Видимо большинство только заголовок читает,только владельцев признали экстремистами, игра как работала так и будет работать,зачем её закрывать если там десятки миллиардов чистой прибыли,разработчиков вот только сменить точно надо,а то там такие олухи сидят
Гость
4 июня 2025, 09:22
Ну...
Мир ее пуху.
Миллионы игроков скажут спасибо.
Сам не играл, но пробовал.
Полагаю никто больше не сделал для популяризации армии, нежели эта игрушка.
И тем не менее...
скоро миллионы недовольных скуфов выйдут на улицы с требованием вернуть танки
Гость
4 июня 2025, 09:03
Уже пишут, что передадут новым собственникам. Бизнес по-русски
Гость
4 июня 2025, 07:30
Кек. Ладно, танки и так игра так себе, ибо столько скуфья, школьников и раков как там, можно только в дотке или лоле найти. Но в государство передать...Ждем "Смуту" только для танков?
Гость
4 июня 2025, 05:48
Может, сразу компьютеры запретить? Зачем мелочиться? Вернёмся к традиционным ценностям - счётам и арифмометрам.
Гость
4 июня 2025, 03:45
Давно пора было это сделать. Здоровые мужики сидят и играются как маленькие мальчики , забывая о семьях .
Гость
4 июня 2025, 05:39
Будут играть в другое
Гость
4 июня 2025, 05:45
Здоровые мужики гибнут в окопах ни за что. Это не беспокоит? Только компьютерные игры мешают?
Гость
4 июня 2025, 05:46
А здоровые бабы смотрят часами сериалы, забывая о семьях.
Если б никто не играл - отжимать бы не стали. Кому нужен бизнес, не приносящий дохода?
Гость
4 июня 2025, 06:52
Гость
4 июня 2025, 05:49
Если б никто не играл - отжимать бы не стали. Кому нужен бизнес, не приносящий дохода?
А как бизнес будет приносить доход, если только что объявили что покупки в танках станут экстремизмом и будут людей наказывать за покупку чего либо в танках?
Гость
3 июня 2025, 23:38
есть же хорошие новости
Гость
3 июня 2025, 23:37
есть же хорошие новости.
Гость
3 июня 2025, 23:37
Только Смуту оставить все остальное запретить
Гость
3 июня 2025, 23:14
А реальные разработчики захотят работать на новых владельцев?! При любом раскладе танкам конец
Гость
4 июня 2025, 05:51
Да, чиновники не умеют ничего создавать, могут только мешать и отбирать уже готовое. Развития с ними, конечно, никакого не будет. Игра постепенно умрёт.
Гость
3 июня 2025, 22:58
Государство хочет рождаемость поднять. Поэтому запретило. А то всём не до кекса. Жены пожаловались.
Гость
4 июня 2025, 05:46
Тогда надо сериалы запрещать. Жёны на них больше времени тратят.
Это не "мир танков" а мир ботов от лесты стал.
Танки были четкие где-то до 2018 года, интересно было играть, а убило игру: лбз, статистика и куча ботов с каждым патчем, нерф фугасов, арты..
Так что закрывайте, играть в это такое себе.
Все прем.танки купил за боны, ни рубля кибербарыгам не скинул))
Гость
3 июня 2025, 23:46
Туда их
Гость
4 июня 2025, 05:43
Так разработай игру лучше, кто мешает? Зачем закрывать?
Гость
3 июня 2025, 22:08
А какие танчики, если компанию передали государству?!
Дорогой ВКонтакте идём и рутуб, товарищи!
вот, кстати, чтоб сэкономить время и не тратить творческий потенциал художников и сценаристов почём зря - в следующий раз, когда патриарх и Милонов потребуют российского аналога Симпсонов, пусть делают заказ сразу в прокуратуру, там сразу всё запретят, и никакой лишней суеты
Гость
3 июня 2025, 21:44
А давайте весь мир затаскаем, что он думает не как Ын.
Гость
3 июня 2025, 21:32
запретить всё онлайн
Гость
4 июня 2025, 05:53
Запретить все компы. Счёты - вот наша традиционная ценность!
Гость
3 июня 2025, 21:32
арестовать соньку
Гость
3 июня 2025, 21:31
запретить плойку
Гость
3 июня 2025, 23:42
Замотать тоньку
Гость
4 июня 2025, 05:52
Все компы запретить, зачем мелочиться. Вернёмся ко счётам!
Гость
3 июня 2025, 21:28
Деятельность компании Meta тоже признали экстремистской и запретили, но почему-то ее детище WhatsApp по-прежнему свободно работает в России.
Гость
3 июня 2025, 21:38
потому что не хватает мозгов свое полностью придумать.
Гость
3 июня 2025, 21:43
Гость
3 июня 2025, 21:38
потому что не хватает мозгов свое полностью придумать.
Так вроде есть альтернатива - Телеграм. Думаю, что причина в физической невозможности для РКН запретить мессенджеры. Они могут только сайты блокировать и то криво.
Гость
3 июня 2025, 21:22
Надо срочно запретить продажи и обслуживание мерседесин, поршей, аудей, бэх - VAG, DAG (Daimler AG) и BMWAG платят налоги в бюджет ФРГ, за счет которых сами знаете что и для кого покупают.
Достижения
Твой первый