Кто победил в конкурсе «Уральская красавица» в Екатеринбурге
5 апреля 2025, 19:56
Гость
10 апреля 2025, 09:34
Мисс сексуальность не может быть Уральской красавицей, ей место в стриптиз клубе.
Гость
9 апреля 2025, 11:31
Всех красивых, достойных ,молодых и высоких красавиц задвинули на дальний план. Поэтому их было не видно. Впереди стояли девушки маленького роста , а низкий рост это уже не эталон красоты! На конкурс брали всех, кто мог заплатить определенную сумму, такие конкурсы всегда были платные. И возрастных брали, и не красавиц брали, и женщин с детьми брали. Такой конкурс должен проходить среди молодых умных девушек , а не женщин в возрасте с детьми. Для них другой конкурс-- "Лучшая мама".
Гость
8 апреля 2025, 13:23
Она у себя в сообществе пишет какая она королева и фотошопит свои фотографии😃😃😃 смехота
Гость
8 апреля 2025, 13:51
Пишет сколько она вложила энергии и сил в каждый этап подготовки)) Зачем ересь писать. Лучше бы написала сколько по деньгам встало ей первое место )))
Гость
8 апреля 2025, 11:40
Отбор на первые места в обратном порядке ))
Гость
8 апреля 2025, 11:35
В общем в следующем году организаторам нужно будет изменить название, если не хотят менять систему. Уж точно не Уральская "КРАСАВИЦА"
Гость
7 апреля 2025, 22:35
Ждём фото с путешествия !!!
Вроде как и не дали путевку то . А значит это была просто замануха для участия 😂
Гость
7 апреля 2025, 18:22
ВАУ аж 4 вышки,это надо быть такой Вкусной...По машинам прыгать и орать как раз потянет на 4 вышки.Сказочница ещё та...
Гость
7 апреля 2025, 23:28
Когда нужно где то срочно поучаствовать, то Васелина такая: «По машинам!!!»
Гость
7 апреля 2025, 16:48
О Боги... Кто судил этот конкурс? Вам не стыдно?! Вы опозорили Урал.... Если в жюри были официальные лица - они должны публично аргументировать свой выбор, а если нет - в отставку! Вы пропаганду чего устраиваете?!
Гость
7 апреля 2025, 18:24
Большая часть жюри сидели в телефонах не поднимая головы, это видели зрители занявшие места рядом с ними.
Гость
8 апреля 2025, 11:31
Гость
7 апреля 2025, 18:24
Большая часть жюри сидели в телефонах не поднимая головы, это видели зрители занявшие места рядом с ними.
А те которые смотрели, покинули сие мероприятие во время награждения. Не вытерпели несправедливость.
Гость
7 апреля 2025, 14:25
Это же надо было так опустить конкурс...
Гость
7 апреля 2025, 13:13
Участницы достойнее первых трех - Вам не о чем беспокоиться, ведь главное, что вы сами знаете себе цену и у вас этого не отнять. Знаете, что кому то требуется оплата, чтобы поднять свою самооценку, а вам не требуется тратить на это деньги!
Вы сохранили свои деньги и свое достоинство!
Гость
7 апреля 2025, 12:40
😐 мда.. если первоое место куплено данной «красавицей», то ей наверное теперь должно быть понятно, что купить можно все, кроме реальности и честной обратной связи.
Гость
7 апреля 2025, 10:12
Для участнице занявшей 1 место не имеет значение, что про нее говорят- лишь бы говорили. Роберт Грин. 48 законов власти. Закон 6. Но там также есть оборотная сторона, которая не была соблюдена в данной ситуации.
Гость
7 апреля 2025, 12:57
Да, не соблюдена во время самих выступлений. Слишком нагло вели себя купленные болельщики, особенно самый активный. Все уже было понятно до награждений.
Гость
7 апреля 2025, 14:45
Похоже она не в курсе об этом.
Гость
7 апреля 2025, 23:25
Она просто истеричка, видимо
Гость
7 апреля 2025, 06:53
да. самые ужосные бабы живут на урале
Гость
7 апреля 2025, 00:02
Я логопеФ, я исправляю ФиФект Фечи😁
Гость
6 апреля 2025, 23:25
О в шараге к этой первой пол общаги ходило удовлетворять свои потребности
Гость
7 апреля 2025, 12:42
А сейчас лавочка закрылась, интересно? Или все еще можно по удовлетворять ?
