перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Известный комик с ТНТ, на выступлении которого в Екатеринбурге был пустой зал, решил вернуться на Урал

16 мая 2025, 14:17
Так, например, на концертной площадке в Асбесте раскупили почти все самые дорогие билеты (за 2700 рублей). Самые дешевые билеты обойдутся зрителям в 900 рублей порозова должна сходить на его выступление, тем более асбест для нее родной город
16 мая, 15:06
Дошло до Стасяна наконец - не можешь сделать по большому, сделай несколько раз по маленькому ☝️
Гость
20 мая, 01:39
Не можешь сходить по большому , сходи по маленькому ?
Гость
16 мая, 14:45
Выступление с пустым залом это топовая шутка.
Гость
16 мая, 15:38
Концертная программа: "Разговор с пустым залом".
Гость
18 мая, 00:28
Один зритель всегда будет. От следственного комитета.
17 мая, 12:29
Вот лучше и выступать в маленьких городишках, мало их радуют выступлениями, концертами...
Гость
18 мая, 00:27
Это у них зарплата ниже плинтуса, их детям отказывают в учебе в крупных городах, с них требуют рожать и воевать. Стендаперы сейчас язык засунули поглубже, а если бы дали правду сказать, глубинка бы ещё материала добавила от себя.
Гость
18 мая, 05:23
Вот-вот!! В моем городе из юмористических концертов : 1) концерт **Импровизация (отменился 😭) 2) концерт «Однажды в России» ✅🥳, 3) иногда «КВН». ** запрещённое названия по мнению телевидения
Гость
20 мая, 01:40
Я и за бесплатно не пойду . Лучше семьей займусь .
Гость
16 мая, 15:04
Такая фотка я думал он всё, ушел 😂
Гость
16 мая, 15:22
Надо ж так оголодать!
Гость
16 мая, 14:52
Чем мш=ньше город - тем непосредственнее люди, не понравится - так и скажут, и не только словами
Гость
17 мая, 11:19
Уверена, он сможет ответить.
Гость
17 мая, 12:52
Гость
17 мая, 11:19
Уверена, он сможет ответить.
Он мастер спорта по каратэ?
Гость
17 мая, 16:01
Гость
17 мая, 12:52
Он мастер спорта по каратэ?
Он бухал, как и спрашивающие.
Гость
16 мая, 16:38
Он наверное тем и известен, что на его выступления никто не ходит.
Гость
20 мая, 01:45
Книга рекордов Гинесса его ждёт по этому поводу .
Стас здулься просто , юмор не бывает вечен...
Гость
16 мая, 17:43
Ну хоть так баблишко заработает. Ну не заводе же в ночную работать
Гость
16 мая, 14:22
Кто это?
Гость
16 мая, 18:14
микро каллустян
17 мая, 12:36
Сама не знаю)
Гость
16 мая, 16:36
Стенд ап,это клубный формат.Зал человек на 70,со столиками .Во всём мире так.С чего они решили,что могут давать полноценное шоу в большом зале.
Гость
17 мая, 11:18
С чего ради. Так же в больших залах концерты устраивают. Клубный формат для начинающих.
Гость
17 мая, 11:41
Жадность
Гость
18 мая, 05:16
У многих получалось выступать с большим кол-вом зрителей!
Гость
16 мая, 14:19
Ну чо, молорик, сделал выводы и пошел окучивать райцентры и поселки. С учетом дешивизны залов там - норм срубит.
Гость
20 мая, 01:46
Прямо как попугай Кеша .
Гость
16 мая, 20:40
А он кому-то нужен 👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
16 мая, 14:50
Штукатуром заработал бы больше.
Гость
20 мая, 01:47
Эти существа со студенческих лет не привыкли работать .
К обласне даже если какая нить агузарова приедет битком будет,пей да смейся..
Гость
16 мая, 16:03
Агузарова , а чё я б послушал , хорошо и причем вживую поет.
Гость
16 мая, 17:09
тебе до Агузаровой... Центровой ты наш
Гость
16 мая, 18:00
Агузарова шикарно пела
Гость
16 мая, 14:52
Я бы на Задорнова сходил. А у этих... мне шутки не понятны. Плоские.
Гость
16 мая, 14:59
Задорнов - рыба-луна по сравнению даже с петросяном
16 мая, 15:05
после его йорничества над Маресьевым, как то стал ое неинтересен.
Гость
16 мая, 17:03
Гость
16 мая, 14:59
Задорнов - рыба-луна по сравнению даже с петросяном
То есть петросян ваш кумир? Это ужасно.
Гость
16 мая, 15:41
Такой известный, что ни кто не пришёл))))))))
Гость
16 мая, 14:46
Так они никому не интересны! Им вдруг привиделось во сне что они звезды, раз их на ТВ зовут. Но на каких каналах они выступают?! Таков и уровень, данных персонажей.
16 мая, 14:54
после таких туров их и с тв канаолов погонят. надоеди эти бульдоги да криворотые квнщики. лучше уж на Петросяна сходить. хи хи хи 😄😜😄
Гость
16 мая, 17:01
16 мая, 14:54
после таких туров их и с тв канаолов погонят. надоеди эти бульдоги да криворотые квнщики. лучше уж на Петросяна сходить. хи хи хи 😄😜😄
Петросчнц это такое же дно, как еодин Ниже уже некуда, стучать никто не будет
Гость
17 мая, 14:22
Просто комики забыли, что они продают нам смех , стали высокомерными . А зачем он нужен мужику, который выбрался на выходные отдохнуть, а они приезжают со стрёмными программами просто срубить бабла .
Гость
16 мая, 15:15
Скоро за еду выступать будут...
Гость
16 мая, 15:58
у него квартира в Москве и дом строит в подмосковье, а у тебя?
Гость
16 мая, 16:27
Гость
16 мая, 15:58
у него квартира в Москве и дом строит в подмосковье, а у тебя?
А у меня он не строит
Гость
19 мая, 16:31
Гость
16 мая, 15:58
у него квартира в Москве и дом строит в подмосковье, а у тебя?
Плитку ровно кладет? почем за метр берет?
Гость
16 мая, 22:10
Все'народ накушался тупого юмора'на раз заходит'дальше'э непроходимость😝
Гость
16 мая, 17:19
Ибо не фиг!
Гость
16 мая, 14:52
так а кто это?
Гость
17 мая, 08:38
Сколько развелось таких шутников!И имя им "пошлый легион"Бездельники великовозрастные,бесполезные,алчущие денежек побольше!
Гость
18 мая, 00:32
Сам ты бесполезный. Я включаю, когда совсем уже край, и мне легче.
Гость
16 мая, 15:57
какая ему разница где делать чёс хоть тут...и то вперёд...
Гость
17 мая, 11:40
Бездельник
Гость
17 мая, 11:40
Ну там с юмором похуже!))
Гость
17 мая, 13:04
То есть тупой, с одного раза не зашло...
Гость
17 мая, 13:32
Не смешно!
Гость
17 мая, 21:28
В пандемию было онлайн концерты, я бы с удовольствием оплатила и посмотрела вечером из дома. Понимаю, комиксам нужен зал, но сил уже нет на эти Экспо.
Гость
17 мая, 19:24
он стал не интересен, пора другую работу искать)
Гость
17 мая, 20:47
Похоже чёс по деревням это его последняя гастроль!Москва настолько деградировала,что там уже никакой юмор не заходит,тут он и решил со своим скудоумным репертуаром пройтись по провинциям.Но здесь уже картина противоположно другая,его тупые сальные шутки вряд ли вызовут хоть какую-то улыбку и обозлённый разочарованны зритель уже никогда не захочет снова испортить себе выходные!Так что пускай штурмует отделы кадров заводов,на достройку дома конечно же не хватит,а вот на поддержание штанов вполне!
Гость
17 мая, 08:45
Недокомик категории С
Гость
17 мая, 10:58
Автору статьи лучше ничего не писать с таким предвзятым мнением и плохим слогом
Гость
17 мая, 16:46
В ЕКБ только Уральские пельмени зал собирают . Из комиков .
Гость
18 мая, 00:37
Ну, без жирного теперь не интересно. Верните обратно.
17 мая, 12:38
По малым городам с протянутой рукой.
Гость
17 мая, 20:28
ALLLEXXX, 👍
Гость
17 мая, 18:30
Ну дак ценник на билеты в Екате заломил!!!
Стас пой лучше начни )))
Гость
16 мая, 14:44
Большие залы в обласных сентрах могут собрать только Абрамов, Маркова, Котофеева, Сабуров и т.п. комики... Да и то. Я бы Абрамова послушал - очень разнообразно шутит, еще и с музыкой, смешной... Маркова смешная и интересная.
Гость
16 мая, 15:07
Абрамов фууу, как это можно слушать, если только зритель УО
Гость
16 мая, 15:09
все перечисленные - верх кретинизма, а Абрамов - скучный сноб
Гость
16 мая, 15:22
Сабуров пробил дно со своими "месячными". У Абрамова нормальные шутки есть где посмеяться и где подумать. У этих без мата и слов никаких нет
Гость
16 мая, 14:38
Норм комик, но большой зал сложно сейчас собрать объективно
16 мая, 15:08
Расскажи это музыкантам, выступающим в Экспо
Гость
16 мая, 17:17
в каком месте он комик?
Гость
17 мая, 21:46
16 мая, 15:08
Расскажи это музыкантам, выступающим в Экспо
Каким. Неизвестным репперам?
Гость
16 мая, 22:17
Какие комики могут быть?Парни на СВО гибнут!!!
Гость
17 мая, 21:47
А кто это начал? Просили об этом?
Гость
16 мая, 14:36
Стас норм комик - можно сходить на него!
Гость
16 мая, 14:39
Это видимо Стас сам написал:)
Гость
16 мая, 14:39
Это видимо Стас сам написал:)
xDDDD
Гость
16 мая, 15:16
По большому или по маленькому?
Гость
18 мая, 02:43
Народ не знает цену своим заработанным деньгам.
Гость
18 мая, 08:41
у каждого артиста есть мерило - зал который он собирает. ну не собирает Старовойтов тысячник, надо смериться с этим и собирать залы поменьще, на 400-700 зрителей. Таких залов полно в области. А вот Щербаков вполне соберёт мтс-холл, и ничего удивительного нет.
Гость
18 мая, 08:47
Отличный комик, ходили на концерт в Чите, был полный зал, со смеха чуть не порвало. Стасян красавчик!!!
Гость
18 мая, 11:10
Слишком много их стало, а шутки очень похожие про одно и то же + матерок, где надо и не надо...
Гость
20 мая, 01:38
Он такого плохого мнения о маленьких городках ? Раз нет зрелищ и на него пойдут ?
Гость
16 мая, 16:06
Из первой волны на плаву остался только Щербаков, неплохо Соболев и Орлов собирают залы.Остальные в себя поверили
Гость
16 мая, 17:55
Щербакова не было в первой волне, первыми были Комиссаренко, Старовойтов, Ахмедова, Белый, Каргинов, Романов
17 мая, 00:33
Гость
16 мая, 17:55
Щербакова не было в первой волне, первыми были Комиссаренко, Старовойтов, Ахмедова, Белый, Каргинов, Романов
Тебю прямо знаток комиков
Гость
17 мая, 21:48
Щербаков не из первой волны. Из первой волны кроме Старовойтова никого и не осталось. Все за границей.
Гость
16 мая, 17:13
А я вот Соболева не люблю. На вкус и цвет, как говорится... Щербаков - да, огонь!