перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сборы фильма «Буратино» за первые дни проката превысили миллиард рублей

4 января 2026, 21:50
Гость
Гость
5 января, 17:29
Фильм шикарный!!!!!! Удовольствие!!!!
Гость
5 января, 15:10
навозом классику не испортишь
Гость
5 января, 13:10
2 миллиона зрителей заплатили миллиард -неплохо. Нужна реклама чтоб эти два миллиона не остались единственными наивными.
Гость
5 января, 09:44
Фильм , как фильм. Не хуже и не лучше других , новогодних премьер. Просто " Буратино " и " Чебурашка " это уже фильмы для нового поколения и нового мира, не для тех , кто застрял в ссср .
Гость
5 января, 08:28
думается за 10 дней наберет 10 лярдов с лихвой! Главное заливать по буратински и показать что у нас умеют еще снимать кино! смешно, печально и нелепо! реально страана дураков
Гость
5 января, 07:56
Не ходите, фильм полный отстой! Не стоит тратить деньги и время! Посмотрите лучше всей семьей фильм 1975 года, лучше нет!
Гость
5 января, 05:56
А чо не сикселлион?
Гость
5 января, 05:19
🤢🤢🤢
Гость
5 января, 01:02
Спасибо, хватило уже Алисы.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января, 00:20
Кто больше числа придумывать умеет?
Гость
5 января, 11:11
Зачем придумывать? Можно же просто на все новогодние выходные, вплоть до 15 числа, просто запретить прокат других фильмов. С таким подходом даже зеленый слоник миллиард за неделю соберет.
Гость
5 января, 00:20
Перепись граждан с IQ от 70 и ниже продолжается? Судя по новостям, их гораздо больше 2 миллионов. Хотя допускаю, что большинство предпочтёт поход в КБ покупке билета.
Гость
4 января, 23:53
Если премьеру посмотрели 2 миллиона россиян, а сборы уже превысили 1 миллиард рублей, это че получается... больше 500 рублей за билет в кино в среднем по стране? Да идите ка вы, со своими буратинами и чебураторами
Гость
4 января, 23:52
Фигня полная не советую
281829647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января, 23:49
Сборы превысили миллиард рублей это также как на выборах было 146% населения)))
Гость
5 января, 11:14
Вполне реальные цифры, особенно если учесть тот факт, что из альтернатив "сходить в кино в праздники с детьми" либо поделка адриасяна, либо глумление над успенским. Ну и уже ставшая классикой "новогодняя зачистка" проката от всех западных фильмов.
Гость
4 января, 23:47
Деньги превращаются в фантики, отсюда и миллиарды.
Гость
4 января, 23:11
Настоящего "Буратино" сняли в 70-ых, в СССР..Всё остальное жалкая пародия и празитизм
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 23:21
Этим деятелям похоже не понять, кретинизм зашкаливает ради денег...
Гость
4 января, 23:10
Хорошая попытка, но смотреть современный российский кинематограф, я способен только в обзорах Евгения Бэд Комедиана..
Гость
4 января, 22:51
хороший фильм не нуждается в такой частой "ненавязчивой" рекламе
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 22:46
у кого нос 75 см?..не признался ещё...
Гость
5 января, 00:32
у мну не нос, у мну пониже 75
Гость
5 января, 06:48
Гость
5 января, 00:32
у мну не нос, у мну пониже 75
пожиже
Гость
5 января, 08:28
Гость
5 января, 00:32
у мну не нос, у мну пониже 75
грудь? живот?
Гость
4 января, 22:42
Пойдем всей семьей обязательно!
Гость
4 января, 23:05
красавчики)
Гость
5 января, 00:21
Гость
4 января, 23:05
красавчики)
У них IQ 70 на всех.
Гость
5 января, 00:25
Гость
5 января, 00:21
У них IQ 70 на всех.
почти как у кактуса
Гость
4 января, 22:36
При таких ценах на билеты, когда в каникулы ведут детей в кино, не мудрено собрать денег. Хотя сейчас сводить детей в кино намвесь репертуар каникул не каждая семья может позволить себе такое развлечение на так себе, но разрекламированный фильм
Гость
5 января, 08:29
не все же выкидным дома пялить в приставку, да и надоели своими дурацкими вопросами и нытьем, вот ежемамашки и стараются показать всю родительскую любовь
Гость