Невролог из Екатеринбурга отправилась на шоу Первого канала, чтобы перепеть Шуру
7 июля 2025, 11:01
Гость
16 июля 2025, 21:14
Мне очень понравилось как выступила Любовь, ее спелость и харизма. Меня очень огорчили отзывы некоторых людей, которые сами не хотят нести в мир любовь, радость, творчество и делиться своими талантами, как это сделала Люба. Талантливый человек талантлив во всем. Чтобы это осознать достаточно посмотреть биографию Розенбаума, врача по профессии, которому профессия дала вдохновение написать множество песен. А великий ученый Эйнштейн прекрасно играл на скрипке и это не помешало ему сделать множество открытий. Можно перечислять множество известных людей не из творческой среды, но при этом очень одаренных в музыке и иных видах искусства.
Гость
9 июля 2025, 22:30
Шикарный голос Любы вызвал мурашки!! Успехов в творчестве, Люба, Вам!!! Не бросайте - по Вам видно, что Вы кайфуете от своего «хобби». Пойте, пойте и ещё раз пойте!
Гость
9 июля 2025, 22:23
Очень красивый голос, супер выступление , шикарно!!! По больше бы таких голосов ❤️
Гость
9 июля 2025, 15:12
Очень круто выступила Любовь из Екатеринбурга,100% лучше чем "Шура".Гузееву пора гнать из шоу,предвзятое судейство
Гость
9 июля 2025, 09:44
Любовь Викторовна профессионал, врач от Бога, добрая, внимательная! Мы очень счастливы, что попали с ребенком к ней на приём и благодарны, что она спасает нашу девочку!!! А то, что она поёт я считаю, что это прекрасно! Это замечательно когда у человека есть любимое занятие, увлечение, а главное есть талант! Талантливый человек талантлив во всём!!!❤️
Гость
8 июля 2025, 13:27
Кто пишет негатив, тот ни разу на сцене не выступал, тем более перед камерами, жюри. Профессиональные артисты , многие из них, до сих пор испытывют мандраж. А Люба молодец, спела прекрасно, с душой, держалась достойно. Шура - фрик из 90-х, Гузеева с головой и интеллектом явно не дружит. Но у них такая роль, и они её играют. А то что многие конкурсанты действительно лучше "звёзд" пели, это факт!
Гость
8 июля 2025, 13:17
Это некорректно информация:
«Там, чтобы пройти дальше, надо было все пять звезд набрать. Ну и Шура, если честно, очень неаккуратно спел. Взял, испортил номер», — рассказали E1.RU близкие Любови.
Великолепный дуэт получился. И в группе поддержки это отметили.
(Смотрите фрагмент выступления полностью)
Гость
8 июля 2025, 04:27
Любовь Викторовна, вы прекрасно спели. Я заплакала. Вы дали глубине песне, глубоко прочувствовали. Вы спели лучше, чем Шура. Вы прекрасны. Теперь я хочу попасть к вам на приём :))
Гость
8 июля 2025, 00:12
Прекрасное выступление! Человек может заниматься чем угодно в свое свободное время! Столько знатоков собралось кому, когда и чем нужно заниматься …
Гость
7 июля 2025, 22:09
Любовь ! Не слушайте и не обращайте внимание на то, что не соответствует действительности. Невролог , что не человек ? Каждый человек имеет право на свою личную жизнь , хобби и тд. Поэтому, поддерживаем полностью Вас , Ваш талант, развивайтесь далее в том же направлении , радуйте зрителей своим голосом и харизмой ... Вы замечательная)))
Гость
7 июля 2025, 20:53
А вот эта вибрация на протяжных нотах, это она так поет или у моего телефона что-то с динамиком?
Гость
7 июля 2025, 23:03
Люба так поет по жизни, с красивым вибратто, это очень редкий дар❤️
Гость
8 июля 2025, 14:59
На нашей эстраде все настолько одинаковые, что если не видеть лицо исполнителя, не отличишь одного от другого. Жаль, что уникальные голоса (в данном случае вибратто) можно услышать очень редко, на таких вот конкурсах. Печально, что им не дают шанса продвигаться дальше.
Гость
7 июля 2025, 20:07
Да Гузееву гнать от туда надо!
Гость
7 июля 2025, 18:43
Очень здорово, когда человек развивается всесторонне! Любовь, вы не только профессионал в медицине, но и шикарны на сцене! Очень достойно спели!
Гость
7 июля 2025, 18:35
Очень важно, что специалисты в области медицины находят время на себя и на творчество, какая сложная у них работа и колоссальная ответственность!!! Исполнение было мощное, просто космос, как в жури все были ошеломлены и сам Шура от исполнения был в восторге!!! Любовь, настоящая звезда, браво!!! Не слушайте никого, вы поёте от сердца!!! Желаю вам новых побед!!!
Гость
7 июля 2025, 18:05
Здорово, мне очень понравилось выступление, Любовь спела красиво душевно достойно, не вижу разницы какая профессия у человека. Да и Гузеева ничего плохого не сказала про нее , просто Шуру сильно любит
Гость
7 июля 2025, 18:04
Любовь Викторовна! Прекрасной души человек! Очень скромный человек! Исполнение прекрасное! Вы прошли такой большой конкурсный отбор и вышли в финал! Любовь Викторовна, Вы большая молодец! Вы отличный специалист, к которому стоит большая очередь! Ваша харизма и скромность, раскрывает Вас с новой стороны!!! Бравоооо!!!
Гость
7 июля 2025, 16:43
Гузеевой давно пора на покой. Все здравые мысли навсегда покинули эту голову. Моральный компас безнадёжно сломан. То, как она унижает участников (к счастью многое вырезают, дабы не шокировать зрителей её "моральным недугом"), выходит за все возможные рамки. Видимо программе нужен антогонист. Но зачем же такой безумный?!
Гость
7 июля 2025, 19:49
Им нужно на прием к этому неврологу показаться вместе с Шугой. Как был наркошей так им и остался, только возрастным, судя по его поведению.
Гость
16 июля 2025, 21:17
Я с вами полностью согласна. Можно сделать пластику на лицо и тело, но не на мозги.
Гость
7 июля 2025, 16:14
Это врач от Бога! Она спасает жизни правильной, вовремя проведённой диагностикой! К ней на приём приходят даже люди, добившиеся определенных высот☝, потому что знают о её исключительной компетентности! Любовь Викторовна - не просто профессионал своего дела, но и человек с чистой душой и открытым сердцем. Всегда пойдёт на встречу, поможет.
В наше время отношение к врачам, мягко говоря, испортилось. "Они должны, они обязаны. Не нравится, уходите". Чтобы пережить все эти "они должны", не оставив призвание, люди и уходят в творчество. Музыка для Любови - эликсир, исцеляющий душу не хуже лекарств для любимых пациентов.
Советую всем, не способным на смелый поступок, опускающихся до мелких пакостей, вроде уничижительных комментариев, задуматься над словами К.Р.Сафона: "Зависть — это религия серости. Она бодрит посредственные личности, прислушивается к снедающим их страстям и в итоге разлагает душу".
Гость
7 июля 2025, 15:22
Как же это было красиво....!
Гость
7 июля 2025, 14:37
Идеально спела!!! А делать в свободное время можно что угодно!!!
Гость
7 июля 2025, 14:31
Хорошо ведь спела!
Люди, горящие своим хобби - это же замечательно. Представляю, как тяжело было вырваться в финал и спеть со звездой!
Конкурсный отбор наверняка был серьезный!
Не только работать, но и душу свою нужно раскрывать!
Для любительницы очень недурно, получился хороший дуэт, всё в нотах и в нужном настроении. Молодец!
Гость
7 июля 2025, 13:09
Отличное выступление, не пойму, чем все недовольны...
Гость
7 июля 2025, 13:07
Любовь! Вы прекрасно спели! Вы отличный специалист! Столько глупостей в комментариях, я ни когда не читала. Люди, человек в свой отпуск поехал на конкурс! Имеет полное право!!!
Что за бред здесь пишите...
Любовь, вы талантище!
Гость
7 июля 2025, 13:15
Спасибо всем кто меня смотрел. Спасибо за хорошие комментарии. Одно могу сказать. Никаких заранее оценок никто не ставил. Все было по- настоящему. Спела один единственный раз. Звезду только на сцене увидела. Никто не знал. Даже жюри. Ориентироваться пришлось на месте. Хотелось донести своё видение этой замечательной песни.
Гость
7 июля 2025, 15:19
Гость
7 июля 2025, 13:15
Спасибо всем кто меня смотрел. Спасибо за хорошие комментарии. Одно могу сказать. Никаких заранее оценок никто не ставил. Все было по- настоящему. Спела один единственный раз. Звезду только на сцене увидела. Никто не знал. Даже жюри. Ориентироваться пришлось на месте. Хотелось донести своё видение этой замечательной песни.
Как же это было красиво....! Молодец!
Гость
8 июля 2025, 04:28
Гость
7 июля 2025, 13:15
Спасибо всем кто меня смотрел. Спасибо за хорошие комментарии. Одно могу сказать. Никаких заранее оценок никто не ставил. Все было по- настоящему. Спела один единственный раз. Звезду только на сцене увидела. Никто не знал. Даже жюри. Ориентироваться пришлось на месте. Хотелось донести своё видение этой замечательной песни.
Вы прекрасны
Гость
7 июля 2025, 12:58
Человек отлично спел, талант!
Гость
7 июля 2025, 12:50
Когда уже, наконец. все поймут, что это шоу, просто срежиссированное и спланированное шоу!!! Результаты известны заранее.
"Любовь пошла на физиопроцедуру, и там нечаянно перепутали провода" - всё, что нужно знать о нашей медицине.
Врач молодец, импонируют деятельные люди с множеством увлечений.
Максимум 8 часов в сутки. В остальное время может хоть на голове стоять (если он йог).
Гость
7 июля 2025, 18:48
У врачей также есть свободное время, выходные и отпуска ,все согласно ТК РФ :)
Гость
7 июля 2025, 11:19
а потом удивляются нет неврологов а они на конкурсах...
Гость
7 июля 2025, 14:01
Ты думай ,что пишешь .она поет ,а вы наверно в свободное время БУХАИТЕ ..идиоты
Гость
7 июля 2025, 11:13
Гузеева тут снималась в спальном вагоне, вот неожиданность, сцена с финтифлюшками, неужели кринжовое воспоминание о Свердловске?
Гость
7 июля 2025, 11:12
"Я очень горжусь нашей дружбой...." - сказала ее группа поддержки. Хором сказала?
Гость
7 июля 2025, 11:09
Угасающая звезда.
Гость
17 июля 2025, 08:04
Шура- не угасающая звезда. Это великий актёр и мастер своего дела. На каждом этапе жизни он расскрывается по - разному. Как он вник в суть песни, как проигрывал и прочувствовал каждую фразу - по- своему, не подражая никому - это великое актерское мастерство.
Достижения
Первая сотка