Фадеев не один такой! Был ещё великий творец, создававший песни за минуты, —Евгений Петрович Шикунов ☝️
Загуглите «Провода провода проводочки». Найдёте документальный фильм «ТОТ, КТО С ПЕСНЕЙ» Свердловской киностудии. Уверяю вас, это полнейший хит! Это прямо предтеча наших времён, хотя отлично сочетается и с советской реальностью.
Гость
19 сентября 2025, 18:33
Текст примитивный. В мелодии слышат отголоски прекрасной песни группы "Браво" - "Ветер знает" . А именно фрагмент " Весенний день ворвался в это небо. Я понял, где я не был... "Вот по-настоящему красивая песня!
Гость
19 сентября 2025, 18:30
Сейчас трудно понять кто сам пишет из за ИИ
ИИ может все создал а Фадеев просто чуточку поменял на свой слух.
-Почему вы решили что можете претендовать на место секретаря в нашей компании ?
-Я печатаю со скоростью 300 символов в минуту..
-!!!
-..Правда фигня всякая получается в итоге.
"Фадеев признался, что создал хит SHAMAN для «Интервидения» на скорую руку" - все заметили. Спасибо, что хоть сознался. Там и другие "хиты" тоже на скорую руку
Гость
19 сентября 2025, 15:27
Забугорные звезды вообще свои т.н.хиты сочиняют во все. Часто от них услышишь. мол. я спал, вдруг во всне услыхал мелодию.Тут же вскочил и записал этот сон.И так родился хит.А-ха-ха.
Гость
19 сентября 2025, 14:42
Фадеев — профессионал, его талант впечатляет!
Гость
19 сентября 2025, 14:49
и на старуху бывает проруха. как в этот раз.
Гость
19 сентября 2025, 15:25
Эта песня меня не впечатлила. Как обычно , за 3 аккорда. и где тут хвалёная мелизматика, как у казахов и киргизов, перед которыми преклоняется ваш маэстро? Задача написать середнячок, чтобы Шаман не победил?
Гость
19 сентября 2025, 14:41
Интересно, как быстро обычно создаются действительно запоминающиеся мелодии?
Гость
19 сентября 2025, 15:29
У меня оне постоянно вертятся в голове.Ничего сложного. Если бы знал грамоту. они выходили бы как Лада Гранта с конвейера-одна за одной.
Гость
19 сентября 2025, 15:40
Как быстро обычно создаются такие нейросетевые комменты?
Гость
19 сентября 2025, 14:40
Шаман хорош в своём жанре, но не каждый может быстро писать хиты.
Гость
19 сентября 2025, 15:00
Ля-ля-ля, тополя, ля-ля-фа написать не сложно! Главное с нотой До не перепутать!
Шаман пусть в бубен стучит, а не голосит. Пугачиха уже была.
Гость
19 сентября 2025, 15:35
Гость
19 сентября 2025, 15:00
Ля-ля-ля, тополя, ля-ля-фа написать не сложно! Главное с нотой До не перепутать!
Шаман пусть в бубен стучит, а не голосит. Пугачиха уже была.
Зря ты на шамана клевещещь.Он вполне качественно интонирует.я фальш не заметил. Просто не самая сложная для него мелодия.надо было , как у казахов йа.йо..йу..йа.., как негры любят.Мелизматика. однако!
Достижения
Первая сотка