Гость
6 апреля 2025, 18:29
А вы видели Магомедову ? Это фильм ужасов просто , тут хоть какой макияж сделай , полностью вся внешность ужас летящий на крыльях ночи ! Без слез не взглянешь!
Гость
6 апреля 2025, 13:48
Если вы зайдете на страничку Васелины, то увидите от нее приглашение в конкурсе для участниц клуба со скидкой по промокоду - Счастливая, что уже очень странно. Очевидно, что 2 и 3 места купили также участницы из ее клуба.
Гость
6 апреля 2025, 13:12
Директор Зуева сама себя опозорила, призовые места - договорняк, членам жюри просто сказали, кто должен победить и всё, конкурс позорный, получить таким образом места - себя не уважать и выдавать свою низкую самооценку, а организаторы заработали и довольны
Гость
6 апреля 2025, 13:08
Если посмотреть комментарии за прошлый год по данному мероприятию - у организаторов ничего не меняется 😅
Гость
6 апреля 2025, 13:07
Жюри надо посерьёзнее относится в конкурсе, это конкурс за естественность.
Гость
6 апреля 2025, 12:59
Главная красотка - это пошлость, звенящая пошлость.
Гость
6 апреля 2025, 12:49
Это ужас! Лица все намалеваны, ресницы приклеены, платья безвкусные!Чудовища или это специально так сделали,!
Гость
6 апреля 2025, 12:44
Да нормальные милфы пойдет
Гость
6 апреля 2025, 12:43
Девушка в салатовом платье, на фото справа стоит, среди самых нижних фото - явно достойна быть в первой тройке победительниц
По настоящему красивые женщины, без апгрейда силиконом и филерами не участвуют в конкурсах. Им не интересно чье-то признание их красоты.
Гость
6 апреля 2025, 10:05
Ужас, канечно. Что-то совсем прям не айс 😂
Гость
6 апреля 2025, 09:48
Красавицы...🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2025, 09:34
Шабаш
Гость
6 апреля 2025, 09:18
Про нас и так некоторые думают медведи по улицам ходят. А после наших конкурсов красоты будут думать - ну если у них такие победительницы, то какие тогда остальные.
Это позор. В России и в частности на Урале много красивых девушек. Выбрали самых страшных.по какому принципу отбор "красавиц" кто больше заплатил ?
Гость
6 апреля 2025, 12:58
Радует, что люди не слепые и в комментариях все единогласно. И не куплено.
Гость
7 апреля 2025, 14:16
Именно так.
Гость
6 апреля 2025, 07:32
Пародия
Гость
6 апреля 2025, 07:11
конкурс страшил!
Гость
6 апреля 2025, 05:30
это какой-то позор!!! 🤬
Гость
6 апреля 2025, 05:01
АМБАЛЫ КАКИЕ ТО.....
Гость
6 апреля 2025, 02:38
Чья опять, родственница получила статус? Ничего не имею против этой женщины, но там же много красивых женщин (девушек) Почему она?
Гость
6 апреля 2025, 01:43
Зачем столько никчемных фотографий?
Гость
6 апреля 2025, 00:56
Конкурс обесценен организаторами.
Гость
6 апреля 2025, 00:52
Реально!!! Сюр какой-то 😨. Просто стыдно за то, что такие «красавицы» у нас. Синди Кроуфорд молча курит в стороне. Б Ь , колхоз. Слов нет!!!!!
Гость
6 апреля 2025, 00:44
4 высших -это диагноз
Гость
5 апреля 2025, 23:49
Организаторы, вам должно быть очевидным, что нужно уже отменить результаты конкурса и провести его снова😗
Гость
5 апреля 2025, 23:48
Горько и обидно за Урал. У нас такие девчонки красивые по улицам ходят! Много! А это - насмешка над женщинами. И удар по представлениям о мужских вкусах.)) Если у нас мужики такое трогать могут, я - китайский лётчик.
Гость
6 апреля 2025, 00:45
Обидно не за Урал, а за организаторов этого конкурса.
Достижения
Первая сотка