Развлечения «Уральские пельмени» «Пенсия пошла домой». Звезда «Уральских пельменей» проиграла блогерам и потеряла сотни тысяч рублей

«Пенсия пошла домой». Звезда «Уральских пельменей» проиграла блогерам и потеряла сотни тысяч рублей

Илана Дылдина попала в кромешную тьму

Звезда «Уральских пельменей» провела два дня в темноте | Источник: СТСЗвезда «Уральских пельменей» провела два дня в темноте | Источник: СТС

Звезда «Уральских пельменей» провела два дня в темноте

Источник:

СТС

Актриса «Уральских пельменей» Илана Дылдина стала участницей нового шоу «В темноте» (16+) от СТС. Под присмотром ведущего Сергея Бурунова она провела самые страшные два дня в своей жизни — в полной темноте и изоляции.

По правилам в каждом выпуске героев ждет полное погружение в темноту. Они не знают предстоящих испытаний и кого встретят внутри. Трудностей добавляют командные и парные испытания на выбывание, отсутствие гаджетов, соперничество и конфликты, но главное — игра воображения, когда каждый шорох пугает и заставляет оживать всё вокруг.

Илана не знала, что ее ждет на проекте | Источник: СТСИлана не знала, что ее ждет на проекте | Источник: СТС

Илана не знала, что ее ждет на проекте

Источник:

СТС

Вместе с Иланой испытания проходили модель Ольга Шарыбова, актер Александр Новиков, блогер Аня Калашник и актер Вячеслав Чепурченко.

«Я знаю, что там будет твориться какая-то жесть. Я ожидала всё что угодно, — сказала Илана в начале шоу. — Свет выключился, такое ощущение, что тебе зрение выключили. Воображение рисует, что к тебе ползет змея, бежит крыса. Обычные люди не сталкивались с такой темнотой, даже в самом-самом темном помещении нет такой темноты».

Сначала участникам нужно было получить ключ от комнаты. Он находился у девочки Маши, которая была в этот момент на качелях.

Ключ от комнаты актриса забирала у маленькой девочки, которую даже не видела | Источник: СТСКлюч от комнаты актриса забирала у маленькой девочки, которую даже не видела | Источник: СТС

Ключ от комнаты актриса забирала у маленькой девочки, которую даже не видела

Источник:

СТС

В следующем испытании команде нужно было по цепочке передать несколько предметов, правда, некоторые из них оказались живыми существами. Вячеслав Чепурченко взял жабу — с ней участники справились. Однако последней в коробке осталась змея. Актер отказался брать ее в руки, даже несмотря на то, что на кону было полмиллиона рублей.

Илана передавала жабу в темноте | Источник: СТСИлана передавала жабу в темноте | Источник: СТС

Илана передавала жабу в темноте

Источник:

СТС

После сна Илана сказала, что организм не адаптируется к кромешной тьме. Артистке захотелось домой, и она приняла решение отказаться от борьбы за крупную сумму.

«Это был мой шанс. Ребят, пожалуйста, выпустите меня. Я больше не могу. Я сразу была немножко отщепенцем, потому что у меня какого-то коннекта ни с кем из участников не сложилось. Ощущение, когда ты не можешь найти себе место, когда тебе хочется выйти, как будто ты задыхаешься, оно было», — поделилась Илана.

Выигрышем в финале стали 250 тысяч рублей | Источник: СТСВыигрышем в финале стали 250 тысяч рублей | Источник: СТС

Выигрышем в финале стали 250 тысяч рублей

Источник:

СТС

При этом актриса совсем не расстроилась, что не смогла дойти до финала: «Я очень рада, что я сейчас выйду, увижу голубое небо, поеду к семье. Темнота — друг молодежи. Вот молодежь там осталась, а пенсия пошла домой».

Ранее актриса «Уральских пельменей» Ксения Корнева стала участницей шоу «В темноте». Посмотрите, как она обманула популярную блогершу и забрала полмиллиона рублей.

Как живут и чем занимаются нынешние и бывшие участники «Пельменей»? Рассказываем обо всём на отдельной странице!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY14
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY21
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления