Половину комментариев тарелочницы инстгамщицы написали,у которых нет шанса даже на половину от того что есть у Гусевой
Гость
2 часа
Ты че. Тут таких не водится. Это или злобные скуфы с мужского движения или обласницы в климаксе на строчили )
Гость
4 часа
Какая она была хорошенькая в Бригаде. Сейчас везде эта неестесственная натянутая благостная улыбка. Меня прям раздражает и бесит она. Не знаю, зачем вам эта информация, но пусть будет🤣
Гость
4 часа
Да и в бригаде она была фальшивкой натянутая, наверно потому что блаженная сама по сути своей
Гость
4 часа
Надысь зырил фильм-фэнтэзи по мотивам Калевалы." Первый вайкинг".Вот там все практически актёры красивые.Наверное, всё-таки моя карельская кровь даёт о себе знать.Поэтому всякому холливудском шлаку с еврейскими актёрами предпочитаю скандинавское кино. А тут что-обычное , ничем не примечательное лицо.На улице прошла бы-и не заметил бы.
Гость
4 часа
Это мнение твое было бы хоть сколько то важно, если бы тебя, проходящего по улице, вообще хоть кто то бы замечал, нищий уродливый скуф
Помню её фотосессию в бане для какого-то мужского журнала через несколько дней после вторых родов! Это была неумная попытка вернуть популярность после бригады.
Женщина красивая, но неумная)
Гость
5 часов
Да и её еврейская красота нравится только еврейским режиссёрам.Хотя. они же все такие в РФ.В этом секрет творческого долголетия? А-ха-ха.
Гость
4 часа
Артистам, а тем более артисткам, мозг нге нужен. У них развиты другие органы, гораздо интереснее, чем мозг.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Да и её еврейская красота нравится только еврейским режиссёрам.Хотя. они же все такие в РФ.В этом секрет творческого долголетия? А-ха-ха.
Еврейство спать спокойно не дает? Талант и способности передаются по наследству. У тебя, были талантливые родители? Вот и ты, такой же вырос. И не потому, что русский. А потому, что не умный.
Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться отделка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится...(цитата)...
Мне не нравится её еврейский нос.Поэтому не могу назвать её красивой.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Мне не нравится её еврейский нос.Поэтому не могу назвать её красивой.
Мне твое мнение не интересно
Гость
5 часов
Крепкий брак, ага, ага.. Хороший левак с молодым кобельком, а потом снова к мужу - бизнесмену. Ведь браки заключаются на небесах! Самое интересное: такие люди, всегда искренны! Ложь, так гармонична и естественна в их исполнении. Это, как дышать.
Гость
5 часов
Какое странное семейное фото на берегу моря, зачем они ребёнку коробку на голову надели
Гость
5 часов
Вы бы видели, как оне брюки в носки заправляют.А-ха-ха.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев