Да как так-то? Сколько тогда мне?)))))))))))))) Очень хороша. Милая, без тонны косметики. Очень хорошенькая! Так держать! Надо подписаться на нее в запрещенной сети.
Гость
10 июля, 00:13
Катенька красивая , нежная, интеллигентная , обаятельная , великолепная . Катюша, здоровья тебе и твоей дружной семье.
Гость
9 июля, 23:33
Комментаторы - просрочки подавяться от своей желчи….
Половину комментариев тарелочницы инстгамщицы написали,у которых нет шанса даже на половину от того что есть у Гусевой
Гость
9 июля, 23:08
Ты че. Тут таких не водится. Это или злобные скуфы с мужского движения или обласницы в климаксе на строчили )
Гость
9 июля, 20:56
Какая она была хорошенькая в Бригаде. Сейчас везде эта неестесственная натянутая благостная улыбка. Меня прям раздражает и бесит она. Не знаю, зачем вам эта информация, но пусть будет🤣
Гость
9 июля, 21:06
Да и в бригаде она была фальшивкой натянутая, наверно потому что блаженная сама по сути своей
Гость
9 июля, 20:45
Надысь зырил фильм-фэнтэзи по мотивам Калевалы." Первый вайкинг".Вот там все практически актёры красивые.Наверное, всё-таки моя карельская кровь даёт о себе знать.Поэтому всякому холливудском шлаку с еврейскими актёрами предпочитаю скандинавское кино. А тут что-обычное , ничем не примечательное лицо.На улице прошла бы-и не заметил бы.
Гость
9 июля, 21:35
Это мнение твое было бы хоть сколько то важно, если бы тебя, проходящего по улице, вообще хоть кто то бы замечал, нищий уродливый скуф
Помню её фотосессию в бане для какого-то мужского журнала через несколько дней после вторых родов! Это была неумная попытка вернуть популярность после бригады.
Женщина красивая, но неумная)
Гость
9 июля, 20:41
Да и её еврейская красота нравится только еврейским режиссёрам.Хотя. они же все такие в РФ.В этом секрет творческого долголетия? А-ха-ха.
Гость
9 июля, 20:45
Артистам, а тем более артисткам, мозг нге нужен. У них развиты другие органы, гораздо интереснее, чем мозг.
Гость
9 июля, 20:50
Гость
9 июля, 20:41
Да и её еврейская красота нравится только еврейским режиссёрам.Хотя. они же все такие в РФ.В этом секрет творческого долголетия? А-ха-ха.
Еврейство спать спокойно не дает? Талант и способности передаются по наследству. У тебя, были талантливые родители? Вот и ты, такой же вырос. И не потому, что русский. А потому, что не умный.
Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться отделка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится...(цитата)...
Мне не нравится её еврейский нос.Поэтому не могу назвать её красивой.
Гость
9 июля, 20:21
Гость
9 июля, 20:18
Мне не нравится её еврейский нос.Поэтому не могу назвать её красивой.
Мне твое мнение не интересно
Гость
9 июля, 20:34
Крепкий брак, ага, ага.. Хороший левак с молодым кобельком, а потом снова к мужу - бизнесмену. Ведь браки заключаются на небесах! Самое интересное: такие люди, всегда искренны! Ложь, так гармонична и естественна в их исполнении. Это, как дышать.
Гость
9 июля, 20:13
Какое странное семейное фото на берегу моря, зачем они ребёнку коробку на голову надели
Гость
9 июля, 20:20
Вы бы видели, как оне брюки в носки заправляют.А-ха-ха.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев