Астролог из Екатеринбурга предупредила о трудностях для Близнецов в июле
14 июля 2026, 10:30
Гость
3 часа
Гуфу это уже не поможет...
Гость
3 часа
А вы заметили, что ешка неуклонно везде сует этих нюков?
Гость
3 часа
Чушь полная
Гость
3 часа
Запретить астрологов!
Гость
3 часа
о, очередной любитель сильной руки и неразумных граждан
Гость
3 часа
Это бред полный а не наука !!!! Лохотрон. Все это знают и слушают бредни
Гость
3 часа
не надо за всех говорить
я не слушаю
а тут просто поржать над вами, завистливыми неудачниками
Гость
3 часа
Судя по прогнозам, у астролога депресняк. Это психиатру, а не на городской портал.
Гость
3 часа
All astrologers have some kind of diploma. 😀
Гость
2 часа
Гость
3 часа
All astrologers have some kind of diploma. 😀
Найди в предложении 2 грубых ошибки.
Гость
4 часа
А рыбы???? Что делать нам????
Гость
2 часа
Жариться. Изо всех сил.
Гость
4 часа
Ваша астрология это оболванивающий и зомбирующий лохотрон.Орава жуликов-проходимцев,всякие кашпировский/гробовой все врут как сивый мерин.
Гость
3 часа
капитан очевидность на связи?
Гость
4 часа
Ну это же просто лженаука! А я за нормальную науку!
Гость
3 часа
С нормальной наукой народ станет неудобные вопросы задавать, ну, к примеру, почему бензина нет. А зачем оно надо властям?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
С нормальной наукой народ станет неудобные вопросы задавать, ну, к примеру, почему бензина нет. А зачем оно надо властям?
С нормальной наукой станет очевидно, что бензин есть!
Гость
4 часа
А разве рекламу этой чуши не запретили?
Гость
4 часа
ЦЕРКОВЬ НЕ ОДОБРЯЕТ ТАКИХ АСТРОЛОГОВ
Гость
4 часа
конкуренты же
Гость
4 часа
Про близнецов в точку.
Гость
3 часа
Ога. Меня в пятницу уволили! Правда в понедельник приняли обратно с повышением в должности и окладом. Но это уже не важно! Июль испорчен!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ога. Меня в пятницу уволили! Правда в понедельник приняли обратно с повышением в должности и окладом. Но это уже не важно! Июль испорчен!
Давеча Гуф на самый что ни на есть Ретроградный Меркурий помер. Говорят мучался страшно, кричал нехорошее про других менее талантливых композиторов и артистов "которые из зависти как Моцарт... Сальери..."
Гость
30 минут
Гость
2 часа
Давеча Гуф на самый что ни на есть Ретроградный Меркурий помер. Говорят мучался страшно, кричал нехорошее про других менее талантливых композиторов и артистов "которые из зависти как Моцарт... Сальери..."
В юмор не твое
Гость
4 часа
ТАМАРА ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!!!!!
Гость
4 часа
комментатор, займись делом тоже, хватить засорять интернет ;-)
Гость
3 часа
работать ради работы?
а она зарабатывает - уверен, больше чем все отписавшиеся здесь
Гость
2 часа
Гость
3 часа
работать ради работы?
а она зарабатывает - уверен, больше чем все отписавшиеся здесь
Т.е. если мошенничество или любое другое приступление приносит кому то деньги и "зарабатывает - уверен, больше чем все отписавшиеся здесь" то все можно без оглядки на УК порядочность и разум?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев