Известный комик с ТНТ, на выступлении которого в Екатеринбурге был пустой зал, решил вернуться на Урал
16 мая 2025, 14:17
Гость
20 мая 2025, 01:38
Он такого плохого мнения о маленьких городках ? Раз нет зрелищ и на него пойдут ?
Гость
18 мая 2025, 11:10
Слишком много их стало, а шутки очень похожие про одно и то же + матерок, где надо и не надо...
Гость
18 мая 2025, 08:47
Отличный комик, ходили на концерт в Чите, был полный зал, со смеха чуть не порвало. Стасян красавчик!!!
Гость
18 мая 2025, 08:41
у каждого артиста есть мерило - зал который он собирает. ну не собирает Старовойтов тысячник, надо смериться с этим и собирать залы поменьще, на 400-700 зрителей. Таких залов полно в области. А вот Щербаков вполне соберёт мтс-холл, и ничего удивительного нет.
Гость
18 мая 2025, 02:43
Народ не знает цену своим заработанным деньгам.
Гость
17 мая 2025, 21:28
В пандемию было онлайн концерты, я бы с удовольствием оплатила и посмотрела вечером из дома. Понимаю, комиксам нужен зал, но сил уже нет на эти Экспо.
Гость
17 мая 2025, 20:47
Похоже чёс по деревням это его последняя гастроль!Москва настолько деградировала,что там уже никакой юмор не заходит,тут он и решил со своим скудоумным репертуаром пройтись по провинциям.Но здесь уже картина противоположно другая,его тупые сальные шутки вряд ли вызовут хоть какую-то улыбку и обозлённый разочарованны зритель уже никогда не захочет снова испортить себе выходные!Так что пускай штурмует отделы кадров заводов,на достройку дома конечно же не хватит,а вот на поддержание штанов вполне!
Гость
17 мая 2025, 19:24
он стал не интересен, пора другую работу искать)
Гость
17 мая 2025, 18:30
Ну дак ценник на билеты в Екате заломил!!!
Гость
17 мая 2025, 16:46
В ЕКБ только Уральские пельмени зал собирают . Из комиков .
Гость
18 мая 2025, 00:37
Ну, без жирного теперь не интересно. Верните обратно.
Просто комики забыли, что они продают нам смех , стали высокомерными . А зачем он нужен мужику, который выбрался на выходные отдохнуть, а они приезжают со стрёмными программами просто срубить бабла .
Вот лучше и выступать в маленьких городишках, мало их радуют выступлениями, концертами...
Гость
18 мая 2025, 00:27
Это у них зарплата ниже плинтуса, их детям отказывают в учебе в крупных городах, с них требуют рожать и воевать. Стендаперы сейчас язык засунули поглубже, а если бы дали правду сказать, глубинка бы ещё материала добавила от себя.
Гость
18 мая 2025, 05:23
Вот-вот!! В моем городе из юмористических концертов :
1) концерт **Импровизация (отменился 😭)
2) концерт «Однажды в России» ✅🥳,
3) иногда «КВН».
** запрещённое названия по мнению телевидения
Гость
20 мая 2025, 01:40
Я и за бесплатно не пойду . Лучше семьей займусь .
Гость
17 мая 2025, 11:40
Бездельник
Гость
17 мая 2025, 11:40
Ну там с юмором похуже!))
Гость
17 мая 2025, 10:58
Автору статьи лучше ничего не писать с таким предвзятым мнением и плохим слогом
Гость
17 мая 2025, 08:45
Недокомик категории С
Гость
17 мая 2025, 08:38
Сколько развелось таких шутников!И имя им "пошлый легион"Бездельники великовозрастные,бесполезные,алчущие денежек побольше!
Гость
18 мая 2025, 00:32
Сам ты бесполезный. Я включаю, когда совсем уже край, и мне легче.
Гость
16 мая 2025, 22:17
Какие комики могут быть?Парни на СВО гибнут!!!
Гость
17 мая 2025, 21:47
А кто это начал? Просили об этом?
Гость
16 мая 2025, 22:10
Все'народ накушался тупого юмора'на раз заходит'дальше'э непроходимость😝
Гость
16 мая 2025, 20:40
А он кому-то нужен 👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
16 мая 2025, 17:43
Ну хоть так баблишко заработает. Ну не заводе же в ночную работать
Гость
16 мая 2025, 17:19
Ибо не фиг!
Гость
16 мая 2025, 17:13
А я вот Соболева не люблю. На вкус и цвет, как говорится... Щербаков - да, огонь!
Гость
16 мая 2025, 16:38
Он наверное тем и известен, что на его выступления никто не ходит.
Гость
20 мая 2025, 01:45
Книга рекордов Гинесса его ждёт по этому поводу .
Гость
16 мая 2025, 16:36
Стенд ап,это клубный формат.Зал человек на 70,со столиками .Во всём мире так.С чего они решили,что могут давать полноценное шоу в большом зале.
Гость
17 мая 2025, 11:18
С чего ради. Так же в больших залах концерты устраивают. Клубный формат для начинающих.
Гость
17 мая 2025, 11:41
Жадность
Гость
18 мая 2025, 05:16
У многих получалось выступать с большим кол-вом зрителей!
Гость
16 мая 2025, 16:06
Из первой волны на плаву остался только Щербаков, неплохо Соболев и Орлов собирают залы.Остальные в себя поверили
Гость
16 мая 2025, 17:55
Щербакова не было в первой волне, первыми были Комиссаренко, Старовойтов, Ахмедова, Белый, Каргинов, Романов
после его йорничества над Маресьевым, как то стал ое неинтересен.
Гость
16 мая 2025, 17:03
Гость
16 мая 2025, 14:59
Задорнов - рыба-луна по сравнению даже с петросяном
То есть петросян ваш кумир?
Это ужасно.
Гость
16 мая 2025, 14:52
Чем мш=ньше город - тем непосредственнее люди, не понравится - так и скажут, и не только словами
Гость
17 мая 2025, 11:19
Уверена, он сможет ответить.
Гость
17 мая 2025, 12:52
Гость
17 мая 2025, 11:19
Уверена, он сможет ответить.
Он мастер спорта по каратэ?
Гость
17 мая 2025, 16:01
Гость
17 мая 2025, 12:52
Он мастер спорта по каратэ?
Он бухал, как и спрашивающие.
Гость
16 мая 2025, 14:50
Штукатуром заработал бы больше.
Гость
20 мая 2025, 01:47
Эти существа со студенческих лет не привыкли работать .
Гость
16 мая 2025, 14:46
Так они никому не интересны! Им вдруг привиделось во сне что они звезды, раз их на ТВ зовут. Но на каких каналах они выступают?! Таков и уровень, данных персонажей.
после таких туров их и с тв канаолов погонят. надоеди эти бульдоги да криворотые квнщики. лучше уж на Петросяна сходить. хи хи хи 😄😜😄
Петросчнц это такое же дно, как еодин
Ниже уже некуда, стучать никто не будет
Гость
16 мая 2025, 14:45
Выступление с пустым залом это топовая шутка.
Гость
16 мая 2025, 15:38
Концертная программа: "Разговор с пустым залом".
Гость
18 мая 2025, 00:28
Один зритель всегда будет. От следственного комитета.
Гость
16 мая 2025, 14:44
Большие залы в обласных сентрах могут собрать только Абрамов, Маркова, Котофеева, Сабуров и т.п. комики... Да и то. Я бы Абрамова послушал - очень разнообразно шутит, еще и с музыкой, смешной... Маркова смешная и интересная.
Гость
16 мая 2025, 15:07
Абрамов фууу, как это можно слушать, если только зритель УО
Гость