перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Уральцы зимуют в теплых краях

18 декабря 2025, 23:55
Гость
Гость
19 декабря 2025, 09:28
А где фото в купальниках?
Гость
19 декабря 2025, 08:27
Почему то не завидую. Сейчас опасно ездить куда-либо. Отдыхаю прекрасно на собственной даче, по выходным. Банька, вкусная еда, тишина... .А денежки -в подушечку. Скоро буду работать меньше, уровень жизни не потеряю. 😊
Гость
19 декабря 2025, 09:22
Это неправильно, надо завидовать успешным
Гость
19 декабря 2025, 06:16
В Тае сейчас хорошо +33 Идеальное море
Гость
19 декабря 2025, 10:21
7 дней? Хоть бы не писал.
Гость
19 декабря 2025, 04:45
Орлов советует в Краснодар ехать отдыхать . Пастер в Европу где у него вила
Гость
19 декабря 2025, 04:28
главное чтобы кто там "отдыхает", чтобы там и остались навсегда,а здесь всё движимое и недвижимое передать малоимущим
Гость
19 декабря 2025, 06:20
Иди в КБ, тебя там заждались, выдумщик)))
Гость
19 декабря 2025, 06:21
Ну и фантазия у гетто
Гость
19 декабря 2025, 03:43
Е1 и клава кока и тут все этим сказано (завидовать). 🤦
Гость
19 декабря 2025, 02:57
Чему завидовать? Что истратили деньги в никуда?
Гость
19 декабря 2025, 09:20
Им в силу примитивного мышления и интеллекта уровня птички этого не понять, не утруждайтесь, они уверены что надо завидовать
Гость
19 декабря 2025, 02:24
Короче, перестаньте завидовать, вам вставать с утра
Гость
19 декабря 2025, 02:05
Улететь на неделю, это ещё не зимовка. А во Вьетнаме купаться если только на платном пляже в заливе. 1. Это штормит, не поплавать вообще. 2. Вода мутная.
Гость
19 декабря 2025, 08:21
Вьетнам большой... Друзья какой год на Фукуок зимуют - никаких проблем с плаванием, единственное - рыбалка не очень. А вот прозрак - не плохой, скнорингом можно заниматься
Гость
19 декабря 2025, 10:14
Гость
19 декабря 2025, 08:21
Вьетнам большой... Друзья какой год на Фукуок зимуют - никаких проблем с плаванием, единственное - рыбалка не очень. А вот прозрак - не плохой, скнорингом можно заниматься
А выпингом дам можно заниматься?
Гость
19 декабря 2025, 01:42
Одни бабы высылают фотки Кирилл)))
Гость
19 декабря 2025, 01:02
Ну и хорошо что отдыхают 👍👍👍 замечательно хорошего отдыха людям 👍
Гость
19 декабря 2025, 01:36
Возмутительная реакция. Приказано завидовать !
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2025, 00:56
культ успешного успеха мы не обязаны никому завидовать!!!!
Гость
19 декабря 2025, 11:10
У Советских своя гордость
Гость
19 декабря 2025, 00:23
Какой нак Пхукет, тут у большинства зп 60...
Гость
19 декабря 2025, 01:37
Хм, что не мешало нам туда раз в два года летать в отпуск... Прекращайте по кабакам ходить да алкашку пить - и будет вам счастье...
Гость
19 декабря 2025, 02:23
Гость
19 декабря 2025, 01:37
Хм, что не мешало нам туда раз в два года летать в отпуск... Прекращайте по кабакам ходить да алкашку пить - и будет вам счастье...
Раз в два года)))) еще поди и в кредит)))
Гость
19 декабря 2025, 06:17
Может работу новую найдёте, бездельники
Гость
19 декабря 2025, 00:22
Кто вы, вообще, откуда? Зачем вы здесь?
Гость
19 декабря 2025, 01:00
сколько говорить то... местный я! родился в свердловске много лет назад.. тут и живу! и ни куда не шарашусь как вы не ищу приключений! по этому до жил до преклонных лет! бери пример и будешь жить!
Гость
19 декабря 2025, 11:16
Гость
19 декабря 2025, 01:00
сколько говорить то... местный я! родился в свердловске много лет назад.. тут и живу! и ни куда не шарашусь как вы не ищу приключений! по этому до жил до преклонных лет! бери пример и будешь жить!
Влачишь жалкое существование ? Пьешь дешевую водку и куришь Приму ?
Гость
19 декабря 2025, 00:19
Зачем эти новости? Тут большинство народа на Шарташ то через год
Гость
19 декабря 2025, 00:18
Не плачьте, Люся
Гость
19 декабря 2025, 00:18
Пошловатые анекдоты травить будет?
Гость
19 декабря 2025, 00:15
..а кого-то.. выловить из под моста..не могут. Или труп..забрать.. из больницы
Гость
19 декабря 2025, 00:40
я им постоянно говорю не шараштесь.. но они не понимают.... и гибнут там да еще за свои деньги... горе поколение...
Гость
19 декабря 2025, 09:16
Главное завидуйте
Гость
19 декабря 2025, 00:09
Ваша участь это балтым
Гость
19 декабря 2025, 00:15
Мне и на Шарташе норм!!!
Гость
19 декабря 2025, 06:20
Гость
19 декабря 2025, 00:15
Мне и на Шарташе норм!!!
Нет, там зараза всякая плавает
Гость
19 декабря 2025, 00:08
Второй раз за год прилетел с Пхукета, это круто и это заслуженно.
Гость
19 декабря 2025, 00:14
как же так? денег же нет у вас?? яйца дорого же вам и интернет.. а забугор не дорого?
Гость
19 декабря 2025, 04:25
нашел чем хвастать
Гость
19 декабря 2025, 06:19
Гость
19 декабря 2025, 00:14
как же так? денег же нет у вас?? яйца дорого же вам и интернет.. а забугор не дорого?
Дак работайте, а не на жёлтых сайтах сидите
Гость
19 декабря 2025, 00:06
Постоянные призывы к зависти кому-то
Гость
19 декабря 2025, 09:02
Это говорит об узости ума и интеллекта.
Гость
19 декабря 2025, 09:16
Гость
19 декабря 2025, 09:02
Это говорит об узости ума и интеллекта.
Для работы на это портале интеллект вообще не требуется, как и знание русского языка.
Гость
19 декабря 2025, 00:05
Почему этот портал постоянно призывает кому-то завидовать?
Гость
19 декабря 2025, 00:28
Потому что журналисты сами завидуют и других призывают
Гость
19 декабря 2025, 00:42
потому что у них очень плохо с интеллектом
Гость
19 декабря 2025, 01:32
А что, главред в одиночестве завидовать будет?
Гость
19 декабря 2025, 00:04
Никогда не любил купаться в море на закате. Ужин на пляже - да, но не купаться.
Гость
19 декабря 2025, 06:18
Бедный
Гость
19 декабря 2025, 06:19
Твоё место в КБ, иди скорей, а то потеряли
Гость
19 декабря 2025, 08:23
Гость
19 декабря 2025, 06:18
Бедный
все правильно. Ночью там слишком много ядовитой живности... Вы морских змей видели? Днем их можно увидеть издалека, а вот ночью? А португальские кораблики или иные опасные медузы? Днем тоже отплываешь от таких подальше. Мне хватило в первый прилет искупаться ночью, а потом я уже почитал инет. Во второй прилет меня было ночью в море не загнать
Гость
19 декабря 2025, 00:00
ну все как обычно... денег нет да... зато месяцами за бугром живете... пустозвоны вы вечно прибедняющиеся.. и прекращайте шарашится горе поколение.. что бы потом нытья не было тут нам...
Гость
19 декабря 2025, 00:00
Шри-Ланка это тема.
Гость
19 декабря 2025, 01:35
Не о чем эта тема... Не развита там туристическая сфера. К примеру, пятизвёздочный отель на берегу океана. Но на пляже нет ни одного шезлонга, все стоят только у бассейна отеля... С торговлей тоже все плохо. Если только брать пару дней на остановку в столице - затариться брендами...
Гость
19 декабря 2025, 01:35
Не-е, Фиджи. Потом Эверест, Южный полюс, полёт на Луну, и конечная на Марс.
Гость
18 декабря 2025, 23:59
Надо же, не все страдают от морозов!#
Гость
18 декабря 2025, 23:56
Интересно, как они это делают финансово?
Гость
19 декабря 2025, 00:03
так если учителя мошенникам дарят по 10 лямов а ноют вечно что мало получают... делай выводы...и пенсионеры нищие которые тоже мошенникам миллионы дарят... да денег у вас как грязи! только ноете вечно... если какая то лурье в 34 года за 112 лямов у долиной хату купила...
Гость