Не дурачьте людей.Ладно "отец" ребенка,который явно в отношении ребенка не удел.Приехал денежек заработать и дует что она скажет.Все быстро вылечились.А наши родственники мигом сгорают от рака.
Гость
17 июня, 10:45
Статью то вычитывайте. Какой общий сын с Луисом, не пойму.
Гость
17 июня, 10:30
На всю страну , так всех обманывать, это что-то из ряда вон, симулянтка отличная
Гость
17 июня, 10:04
Больно хорошо выглядит для онкобольной с 4й стадией. Если не врет, рада за нее, но что-то мне кажется, что она прикрывается болезнью. Если уже может гулять на свадьбе, значит может отвечать перед законом!
Гость
17 июня, 09:42
Ну если раньше было ее немного жаль и хотелось чтобы ее выпустили под домашний арест, то после такого онкомаскарада, хочется чтобы ее закрыли обратно, надоело смотреть как якобы умирающая тусит
На четвертой стадии рака, с метастазами в костях, ей "разрешено и даже рекомендовано заниматься спортом, а также танцевать"...Ну хоть не смешили бы народ, особенно тех, кто реально видел, что такое четвертая стадия рака и метастазы в костях. А неё кости у неё за месяц восстановились, чудеса просто. У неё, походу, Иисус в онкологах. Встань и иди...
Гость
17 июня, 00:03
Ей помирать дома лежать что ли?! Человек берет от жизни все, тем более суды закончились, все долги закрыты
Гость
17 июня, 08:22
конечно, бывшего посадили и кайФ
Гость
17 июня, 14:27
Да!
Гость
17 июня, 14:27
Ей, да!
Гость
16 июня, 23:16
Принесли его домой, оказался он живой.
И еще неоднократно выйдет зайчик погулять.
Гость
16 июня, 22:46
Ну, если она идёт на поправку, может уже пора её судить? А то бывшему мужу одиноко там
Да это всё брехня. Новый вид хайпа.
Хотя... такими вещами лучше не шутить.
Гость
16 июня, 22:43
Гость
16 июня, 21:34
Да это всё брехня. Новый вид хайпа.
Хотя... такими вещами лучше не шутить.
Так-то старая тема, сериал "Яблочный уксус" на реальных событиях про австралийскую мошенницу-блогершу, которая приложение раскручивала и врача, что у нее рак чуть ли не всех органов
Гость
16 июня, 22:43
Гость
16 июня, 22:43
Так-то старая тема, сериал "Яблочный уксус" на реальных событиях про австралийскую мошенницу-блогершу, которая приложение раскручивала и врача, что у нее рак чуть ли не всех органов
врала
Гость
16 июня, 21:28
У меня остеохондроз 2 степени. Почему на е1 про меня ни одной статейки??
Гость
16 июня, 21:52
А у меня третьей, и ещё ишимия, и тоже ни слова, мертвая тишина
Гость
16 июня, 23:18
С 1-й степенью заказы из КБ должна соцработник приносить.
Гость
17 июня, 12:53
Ты тоже государству миллиарды торчишь?
Гость
16 июня, 21:13
Она ещё хуже чем Блиновсксая. Актрисулька дешёвая, так обмануть следствие.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев