перейти к публикации
104 комментария к публикации

Четверо уральцев выиграли по миллиону в лотерею в Свердловской области

7 января 2026, 12:34
Гость
Гость
8 января, 12:24
я в том году 100 млн выиграл! жене шубу в Ашане купил!
Гость
8 января, 09:59
хватит злить людей, ясно же что это лохотрон
Гость
8 января, 09:57
Скоро в стране не будет бедных! Как эти лохотроны уже достали, выиграли и не знают, найти не могут. Когда эти лото на вшивость проверят-прокурстура, ФСБ! Там ведь гонимый развод людей!!!
Гость
8 января, 07:17
Каждый раз одно и то же найти не могут, до чего народ богатый стал, даже выигрыши миллионные не забирает.
Гость
8 января, 04:53
Была честная лотерея Урал лото, но её прикрыли, там где реально люди выигрывали большие деньги,и победителей люди знали в лицо.
255908951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января, 03:08
реклама детектет
Гость
8 января, 00:13
видимо уже кгб не может цб заставлять деньги печатать на свои нужны- инфляция губит настрой людей , решили деньги через псевдо лотерею мутить ?)))
Гость
7 января, 23:22
Щас пойду возьму кредит побольше и куплю билетов . Хочу три рубля выиграть .
Гость
7 января, 23:20
Дешевая реклама для лохов.
Баламут всея Е1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января, 23:18
Реклама?
Гость
7 января, 22:15
Полный отстой
Гость
7 января, 21:05
имена, адресса, аккаунты, коды домофонов, имена любовниц\любовников - в студию!!!
Гость
7 января, 20:30
Это я походу выиграла, 4 билета покупала, 1 выиграл и смс пришло, боюсь смотреть честно , дай бог чтоб МИЛЛИОн был
Гость
8 января, 04:59
Держи карман шире
Гость
7 января, 20:21
Врунишеи с ешки🤭😂🤣💪
Гость
7 января, 20:21
Да??? И вме все улыбнулись......
Гость
7 января, 20:21
Ешка..нен вари..нет смысла
Гость
7 января, 19:00
а разве фио и номер телефона не записывают?
Гость
7 января, 18:48
Интересно кого в этот раз придумают победителем дворника не было точно а может и был только не повторяйтес
Гость
7 января, 18:38
Приму в дар бесхозные миллионы (налоги сам заплачу, на благотворительность тоже отправлю)
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января, 17:23
А че так мало выиграли,пишите 500 человек выиграли по сто лямов так лучше!!!!
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января, 16:55
Реклама?
Гость
7 января, 16:48
ага)))
Гость
7 января, 16:15
просто это такое лото специальное- выигрывают те, кто никогда не придет!🤡
Гость
7 января, 16:08
да, это я! некогда обьяснять, кидайте на тел миллион!)
Гость
7 января, 15:43
Как не знают-то ? Я 100р .выиграла,сразу смс пришло ,приходите -получите. Реклама ???
Гость
7 января, 21:24
Ты не тот кот продектовала!
Гость
7 января, 15:35
Лучше напишите, сколько билетов реализовано, т. е. количество лохов.
Гость
7 января, 15:12
Опять??🤣🤣🤣
Гость
7 января, 14:57
Продажи плохие,зазывал наняли!!!! Выигрыш отдайте нуждающимися!
Гость
7 января, 14:48
Может крупную сумму, а не круглую
Гость
7 января, 14:15
Ну да, ну да.... Да ну на..
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января, 14:04
Не найдут! Потому что их нет! Это все реклама!
Гость
7 января, 15:37
Алекс З, количество лохов уменьшается, мошенники плачуть 😪.
Гость
7 января, 13:55
"я, я, я этот человек!"
Гость
7 января, 13:54
они ещё бухие, к 12 протрезвеют
Гость
7 января, 13:51
Не верим
Гость
7 января, 13:45
Не мойшенники ищут?
Гость
7 января, 13:43
Какой очередной бред ! вам самим то не смешно ?)
Гость
7 января, 13:32
Что-то у вас сведения разнятся! То 21 миллион, то 69 миллионов, сейчас уже миллион. Вы определитесь с суммами между собой)))
Гость
7 января, 18:48
Ну ты статьи то хоть читай,чтоб в луже не сидеть
Гость
7 января, 13:30
Это точно не я, т.к. выиграл в новогоднюю лотерею 100 руб. Билет стоил тоже 100 руб, только теперь чтобы вывести выигрыш надо подтвердить личность😀
Гость
7 января, 16:20
и отдать все паспортные данные с электронной подписью!)
Гость
7 января, 13:28
Я выиграл в столото 180 руб. без ноликов.
Гость
7 января, 13:50
я тоже.
Гость
7 января, 13:56
Еще попробуй их себе на счет закинуть, там мудрено очень и комиссию еще рублей 70 сдерут
Гость
7 января, 16:19
я тоже!)) я в новогоднем миллиарде участвую для прикола всегда. в этом году купил 4 билета на 540 и выиграл три по 180!))
Гость
7 января, 13:28
Геккон все четыре выиграл.. Под разными фамилиями🫢... Не забрал, потому что некогда... Кому праздник - Геккону работа, побухай-то столько😂
Гость
7 января, 13:18
Даже в Морковске несчастные 100 рублей никто не может выиграть. А тут миллионы раздают
Гость
7 января, 15:05
Это не Марковск а Лахофск)))
Гость
7 января, 16:17
в морковске хоть билеты не впариваю. за бабло, а так раздают!)
Гость
7 января, 22:51
У меня как-то был выигрыш в 50 баллов 😃, правда я не поняла, начислили их или нет. С морковками хоть бесплатно ерундой можно маяться.
Гость
7 января, 13:17
В прятки играют от налоговой шалунишки.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января, 13:17
якупова,а ты выиграла?
Гость
7 января, 13:52
Я нет, но мой парень араб который с друзьями барабанит меня группой он выиграл.
Гость
7 января, 13:15
Врут они все!!!
Гость
7 января, 13:12
Какой незатейливый product placement!))) Надо что-то покреативнее замутить: к примеру, у одного "выигрывавшего" билета оказалось несколько клонов. Вследствие ошибки организаторов. Несколько обладателей судятся за лям в стиле Долиной и Лурье, а после начинают таинственно исчезать один за другим в тайге. Как Усольцевы или десять негритят. И лонгридов эдак штук до полста с сиквелами. До следующего новогоднего тиража.
Гость
7 января, 13:49
Я тоже об этом подумал. Как придумали лет 10 уже назад истории про победителей, которых ищут, так и крутят один и тот же сюжет. И профессии все из одной целевой группы. То слесарь, то водитель, то курьер. Хоть бы раз директор конторы какой- нибудь выиграл.
Гость
7 января, 18:36
Гость
7 января, 13:49
Я тоже об этом подумал. Как придумали лет 10 уже назад истории про победителей, которых ищут, так и крутят один и тот же сюжет. И профессии все из одной целевой группы. То слесарь, то водитель, то курьер. Хоть бы раз директор конторы какой- нибудь выиграл.
вспомни кто первый лярд забрал. Не с низов барыня была
Гость
7 января, 13:10
Ормянская рулетка,а вы покупайте дальше билетики...
Гость
7 января, 13:04
Дежавю.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 января, 13:01
И чё на лям купишь? Телевизор? Даже на китайское б/у ведро не хватит😎
Гость
7 января, 13:16
Компьютер с 32 Гб оперативки можно купить. Миллиона хватит
Гость
7 января, 13:52
Гость
7 января, 13:16
Компьютер с 32 Гб оперативки можно купить. Миллиона хватит
Там налогов на 350к
Гость
7 января, 15:06
Ну у тебя и таких денег нет, лол, миллиардер
Гость
7 января, 13:01
Это Я, Я тут, Я сдесь, Я нашелся !!! Высылайте бабки г.Хайфа, Израиль
Гость
7 января, 13:10
Плакат в Бен Гурионе вспомни на прилете... 🤪
Гость
7 января, 20:59
зачем тебе там бабки? туда нищие вряд ли поедут за просто так без денег
Гость
8 января, 14:16
Любой израильтянин скажет, что там живут только богатые люди. Так что не надо у нас надежду отбирать.
Гость
7 января, 13:01
ИХ ИЩУТ ----------- СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ ----------- И НАЙДУТ !!!
Гость