перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Интервидение-2025» возродили в России

18 сентября 2025, 06:00
Гость
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2025, 11:34
А инстасамка будет? За деньги да, да да, да да!
Гость
18 сентября 2025, 09:28
А кто Квадрокоптерова выбрал в качестве представителя от РФ? Можно же было нормального певца туда отправить, а не это вот...
Гость
18 сентября 2025, 10:01
Ну а кого ещё? Газманова? Расторгуева? Или может Льва Лещенко?
Гость
18 сентября 2025, 10:06
Гость
18 сентября 2025, 10:01
Ну а кого ещё? Газманова? Расторгуева? Или может Льва Лещенко?
Иосифа кобзона
Гость
18 сентября 2025, 08:05
Шумиху статьями поднимают вокруг этого цирка... Не интересно!
Гость
18 сентября 2025, 07:59
Он на Донбасс то ездил уже?
Гость
18 сентября 2025, 07:40
Интервидение - это прямо из СССР. Ничего нового придумать не могут.
Гость
18 сентября 2025, 10:03
Так и до новой перестройки докатимся, вот так всё по кругу и ходим, по кругу с граблями
Гость
18 сентября 2025, 07:39
О, все развивающиеся страны в гости...
Гость
18 сентября 2025, 21:08
США и Китай - развивающиеся страны?Катар из ближневосточных стран один из самых богатых. И вообще, они-то развиваются, ничего плохого это выражение не означает.
Гость
18 сентября 2025, 07:38
Нет европейских стран, одни лизоблюды за исключением США!!!
Гость
18 сентября 2025, 21:35
а чего же Европу лицемерной считаем?Она же такая честная, искренняя, если нас ненавидит открыто. Не тех лицемерами считаем и называем, значит.Про британцев сегодня как раз слышала, что их лицемерами и лизоблюдами считают, открыто. Или открыто ненавидеть нас, как Запад - это плохо, считать нас друзьями - тоже плохо, лизоблюды, как тогда угодить и быть хорошим?
Гость
18 сентября 2025, 07:16
Овечкин, не только поесть любитель, ещё и в музыке разбирается...Здорово! А в рекламе показывают, он как из Америки приехал, так ничего и не ел! И денег у него не густо, раз в рекламу пошёл.
Гость
18 сентября 2025, 07:06
что то не стыкуются у меня предложения "выпущена не позднее января 2024 года" и " написал ему песню специально для конкурса". Уже в 23м году было известно что Шаман будет петь на конкурсе?
Гость
18 сентября 2025, 08:14
Дак да, песня должна быть популярной в стране, я песню Шамана первый раз слышу... Не стыковочка...
Гость
18 сентября 2025, 06:55
лучше сказать ему: давай, до свидания!
Гость
18 сентября 2025, 06:49
Думаю 🤔 Клава кока 🫣🤣, в что ??? Е1 её и продвинет.
Гость
18 сентября 2025, 06:01
Свои песни — это душа, а не чужие. Здесь время покажет, кто настоящий.
Гость
18 сентября 2025, 07:45
Время покажет. Скабеева уже показала. Маски шоу
Гость
18 сентября 2025, 06:01
Пусть Шаман не расслабляется, конкуренция серьёзная!
Гость
18 сентября 2025, 06:00
Интересно, какие исполнители представляют новое поколение?
Гость