"раскрыл, в каких он отношениях с коллегой Сергеем Светлаковым."
до сих пор в конфетно-букетных.
Гость
13 декабря 2025, 14:35
это кому интересно? вот его отношение к гарегинчику, вот это интересно.
Гость
12 декабря 2025, 14:46
Ншан галустян вот его настоящее имя. Никакой он не Михаил. НШАН
Гость
12 декабря 2025, 15:23
Может Ашан? В честь первого Ашана, построенного в Армении?
Гость
13 декабря 2025, 14:43
Гость
12 декабря 2025, 15:23
Может Ашан? В честь первого Ашана, построенного в Армении?
ты что? ты чо? не знаешь, что армяны самый древний норот, это они построили первый ашан.
Гость
12 декабря 2025, 14:44
Русское имя Михаил это не его имя. Имя у него другое .
Гость
12 декабря 2025, 11:59
А в Карабах он не ездил?
Гость
12 декабря 2025, 11:34
Зачем он здесь нужен?
Гость
12 декабря 2025, 11:32
Вон оно чё, Михалыч...
Гость
12 декабря 2025, 11:27
Галустян ничего не знает об Екб. Во-первых, здесь очень мало работы и много безработных. Многие предприятия закрыты, людям реально негде работать. Те вакансии на предприятиях, которые еще есть-это в первую очередь вакансии высококвалифицированных рабочих, а их мало. Во-вторых, город слишком тесен из-за человейников, это кошмар. В-третьих, не надо дурного светлакова впаривать как "выдающегося бывшего деятеля из Екб". То. что он попал в струю дурного КВН-да, это так. То, что на ТВ получают, а не зарабатывают, бешеные деньги-это так. Но это проблемы современности. И для нас этот мерзкий светлаков не авторитет. Я фильмы с его участием не смотрю, именно по той причине, что там мелькает этот бездарный и неумный недоартистик светлаков. Уральских пельменей иногда смотрю, но без особого впечатления, для заполнения случающегося у меня временного безделия сойдет. Сам Галустян смешной, но он сам по себе смешной от природы. В наш город он не переедет, да нам и не надо, чтобы он сюда переезжал. Мне нравилось его КавказТВ, он там был бесподобен. Может быть ему стоит продолжать КавказТВ?
Гость
12 декабря 2025, 11:44
ух, как вас торкнуло...завязывайте с тяжелыми наркотиками уже
Гость
12 декабря 2025, 11:01
Оказывается вполне культурный армянин.
Гость
12 декабря 2025, 10:37
"И если зрителю удастся поймать вайб той советской эпохи, это будет прекрасно. Но, как по мне, нужно просто сесть, отключиться и получать удовольствие"
на Урале по другому отключаются
Гость
12 декабря 2025, 10:32
Боже, как он надоел!
Куда ни плюнь - он. Он и Киркоров.
Гость
12 декабря 2025, 10:25
И кто это сделал? Это вы ещё в ракете не видели.
Гость
12 декабря 2025, 10:15
Веселый он. Забавный. Но у мну голустян - 12,5 см.
Гость
12 декабря 2025, 10:18
Нормальный голустян 75 см. Слабак
Гость
12 декабря 2025, 10:09
re: "Галустян сделал неожиданное признание про «Уральские пельмени» "
Он сказал, что ему больше нравятся бораки..
Снова… в нашем… зале… В нашем зале нет пустого места-хотелось бы сказать. Но, к сожалению или счастью, этого не скажешь, глядя на фото. Убрать детей(их притащили) и количество «фанатов» резко уменьшится.
В статье все перечисленные относятся именно к сОртирному юмору.
Гость
12 декабря 2025, 09:21
Кто им такие призвания даёт "звёздный ведущий" 🤔
Гость
12 декабря 2025, 10:57
Окружение делает царя царём..... латинская поговорка....
Гость
12 декабря 2025, 12:15
Гость
12 декабря 2025, 10:57
Окружение делает царя царём..... латинская поговорка....
Короля делает свита...албанская народная поговорка
Гость
12 декабря 2025, 09:17
Шут в помощь пуховику
Гость
12 декабря 2025, 09:14
Конечно остаться когда есть друг алтушкин
Гость
12 декабря 2025, 09:14
Кто это?
Гость
12 декабря 2025, 09:11
"Было бы неплохо здесь, наверное, какую-то работу иметь" - Миша, есть работа... Надо надеть оранжево-зеленую накидку, взять лопату в руки , и убирать снег с дорог. Там же сольешься с другими работниками(опять же поклонники отстанут,т.к в толпе тебя не отличишь) . А скоро и "mc пуховик" подтянется на подмоги тебе. А Серегу С. - в бригадиры.
Гость
12 декабря 2025, 09:38
работа, кстати, не пыльная : берешь побольше,кидаешь подальше
Гость
12 декабря 2025, 09:10
Очень нестандартный юмор от шута и баламута
Гость
12 декабря 2025, 09:09
Баламут с Сочи .
Гость
13 декабря 2025, 14:34
инородный смутьян! "аллоэ вера"!
Гость
12 декабря 2025, 09:08
Звезда Родину защищать не собирается?
Гость
13 декабря 2025, 14:48
у него родина есть?
"Референдум по независимости проходил в Армении 21 сентября 1991 года. На нём решался вопрос о подтверждении независимости республики от СССР[1]. 99,5 % избирателей проголосовали за объявление независимости при явке 95 %"
Гость
12 декабря 2025, 09:07
Миша, ФК Урал не может найти хорошего тренера, а ты возглавлял Газмяс. Вперед!
Гость
12 декабря 2025, 09:35
Березуцкий, зачем минусишь?
Гость
12 декабря 2025, 12:00
Гость
12 декабря 2025, 09:35
Березуцкий, зачем минусишь?
Голодать без халявной зряплатки в пару десятков миллионов не хочет.
Гость
12 декабря 2025, 09:04
Конечно, работать будет в новый год. Молодую жену кормить надо))
Гость
12 декабря 2025, 10:56
Не понятно, чем он занимается в жизни ?
Могёт народ пришёл просто посмотреть на хорошего человека ?....
Гость
12 декабря 2025, 11:29
Гость
12 декабря 2025, 10:56
Не понятно, чем он занимается в жизни ?
Могёт народ пришёл просто посмотреть на хорошего человека ?....
это же зеленский "пиризидент" не залежной страны который хочет стать пиризентом по нормальному, но у него ничего не выйдет, трампуша сказал уже, да и главный президент тоже об этом говорит
Гость
12 декабря 2025, 09:32
Гость
12 декабря 2025, 08:50
это же зеленский "пиризидент" не залежной страны который хочет стать пиризентом по нормальному, но у него ничего не выйдет, трампуша сказал уже, да и главный президент тоже об этом говорит
это же зеленский "пиризидент" не залежной страны который хочет стать пиризентом по нормальному, но у него ничего не выйдет, трампуша сказал уже, да и главный президент тоже об этом говорит
ты не ту тему пришёл, политолог
Гость
12 декабря 2025, 08:36
припёрся продвигать новодельный хлам
Гость
12 декабря 2025, 08:33
позорный позор
Гость
12 декабря 2025, 08:32
Жена и сын — это прекрасно, но давайте обсудим его юмор!
Гость
12 декабря 2025, 08:32
Переговоры с «Уральскими пельменями» — это круто, ждём подробностей!
Гость
12 декабря 2025, 08:31
Не ожидал такого от Галустяна, интересно, что ещё у него за фишки.
Достижения
Первая сотка