перейти к публикации
142 комментария к публикации

Филипп Киркоров решил собрать тысячи фанатов в Екатеринбурге

25 октября 2025, 12:55
Гость
Гость
6 января, 17:12
да хоть 100 тыр, за вход, надо же где то выпендриться
Гость
18 декабря 2025, 00:20
Шут и рубля не заплатила бы
Гость
26 октября 2025, 19:18
Почему то Лолиту гнобили долго и гнобят ещё, а этому страусу все простили? И не пойму- чем может нравится этот человек не понятного пола?
Гость
26 октября 2025, 09:06
За вход не нужно отдавать ни сколько! Есть вероятность, войти не в ту дверь!
Гость
26 октября 2025, 08:36
зайти за три тысячи в ту самую дверь Киркорова...дёшево он себя сдаёт
Гость
26 октября 2025, 07:24
«Товарищ Ким Чен Ын, товарищ Ким Чен Ын, Корею он ведет вперед. И в ногу вместе с ним, и в ногу вместе с ним шагает весь народ» Это слова из песни "Товарищ Ким Чен Ын", которую исполнил Шаман во время визита к своим братьям по разуму в Северную Корею. Да, Киркорову еще далеко до российско-корейской границы.
Гость
26 октября 2025, 07:16
– Как подобрать мне рифму к "статус"? Пентхаус, страус или кактус? Какой же статус у меня? – Как у педального коня!!!
Гость
26 октября 2025, 07:16
Чего кричать. У него высокий статус в шоу-бизнесе, почти как у Лепса.
Гость
26 октября 2025, 07:13
Мэтр Эдгар Суходрищев прокомментировал эту информацию словами поэта: «Вчера я так вошел в экстаз, ща для брани выражения, что только старый унитаз такие знает извержения.» (И.Губерман)
Гость
26 октября 2025, 07:12
Хороший и правильный знак был у железнодорожников - «Закрой сифон и поддувало». Мог бы применяться и в других сферах деятельности.
Гость
26 октября 2025, 07:12
Мой мальчик! Тебе эту песню дарю. Рассчитывай силы свои. И, если сказать не умеешь "хрю-хрю", - изжи, не стесняясь: "И-и»!" (С.Маршак)
Гость
26 октября 2025, 07:11
Певец ртом - облико морале.
Гость
26 октября 2025, 07:11
Известный специалист в области психометрики баба Нюша всегда предупреждает таких артистов: «Хорошо, когда на тебя ставят. Плохо, когда на тебя кладут. Думай и не высовывайся.». Но не все прислушиваются к этой рекомендации.
Гость
26 октября 2025, 07:07
Состарился, но так и не научился петь без голосового протеза - микрофона.
Роман😎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2025, 02:13
Кому он нужен?
Гость
26 октября 2025, 00:03
даром на киркорова не пойду
Гость
25 октября 2025, 23:54
лгб вроде запретили
Гость
25 октября 2025, 23:54
Опять нечесть к нам едет
Гость
25 октября 2025, 22:29
Ему надо в ДКЖ выступать, чтобы не угареть…!😂
Гость
25 октября 2025, 22:07
Ну и кто пойдёт на этого гномика? Даже бы 4000 не дала, не то что 40 000.
Гость
25 октября 2025, 21:31
Филя вон из Екатеринбурга
Гость
25 октября 2025, 21:29
Люди добрые и не добрые не ходите на этого клоуна, хватит этих дормаедов спонсировать
Гость
25 октября 2025, 21:19
Комуто он еще нужен?
Гость
25 октября 2025, 21:06
Пока им платят, они жируют и хвастаются этим на всю страну.... А мы просто под плинтусом
Гость
25 октября 2025, 20:34
Люди, опомнитесь...
Гость
25 октября 2025, 20:16
Я не понимаю, кто сегодня на него ходит. Базара ноль, в 90ые и нулевые, они там все с поющими трусами, Укупниками, шурами и прочее собирали стадионы, ибо народ получил новый вид зрелища, но ща то кто вы люди, каммон
Гость
25 октября 2025, 19:41
А нам он нравится , правда мы не фанаты , но билеты купили , за 20 т. и да , нас 5 "девчонок" , кому за 30 )) и мы все замужем и дети есть )) . У него всегда красивое шоу и он выкладывается по полной. Пьяным с матом никогда не был. А рост его- это вообще мечта всех женщин )) ну , а теперь , давайте кидайтесь )))
Гость
25 октября 2025, 23:08
И как связан рост мужика, которого розовые кофточки не интересуют в принципе, как пол, с мечтой женщин? ))) лол Лучше бы сходили к косметологу - больше бы пользы было, авось, на вас стали бы мужья ваши кидаться)))
Гость
26 октября 2025, 00:01
Гость, Вы бы лучше так на концерт Жексона сходили, а не на этого оголтелого)
Гость
26 октября 2025, 03:19
Гость
25 октября 2025, 23:08
И как связан рост мужика, которого розовые кофточки не интересуют в принципе, как пол, с мечтой женщин? ))) лол Лучше бы сходили к косметологу - больше бы пользы было, авось, на вас стали бы мужья ваши кидаться)))
Какой он мужик, даже в армии не служил! Лучше поинтересуйтесь зачем он так часто летает в Нью-Йорк, где местная пресса живописует о его увлечениях конечным продуктом человеческой жизнедеятельности.
Гость
25 октября 2025, 18:41
«Мои фанаты часто спрашивают меня: - с чего ты взял, что мы твои фанаты?» (с)
Гость
25 октября 2025, 18:22
За эту курицу в стрингах 40 рублей денег? Приплыли…за бесплатно бы не пошел…
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2025, 18:13
Киркоров решил сделать жителям Екатеринбурга щедрый подарок: не ходить на его концерт и очень хорошо сэкономить на этом 🤑
Гость
25 октября 2025, 18:09
Будет петь у ДК химмаш-не пойду!
Гость
25 октября 2025, 19:06
А если денег на метро до Химмаша даст - пойдёшь ?
Гость
25 октября 2025, 17:34
Король Ухи объелся..
Гость
25 октября 2025, 17:32
На эту Бабу. 40 копеек...
Гость
25 октября 2025, 17:01
Румын
Гость
25 октября 2025, 16:21
За 40 я могу в Казахстан на нормальных звезд сгонять, тут ну рублей если бы 150 я бы зашел посмотреть на минут 20
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2025, 16:20
"Филипп Киркоров решил собрать тысячи фанатов в Екатеринбурге. Вы удивитесь, сколько нужно отдать за вход" (с) Е1 Да никто не удивится!!! Заголовок-шаблон - это тоже неудивительно.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2025, 15:48
У меня никогда не было кумиров. Мне нравятся отдельные песни разных исполнителей, но не возникало желания специально сходить на концерт, чтобы услышать, увидеть и потрогать исполнителя лично. Точно так же я смотрю различные каналы на ютубе, мне нравится их подача, но фанатом я не являюсь. От фаната до фанатика один шаг. Кумир влияет на общественное мнение, это часто минус. Например, кумир может сказать "друзья, я вакцинировался от неболезни как все нормальные люди" и окрасить информацию, повлиять на аудиторию. Поэтому фанатеть - это небезопасно.
Гость
25 октября 2025, 15:06
Слащавый он какой-то!
Гость
25 октября 2025, 19:05
Да уж - не Лепс !
Гость
25 октября 2025, 19:05
Нилетто ?
Гость
25 октября 2025, 15:04
А зачем идти на концерт? Прозе дома в тепле посмотреть, если прямо уж филейный фанат.
Гость
25 октября 2025, 14:59
Так у них похоже у всех там не та дверь... Ведущим будет вероятно Соседов...
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2025, 14:54
лесом пусть едет старик
Гость
25 октября 2025, 14:48
У меня за 60.куда уж 40 отдавать
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2025, 14:42
Король поп приехал причесать уральских колхозанов.
Гость
25 октября 2025, 14:39
если мне 50000 заплатят, то еще подумаю стоит ли идти
Гость
25 октября 2025, 14:32
Король поп-имплантов опять ищет приключения на свои импланты?
Гость
25 октября 2025, 14:31
Готов заплатить. Только бы не приезжал
Гость
25 октября 2025, 14:30
Кто есть фили? Даже детей сделать не смог!!! Значить не мужик, а так через гудок вжик!
Гость
25 октября 2025, 14:13
Вот реально интересно кто ходит на этоооо?! Ктоооо?!
Гость
25 октября 2025, 14:09
=====Поп-король ====== Это точно!
Гость
25 октября 2025, 14:01
И бесплатно нет
Гость