
Мясную кость.
Посмотрели, это гвоздь,
Старый ржавый гвоздь.
Ивлев себя сам главным поваром назначил?
Гость
11 марта 2025, 10:08
главный повар страны - Пригожин, а это поварята.
Гость
11 марта 2025, 08:40
Ивлева я не считаю шефом, после того, как он облизал ложку и продолжил ей мешать блюдо...баклан на понтах, пару раз удачно макорошки отваривший
Гость
11 марта 2025, 07:50
Тошнит уже от этого Ивлева.
Гость
11 марта 2025, 06:09
Некрасиво себя иалев ведет
Гость
11 марта 2025, 01:28
кто ваще эту рыжую смотрит
Гость
11 марта 2025, 00:41
В каком ресторане он работает? Интересно было бы попробовать такую солянку, как ее описал сам повар. Выглядит вкусно)))
"...главным поварам страны Ренату Агзамову и Константину Ивлеву" А главными они себя сами напзначили? Или Указом Президента?
А смеялся он потому, что понять новацию нашего повара у него не хватилдо фантазии. Плох тот повар, который зациклитвается на букве рецепта, боясь отступить шаг в сторону, внести что-то свое.
"на кастинг к главным поварам страны Ренату Агзамову и Константину Ивлеву"...А главный повар страны, это должность такая ? И кто их главными поварами назначил ?
Это, действительно, какая-то ошибка, потому что главный Повар страны - я.
Гость
10 марта 2025, 18:53
Ну чо, братва, куда за запеченную солянку записываемся? Еще бы пирог из солянки испек.
Гость
10 марта 2025, 18:55
Растягаи с солянкой )
Гость
10 марта 2025, 19:32
Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе.
Гость
10 марта 2025, 21:57
Гость
10 марта 2025, 19:32
Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе.
"На первом этапе участникам нужно было сварить рыбную солянку за 45 минут. Сергей решил сделать свою интерпретацию блюда и запек его. Правда, оригинальность екатеринбуржца шефы не оценили: Константин Ивлев рассмеялся, когда увидел, что приготовил участник." Я бы тоже поржал с этой солянки запеканки! Ну, уважаемый повар, я понимаю что солянка у тебя выкипела и уже куда было деться?!
Было конкретное задание, которое чел не выполнил.
Чему удивляться?
Тот же экзамен в школе или ВУЗе -- ответить не по билету, и рассчитывать на "отлично" -- верх безрассудства.
ивлев скорее клоун чем шеф. во всех выпусках "на ножах" урезал меню до состояния "сосисон" + картошка. либо трюфели за 100500
да я куда бизнес ланч хожу, там и то разнообразие поболее. ну а цены.. он вообще в курсе, что многим нужно просто поесть? не трюфели, не пармезан и не голубика арктическая. а просто макароны с котлетой
Не стоит изголяться над кулинаром высочайшего класса.
Да, теперь он -- шоумен, но от этого его авторитет и мастерство не уменьшились, и вкусовые рецепторы на языке не деградировали.
Не стоит изголяться над кулинаром высочайшего класса.
Да, теперь он -- шоумен, но от этого его авторитет и мастерство не уменьшились, и вкусовые рецепторы на языке не деградировали.
Какой авторите?? Для кого?? Реальные рестораторы-собственники крупных сетей , ржут над ним!! )))
А у этого шоумена сколько своих ресторанов??? Ни одного!!
Какой авторите?? Для кого?? Реальные рестораторы-собственники крупных сетей , ржут над ним!! )))
А у этого шоумена сколько своих ресторанов??? Ни одного!!
Хотя бы википедию не пробовали открыть и прочитать про него?
Или у вас свои доверенные источники - "реальные рестораторы-собственники крупных сетей"?
И вы, простите, кто? Анонимный "гость" не Е1?
Достижения
Первая сотка