
На фото — «Уральская красавица 2025» Василина Денисочкина
Главной красавицей Урала стала мама двоих детей Василина Денисочкина. Конкурс прошел 4 апреля в Екатеринбурге — именно там и объявили имя победительницы.
Второй и третьей вице-мисс стали Виктория Понурова и Татьяна Цветкова.






Василина Денисочкина рассказала E1.RU, что она занимается благотворительностью и руководит большим женским сообществом в Екатеринбурге. У нее четыре высших образования. Василина любит танцевать и кататься на велосипеде. Ее мечта — отправиться в кругосветное путешествие.
Конкурс длился целый месяц. Красавицы оттачивали дефиле и танцы, участвовали в мастер-классах, выезжали на природу и проводили встречи. Посмотрите, какие красотки приняли участие!





























Посмотрите, как выбирали главную красавицу Урала в прошлом году. Тогда в конкурсе победила Карина Незнахина — студентка медколледжа.
В процессе подготовки девушек возили по мастер-классам, устраивали им фотосессии и даже чемпионат по приготовлению шашлыков.














