перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Многодетная мама переплыла Босфор

22 сентября 2025, 19:00
Гость
Гость
23 сентября 2025, 13:19
какое то страшилище((((((((
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 сентября 2025, 12:48
ну переплыла - ну и ладно) да же если бы и не переплыла все равно ну и ладно)
Гость
23 сентября 2025, 09:33
У меня знакомая его переплывала раза три уже))) Но она это не афиширует на весь мир, просто делает для себя (она не умела плавать и очень поздно пошла учиться, решила для себя цель поставить). Но больше не плавает, просто отдыхает, но частенько участвует в местных заплывах. Я ее поддерживаю. А вот такого человека, как эта женщина не особо хочется, здесь просто захотелось засветиться. Да и в истории правды процентов 50, уже же рассказывали как преподносятся такие истории, немного романтизма, побольше драматизма и геройства, и малая толика правды))) А дети на удивления все белые, на маму не очень похожи, хотя и мама сравнивая фото последнее и первые два очень сильно изменила себя внешне и это не от природы изменения. На последней симпатичная и дети немного похожи, на первых очередная тетка с переделанным лицом и непонятно что с волосами((((( Занималась бы лучше детьми, а не сбегала на спорт)))
Гость
23 сентября 2025, 09:07
“ Мне исключительно повезло с супругом, который поддерживает все мои начинания.” Ну да, богатый щедрый муж - это 99% успеха - тут и виниры за лям, и куча свободного времени и денег - хоть Босфор переплывать, хоть десятый язык учить, пока дети на платных мамках - няньках.
Гость
23 сентября 2025, 00:08
Что, за бред, даже комментировать не хочу.
Гость
22 сентября 2025, 22:50
то-то же, а то спорт и всё
Гость
22 сентября 2025, 22:21
А ещё в этом же заплыве участвовала Варвара Висленко из Санкт-Петербурга, доктор, бизнесмен (владелица клиник "Белая медведица") и мама троих детей, один из которых приёмный. Вот она мощь и пример для подрожания!
Гость
22 сентября 2025, 21:50
Как то верится с трудом, что все сама-сама!
Гость
22 сентября 2025, 21:24
ужасные партаки, аки как грязь смотрятся, фу
Constanta-2000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 20:48
А зачем!?
Гость
22 сентября 2025, 23:46
Constanta-2000, ей к психологу нужно как минимум. Своего рода бродяжничнство. Лишь бы дома не сидеть.
Гость
22 сентября 2025, 20:14
пять детей, пять дипломов, пять языков. Совпадение? Не думаю
Гость
22 сентября 2025, 21:24
Гость, еще пять оленей сменила
Гость
22 сентября 2025, 19:59
Настоящее высшее образование получается в течение 5 лет. Не за год, и даже не за три. Гениев, способных получить вышку хотя бы за три года, единицы. То, что она называет высшим образованием, не более чем курсы повышения квалификации или саморазвития, а в дипломе можно написать что угодно, хоть академиком себя обзови - от этого не станешь учёнее.
Гость
22 сентября 2025, 21:41
Ты ща какому то конкретному Академику предьяву бросил?
Гость
22 сентября 2025, 21:50
Сразу видно, что вы даже второе высшее не получали) 3 года второе высшее в среднем. А можно магистратуру отдельно закончить по другому направлению - это вообще 2 года. 4-6 лет - это с нуля. Есть исключения, конечно, типа меда - там придется по полной переучиваться, но такого мало.
Гость
23 сентября 2025, 07:33
Гость
22 сентября 2025, 21:50
Сразу видно, что вы даже второе высшее не получали) 3 года второе высшее в среднем. А можно магистратуру отдельно закончить по другому направлению - это вообще 2 года. 4-6 лет - это с нуля. Есть исключения, конечно, типа меда - там придется по полной переучиваться, но такого мало.
ваши магистратуры, специалитеты и прочие б. это не ВО, а смех на палочке
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 19:48
Один тут тоже переплыл....
Гость
22 сентября 2025, 22:00
Найти не могут
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 19:36
Не жалеть себя, в смысле всё время беременной ходить? Перебор. А потом срывается на приключения, когда уже надоело сидеть и ребёнка в животе нет.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 19:41
Интересно, кто там муж? 5 высших образований, работать не пускает, что ли... От скуки всё это.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 19:29
Пять вышек как-то не бьётся с её возрастом, а главное - зачем столько
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 19:50
Не от большого ума .
Гость
22 сентября 2025, 23:43
гвоздь, бегство о заботы о детях как и спорт. Кукушка.
Гость
22 сентября 2025, 19:08
А того плавунца московского нашли уже? Или забили на поиски?
Гость
22 сентября 2025, 20:01
Забили, естественно, ибо рыбы разговаривать не умеют и показаний дать не могут, кого они там употребили.
Несерьёзный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 19:04
Не жалеешь себя, так пожалей хотя бы детей..
Гость
22 сентября 2025, 19:19
вся в наколках, какая нормальная мать себе такое позволит?
Гость
22 сентября 2025, 22:09
Гость
22 сентября 2025, 19:19
вся в наколках, какая нормальная мать себе такое позволит?
Может она всех детей на зоне рожала? Откуда вы знаете, что бы обвинять?
Гость
22 сентября 2025, 22:53
Гость
22 сентября 2025, 19:19
вся в наколках, какая нормальная мать себе такое позволит?
Гость, написано же, воеменные нагесла, чтобы выделиться. Проплыла и смыла, что не так?
Гость
22 сентября 2025, 19:03
каляки-маляки на теле +50 к скилу плавания и +30 к удаче
Гость
22 сентября 2025, 19:03
Интересно, как она находит время на всё это с такими малышами!
Гость
23 сентября 2025, 09:17
С чего вы взяли, что она погружена в заботу о детях с головой? ) у богачей няньки для этого есть, если прочитать хотя бы текст и видео посмотреть - тут очевидно, что это не среднестатистическая семья, которая на две средние зарплаты выживает)
Гость
22 сентября 2025, 19:02
Отличный пример для подражания! Надо популяризировать такие истории.
Гость
22 сентября 2025, 19:02
Жестоко так сразу... может, лучше поддержать такие примеры для общества?
Гость