Мне всегда был интересен . Алексей
Воробьев, люблю смотреть все передачи где он участвует. Он такой простой, хорошая энергия талантливый. И рада , что он нашел свое счастье. Всех земных благ молодым.
Гость
15 июня 2025, 00:27
Счастья! Поздравляю!
Гость
14 июня 2025, 01:51
Завидую! Им!
Гость
14 июня 2025, 00:38
В исламе осуждают брак мусульманки сдругими вероисповеданиями.За это ад на том свете. Мусусьманка ли она.Куда смотрят её родители если это так.
Гость
13 июня 2025, 23:58
Аиду обожаю : красавица, с шикарным голосом. Полный восторг. А вот Воробьев никогда не нравился. Но это мое личное мнение.
Мне лично тоже. Но главное, чтобы не нам, а Аиде нравился.
Гость
13 июня 2025, 21:12
Аиду знаем. Красивая женщина, известная певица. А кто такой А. Воробьев?
Гость
13 июня 2025, 19:34
супер новость а у нас а у нас кошка родила
Гость
13 июня 2025, 16:15
Красавцы и талантливый, счастья им настоящего и удачи
Гость
13 июня 2025, 15:09
Красивая пара.
Гость
13 июня 2025, 14:52
Все очень достойно! Гордость Татарстана! Счастья молодым!
Гость
13 июня 2025, 14:42
Воробьёв не промах. Молодец! Счастливой семейной жизни!
Гость
13 июня 2025, 14:17
С начала Алсу, сейчас Аида. Денежки-манюшки отцов решают кому стать звездой.
Гость
13 июня 2025, 12:35
Интересно как у них отношения складываются на почве веры, но всё очень сложно
Гость
13 июня 2025, 12:33
У меня сын слишком православный, а невестка мусульманка. За ним она так и не пошла, настаивала на смене веры, так и растались
Гость
13 июня 2025, 11:45
Бедный ребёнок , пожить нормально не дают , всё отслеживают
Гость
13 июня 2025, 11:18
фу она вся вся как все в тюнинге он транс класс пара
Гость
13 июня 2025, 11:13
если бы нормальная была за этого транса не вышла бы
Гость
13 июня 2025, 11:13
чушь какая то про трансов статья
Гость
13 июня 2025, 11:02
Для Воробья сойдет. Ему без разницы на ком жениться, лишь бы говорили о нем. Мне кажется, и на слонихе бы женился, только был бы в центре внимания. И кому это интересно, на ком женился этот нарцисс и за кого вышла замуж эта певичка??? Офигеть!!! Больше нет тем интереснее этого исторического события, замужества Аиды? Докатились! Новость дня!!!
Гость
15 июня 2025, 00:48
Особенно после его вранья о какой-то аварии в Штатах или Европе,после которой он через неделю скакал.
Гость
13 июня 2025, 10:54
Да, хорошая татарочка для постели и утех. На фото прямо так и исходит от нее : берите меня... Я готова... Я хочу.... Мусульманка в таком откровенном наряде, где груди свисают и с бокалом вина в руке, и стаким томным и влюбленным до оргазма взглядом на мужчину.... Молодцы татарочки, очень далеко продвинулись в плане утех и разврата.... И куда Всевышний смотрит?....
Гость
13 июня 2025, 10:02
Зачем писать о тех, кто живет и работает за границей.
Гость
13 июня 2025, 09:16
Надолго? Уверен, что это счастье? Тенисит не пожелал такого счастья!
Гость
13 июня 2025, 09:13
Не видно радости на лице у Воробьева
Гость
13 июня 2025, 09:04
Воробьев ей не пара совсем ..разведутся скоро
Гость
13 июня 2025, 08:53
Интересная пара: оперная звезда мирового уровня и поющие трусы...
Гость
13 июня 2025, 08:45
как оперная певица она слабовата...поэтому на престижных сценах не поет, а на Венской сцене таких полно)
Гость
13 июня 2025, 12:49
Ну конечно, вы же педагог по академическому вокалу, пели на мировых сценах, разбираетесь в искусстве получше Аиды🤣
Гость
13 июня 2025, 08:23
Божественной любви вам ребята. Живите долго и счастливо. Берегите и уважайте друг друга. Да будет так.
Гость
13 июня 2025, 08:12
Аида красавица, талант! Воробьёв А. тоже, но не для неё!
Гость
13 июня 2025, 07:57
Приятная пара, блистательная✨Очень нравятся и Аида, и Алексей. Талантливые, молодые, красивые 🔥. Зачем гадать, будут ли они жить вместе долго или нет) Как даст Бог, столько и будут вместе. Главное , что здесь и сейчас им комфортно вдвоем.
Гость
13 июня 2025, 07:17
Никогда не нравился Воробъев. Нарцисс. Да и у Гарифуллиной весьма сомнительный вокал. Если она выбрала Воробъева- это говорит только о ее уровне. Короче, стоят они друг- друга.
Гость
13 июня 2025, 14:17
Порадуйте нас своим безупречным вокалом.
Гость
13 июня 2025, 15:15
Ну нарциссы тоже вянут и хорошо что женился, счастья и долгих лет жизни
Гость
13 июня 2025, 04:30
Очень красивая женщина и талантливая певица.
Гость
13 июня 2025, 04:07
Удивительно красивая пара! Это такой невероятный коктейль, аж мурашки по коже! Вот приятно смотреть! Счастья ребятам♥️♥️♥️
Гость
13 июня 2025, 03:30
Красивая пара, вот бы ребенка завели.
Гость
13 июня 2025, 03:05
Вы достали писать бред,вам что заплатили,чтобы вы ее оскорбляли..?! Почему это,она не знает от кого,родила? Мать всегда,это знает..!
Гость
13 июня 2025, 02:03
Так хочется, чтобы они не ошиблись друг в друге, счастья им на долгие годы.
Аиде уважение за талант и творчество.
Она молодец, что растит дочку. Для женщины быть матерью самое главное предназначение. Обожаю ее и желаю ей настоящего женского счастья!
Гость
13 июня 2025, 01:15
Сколько желчи и зависти у некоторых комментаторов. Ужас сколько у нас провидцев, которые считают что они самые умные и знают кто кому подходит. А Аиде и Алексею долгой счастливой, семейной жизни.
Гость
13 июня 2025, 01:14
Какая красавица!!!
Гость
13 июня 2025, 00:55
Талантливая девушка, однако не без помощи мамы, кто-то её возил на занятия, помогал с уроками, платил за занятия, потому что с хорошими педагогами занятия за деньги, то есть, папа-бизнесмен тоже вложиться в будущую карьеру. И сама, Аида много работала, чтобы достигнуть всего. Счастья и удаче певице, а личное пусть останется личным, хоть замужем, хоть нет
Гость
13 июня 2025, 00:10
Воробьев ей не пара ей надо более серьезный человек .а его кривляние на сцене просто раздражает
Гость
13 июня 2025, 00:02
Рецепт: связи(мать) и деньги(отец). А тут еще и купленная стать.
Гость
12 июня 2025, 23:56
Интересно, все святые мусульмане и детки вне брака.... А на Проспекте Мира не пройти...
Все-таки у ешки еще остались понятия - хватило такта не назвать Аиду красоткой. Понимает разницу.
Гость
12 июня 2025, 23:52
И ребенок нагуленный, без загса, без свадьбы родила! Если ребенок рожден не в браке, то это ребенок нагуленный! Не расскрывает имя отца, да по-тому, что крутила тайные бурные романы и не знает от кого именно забеременила!
Достижения
Твой первый