Все зрители уткнулись в смартфоны — это был единственный способ не пропустить шоу
В «Гринвич Синема» собрались около 500 фанатов южнокорейской музыкальной группы BTS. Многие приехали в Екатеринбург из других городов. Всё для того, чтобы посмотреть онлайн-трансляцию концерта на большом экране и с хорошим звуком.
За один билет просили 1500 рублей. Только вот включить трансляцию у кинотеатра не получилось. Смотрите в видео выше, как зрители импровизировали.
«Пришлось смотреть концерт на телефонах. В кинотеатре концерт настраивали через AnyDesk (программа для удаленного доступа к компьютерам и другим устройствам. — Прим. ред.). То есть вообще не подготовили трансляцию или не выкупили права на нее. Так как узнали в очереди, что в „Пассаже“ концерт начался вовремя и замечательно прошел сеанс», — рассказала E1.RU зрительница.
Наша собеседница рассказала, что в очереди на возврат средств за билеты пообщалась с другими фанатами BTS. Оказалось, что многие приехали на эту трансляцию за 200 и 500 километров от Екатеринбурга.
«Для фанатов это было очень важное событие. Почти 500 человек собрать и просто сорвать трансляцию. Онлайн мы теперь ее не посмотрим никогда, только запись. Разочарование», — рассказал нам другой зритель.
В администрации «Гринвича» заявили, что показывать прямую трансляцию в «текущих условиях» сложно.
«Деньги всем вернули, показали бесплатно концерт повторно. И скидку предложили 50 процентов на концерты в апреле. Никого не обидели», — прокомментировали в пресс-службе ТЦ.
Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге закрыли крупный торговый центр из-за нарушений пожарной техники безопасности. Их нашли сразу в нескольких магазинах — мы публиковали список.















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев