Вчера в филармонии тоже казус случился. Забарахлил мультимедийный электронный орган, который должен был имитировать звучание известного голландского инструмента. После неудачной попытки сыграть исполнитель, спасибо ему, решил дальше не возиться с настройками, а расчехлил настоящий трубный орган и сыграл концерт на нем. Публика такой поворот восприняла с воодушевлением, хотя было несколько человек, кто ушёл. Лично мне понравилась возможность сравнить звучание настоящего органа и его электронной имитации.
Да и Бах это вам не какой-то унылый БТС!
Надо было водительские удостоверения изъять, у кого были, и направить на повторную медкомиссию с обследованием психиатра. За рулём обратно ехать за двести или пятьсот километров таким никак нельзя разрешать.
Гость
21 марта, 23:10
Деньги всем вернули, показали бесплатно концерт повторно. И скидку предложили 50 процентов на концерты в апреле. Никого не обидели»,
Концерт повторно??!! 3 композиции с выскакивающих и окнами энидэск? Ждали полтора часа и посмотрели 20 минут... Зашибись концерт. Все разошлись, а в Пассаже ещё шла трансляция. Денежки вернули... В течении 5 дней.. " подождем, твою маму..." А про скидку вообще в первый раз слышу...
Дело не в деньгах.. Обидно. Ждали... Прямо в душу...., не промахнулись...
Гость
21 марта, 23:02
Какое горе, куда бежать
Гость
21 марта, 22:54
Можно было у нормальной фирмы заказать трансляцию и видео захват
Гость
21 марта, 22:24
Типичный Гринвич/Пассаж/кино - воровать фильмы, концерты, спортивные матчи, рубить на них бабло с глупого зрителя - и еще наглеть: "На премьеры не действуют пригласительные". То есть вор громогласно заявляет: у меня скидок нет!
Надеюсь, их прикроют когда-нибудь
Гость
21 марта, 22:01
показывали через anydesc а не было ли нарушений авторских прав?
при тов. Горбачеве по всему городу работали коперативные кинотеатры где за рупь можно было посмотреть свежее американское кино
Гость
22 марта, 07:17
что вы несете... (с)
Гость
21 марта, 21:28
Ну ничо. Могли бы Шамана послушать, или Долину. Непатриотично иностранцев смотреть.
Гость
22 марта, 07:16
Ну, спой как Шаман , или как Долина ))) , послушаем! Но ты, ничего из себя не представляющий, создан чтобы только гадить где попало по любому поводу.
Гость
22 марта, 19:54
Слушают желудивые в погребах вопли видоплясова, им не услышать нормальную музыку.
Гость
21 марта, 21:12
Это времена видеосалонов из начала 90х, только на новый лад?
Гость
21 марта, 21:12
Вот ведь нужда какая ехать за 500 километров киселя хлебать.
Гость
21 марта, 21:06
Лучше бы Клаву Коку пригласили, ну или Витю АК 47...Или обоих вместе...
Гость
21 марта, 21:27
Лучше не ту, не другого. ))
Гость
21 марта, 21:27
Олег Майами топчик! И обматерить может, и драки не редкость, и прочий всякий интерактив!
Гость
21 марта, 21:04
Молодые, вам отключат интернет, бегите из проклятой России если хотитет жить по человечески
Гость
21 марта, 21:29
Не учи учёных, сами разберёмся, где жить, лучше русский подтяни. Слово по-человечески через дефис пишется.
Гость
22 марта, 07:18
ты за молодых не переживай, разберемся без сопливых!
Гость
22 марта, 07:28
уже давно думаю что всем кому за 40-50 надо интернет отключить и тв тоже, топайте на улицы, в огороды, на рыбалки и в леса... и без связи и пропадите там все пропадом старичье-удачье токсичное и всем желающие плохого потому что они жили хуже...
Гость
21 марта, 20:56
Жаль, что не подготовились как следует, можно было бы избежать разочарования.
Гость
21 марта, 20:56
А что, в других кинотеатрах трансляция прошла нормально?
Гость
21 марта, 22:32
в пассаже да
Гость
21 марта, 20:55
Интересно, сколько ещё раз они будут пробовать транслировать концерт, прежде чем всё получится?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев