Не пойду за выигрышем, холодно на улице. Весной заберу
Гость
14 января, 05:47
Барыгинъ - Амурскай, 😄
Гость
14 января, 05:03
Новости, которые мы заслужили
Улыбка города)) и машем
Гость
14 января, 04:06
Забавно, что в архивах тиражей столото нет тиражей с выигрышами больше 1млн после 01.01 %-) откуда 6 и 10 счастливчики появились, если тиражей с выигрышами нет ?
Гость
14 января, 03:45
получить выигрыш в 100р не могу в сто лото, позакрывали точки, а те что остались говорят: "не у нас брали билет - мы не выдаем выигрыш", ну и зачем эти кидалы?
Перестаньте вы покупать этот дохотрон. Никто там ничего не выигрывает, судя по участившейся рекламе с доходами у них туго стало тоже, раз так часто не могут найти миллионеров ))
Гость
14 января, 02:59
Ребята, не ищите меня. Мне нельзя забирать деньги сразу. Нужно дождаться спада ажиотажа. Я знаю, что я выиграл. Делаю это исключительно ради своей безопасности и безопасности близких.
Гость
14 января, 02:18
"Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото"...
Смешно, то есть по вашему, у человека 12 января выиграл билет и, что - он пулей,тут же должен сломя голову лететь в Москву, оформлять выйгрыш ?
Люди разные, кто-то миллион выйграет у него крышу снесет, а кто-то 100 млн и абсолютно спокоен будет
Гость
14 января, 00:50
Чушь и развод, по факту просто завуалированная реклама
А вот странно , при покупке билета , они вводят номер телефона , значит должно прийти смс уведомление . Или победитель не отражает , что у него в телефоне 🤣
"Примечательно, что ни один из трех новоиспеченных миллионеров пока не обратился в лотерейный центр для оформления выигрыша"
Потому что их не существует. Вот и не обратились
Гость
14 января, 00:35
Сейчас миллиардер найдется скажет ему не хватает на яхте миллиарда можно я прийду забрать 😁
Гость
14 января, 00:37
Конечно не существует никаких билетов бумага в туалете даже не существует, потому что изготовили её на заводе из целлюлозы а принесли в туалет
Гость
14 января, 00:38
Если есть возможность опровергнуть факт несуществующей бумаги у тебя в туалете я готов выслушать, дерево расло на улице 😁 не в туалете
Гость
14 января, 00:24
я вот покупала билет в магазине и мне тот билет который я выбрала не получилось купить, то есть касса операцию провела,
но чека не было, пришлось взять второй билет, но первый то возможно и был этой удачей, фактически он продан.
А да, и телефон в магазине спросили,
просто чек и билет. Выиграла 200р.
Гость
14 января, 00:20
Хорошая попытка, но нет!
Гость
14 января, 00:23
Лотерея с налоговой работает люди исправно платят, и ничего не поменялось, так что попытка не пытка, всё равно заплатить предется 😁
Гость
14 января, 00:26
Лохотрон с налогами принести должен был выйгрыш всем участникам как говорил ваш избранный самовыдвиженец😁только сколько в налоговой не носи денег прибыль они не принесут..
Гость
14 января, 00:33
Ежемесячно поступает с 50.000 человек тысяч к примеру при зарплате в месяц 65.000р и налоге 13% 8.450 рублей в налоговую таких платежей пришло в месяц 50.000 штук 422.500.00 рублей 422 ляма вилла в Испании стоит 68 миллионов рублей 😁 выглядит как дворец в Екатеринбурге с участком и фруктами во дворе 8 комнат 2 бассейна 6 душевых 2 гаража 3 этажа площадь большая поверь что бы сажать картошку 😁 но пока несёшь в налоговую они на яхте будут есть марлина в сливках и оливками заедать с чёрной икрой и крабами закусывать
Очередь будет после этой рекламы в 200км.за билетами.
Гость
14 января, 00:06
Если уральцы покупали билеты на сайте, то организаторам лотереи известны их имена, номера телефонов, номера карт с которых совершались покупки
Гость
14 января, 00:16
Если докажешь что сим карта принадлежит тебе, а не сотовой связи..😁
Гость
14 января, 00:18
Карта банка собственность банка который её выдавал, сим карта собственность оператора который её регистрировал, билет выигрышный собственность организации проводящих лотерею, количество лохотрона растет с каждым днём 😁
Гость
14 января, 00:22
Участник игрок азартных игр, вменяемый на момент проведения лотереи, если окажется что был пьян и находился в состоянии опьянения в одном из пунктов приема платежей за организацию лотереи, или там было нарушение, то изымут всё ещё назначат выплачивать компенсацию организации проводящей лотерею 🤣 когда по статье мошенничество мошенничество прекращалось ? Никогда даже в тюрьме..
Гость
14 января, 00:05
Сказки все это, не верю С.
Гость
14 января, 00:01
Кто возьмёт билетов пачку тот получит... Водокачку
Может им просто не нужны деньги. И лишнее внимание.
Гость, ну да, у нас же все миллионеры и никому миллионы не нужны)))
Гость
14 января, 00:24
Это на мелкие выигрыши приходят уведомления. Отправлять их на крупные невыгодно.
Гость
13 января, 23:59
Короче они поняли, что платить деньги реальным людям якобы выигравшим миллионы - контрпродуктивно. Ну то есть, очевидно, что женщина машинист трамвая в белой шубе, выигравшая (ТИПО) 500 мультов 10 лет назад, не осталась бы работать водителем трамвая. Но она, полумиллиардер, почему-то всё ещё водитель трамвая.
А если сказать в статье про каких-то образных счастливчиков... тут уже ничего не предьявить, и не поймать на лжи на прямую.
Гость
13 января, 23:58
Предположим, это правда. Значит тогда выигравшие сейчас ломают голову, как предъявить билет и после этого остаться в живых. А это нетривиальная задача и простых решений нет. Ведь свистит и течет абсолютно везде. Обратишься за охраной в чоп - чоповцы и похитят твоих детей. Обратишься в полицию - они тут же сошьют дело и закроют, а там с тобой будет работать спецбригада.
Может Пирогова знает способ, как предъявить билет к оплате, получить выигрыш и не попасть в криминальную хронику?
Гость
13 января, 23:58
Страшно даже представить сколько проиграли остальные участники!
Гость
13 января, 23:56
И все трое не явились,надо же,какая теория вероятностей интересная .)
Их, случайно, нет в списке пропавших за последнюю неделю??
Они ещё не знают что стали счастливыми из паспорта находятся в собственности РФ, а РФ возможно паспорта выдавала на 5 лет старого образца, если окажется что паспорт просрочен то билет аналогично что изымут и миллиарды тоже 😁
Их, случайно, нет в списке пропавших за последнюю неделю??
Поэтому необходимо точно знать дату на которую паспорт необходимо будет предъявить, возможно к этой дате его срок закончиться..😁
Гость
13 января, 23:55
Да был билет , был! Мы же джентльмены, тут то масть и пошла...
Гость
13 января, 23:53
Хотите стать по-настоящему богатым, но не знаете, как это сделать? Позвольте привести пример. Мой брат, простой токарь из Тюмени времен СССР, ездил на "Москвиче" и мечтал о финансовой свободе. Каждый месяц он тратил всю свою зарплату на билеты "Спортлото", но я предложил ему другую идею – вложиться в ваучеры.
Эту же возможность увидел и Дмитрий Александрович Мальцев, известный в Тюмени человек (ул. Максима Горького, 23; тел. 89199527009). Он продал свою дачу за 9700 долларов и полностью инвестировал эти средства в ваучеры, которые затем обменял на акции "Газпрома". Помните, тогда за один ваучер давали целых 2300 акций!
Это доказывает, что ум и решительность могут принести неограниченные деньги. Обычный токарь, а не представитель элиты, смог кардинально изменить свою жизнь. Кто мешал каждому из нас поступить так же и построить свое будущее? В итоге у него оказалось почти 6 миллионов акций "Газпрома"!
В 2005 году он принял решение продать все акции и перевести их в золото.
Гость
14 января, 00:06
А тебе кто мешал?
Гость
14 января, 00:06
Ты машину времени что ли нашел?
Гость
14 января, 01:28
Стоимость их эквалайзером в моем Мерседесе настраивается, если что то цена будет ниже чем я на рынке купил 😁
Гость
13 января, 23:53
А был ли мальчик???
Гость
13 января, 23:53
Лохотрон! Да здравствуют победители!
Гость
14 января, 00:46
Поле чудес
Гость
13 января, 23:43
Хачикян очень волнуется, ночами не спит, не знает кому деньги привезти полный камаз.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев