Психолог объясняет причины злости комментаторов на E1.RU
24 июля 2026, 10:30
Гость
2 августа, 15:52
Злые к кому? К е1? Нет
Гость
26 июля, 00:57
не обижайтесь, е1. сходите в метро потолкаться
Гость
26 июля, 00:56
потому что е1 - это желтая онлайн-газетёнка, куда приходят сбросить негатив, как в помойку, и дальше пойти
Гость
25 июля, 12:14
Потому что иногда пишут абсурдные новости. Типа того, что у нас средняя зарплата 116 тыс. руб. Я также могу написать, что психология это самая не точная, а иногда и глупая специализация. А редакторы статей на е1 получают 300 000 руб. в месяц. Понятно, что на глупость люди реагируют жёстко и молниеносно. Просто возмущение несправедливостью побеждает интеллигентность.
Гость
25 июля, 06:07
Теперь еще и психолог, не выходящий из темной комнаты. 😂
Гость
25 июля, 02:27
Дополню, система образования супер, без дети сейчас без репетиторов не справляются и дело не в детях! И на репетиторов по 50 к в месяц плати
Учеба в институте, бесплатно не попасть, а платно ценник ого, где на это все взять средств?
Так вот и пишут люди ПРАВДУ, а не злые коменты, а правда всегда не приятна!
Гость
25 июля, 02:20
Конечно когда пишут про среднюю зарплату в 130 000 а учитель вкалывая НА 2 СТАВКИ получает 65 000, а когда говорят что у нас все хорошо, на самом деле и не так все хорошо, что должны писать?
Когда зп и пенсии не успевают за повышении коммуналки?
Что должны писать?
Гость
25 июля, 02:08
Вот те раз. Если аноним, то не эксперд. Аноним может внезапно оказаться более квалифицированным. Но нужно проверять информацию, также как и от озвученных экспердов
Самый лучший отзыв о твоей работе- это отзыв со стороны наблюдателя. И мы, как наблюдатели, заявляем, что здесь видим повальную безграмотность редакторов, косноязычие, многократно повторяющиеся заезженные речевые штампы, каждодневный кликбейт, неподтвержденность подаваемой информации и абсолютно агрессивную рекламу, вызыающую только раздражение. Это раздражение накапливается и выливается в негативные комментарии. Очень редко пишутся положительные, добрые, а самое главное, это- грамотные статьи. Всё же просто. Будьте просто честными журналистами, если это возможно, которые ответственны за свою работу, и этого будет достаточно. А пока, город относится к e1 как к жёлтому инфоресурсу. Как то так.
Гость
25 июля, 11:30
Жёлтый информресурс тоже не может быть бездарным и, особенно, безграмотным.
Так что Е1 и на него "не тянет"...
Гость
25 июля, 01:29
Татьяна, оставьте номер, с вами свяжется психолог, просто пообщаться
Гость
25 июля, 01:11
У психолога есть высшее медицинское образование? Просто страшно, что любая женщина которой скучно может заочно закончить какой-то непонятный вуз и потом вещать в массы, жуть конечно
Гость
25 июля, 10:20
кулинарный техникум у нее))
Гость
25 июля, 00:28
Ещё меня бесит что Пионерский поселок называют Пионеркой. Причем, люди уже делали замечание по этому поводу, но журналисты все равно продолжают писать "Пионерка". На зло, что ли?
Гость
24 июля, 23:22
Пусть е1 начнёт с себя, со своей грамотности.
Гость
24 июля, 21:39
Тут как за рулём, если не материшься, значит не следишь за дорогой.
Гость
24 июля, 20:35
Все таки Мы Ваш хлеб!!!!
Гость
24 июля, 20:16
А какие комментарии писать по новостями когда отпускают гпреступников, когда полиция не работает, когда восхваляют медицину а на деле приходишь в поликлинику и начинаются круги ада, какая жизнь кругом, такие и комментарии
Психолог насмешила, конечно)))
Она, по ходу, не читает статьи (и заголовки!) и не имеет права критиковать местных авторов, из коих как минимум половина в журналистику попали случайно.
И в чем я не прав? В чем я злой?
Гость
25 июля, 11:24
Не прав в том, что не половина, а практически все
Гость
24 июля, 20:02
Эй, про безликий аккаунт - вы сами заблокировали мой аккаунт, который был к иностранной почте привязан. А отечественной у меня нет, это небезопасно
Я психолог для психологов.
Могу дать пару бесплатных консультаций для этой дамы.
Гость
24 июля, 19:24
Одно враньё в статьях. Особенно про средние зарплаты. Как тут не злиться.
Гость
24 июля, 19:23
Патамушта у них велосипеда нет. Вот и злые. Вы им велосипед подарите, они и подобреют.
Гость
24 июля, 18:25
"Конечно, будет идеально, если ЖУРНАЛИСТЫ научатся ОТНОСИТЬСЯ бережнее к другим ЛЮДЯМ и прежде чем написать НОВОСТЬ, будут задавать себе вопрос: «Не раню ли я человека? Может, мне лучше пойти на пробежку, порвать бумагу или покричать в лесу?»
Слегка исправлено.
Гость
24 июля, 17:53
Да все банальное просто. Ответ на ваш вопрос на поверхности. Мы такие злые, потому что у нас велосипеда нет!!
Вот и все
Гость
24 июля, 17:39
Существует три секты : оптимисты, лоялисты-лицемеры и реалисты-пессимисты. Пусть психологи делят иначе. От того в какой вы секте комментаторов зависит только от происходящего, и не нужно искать причин в личности писателя.
Гость
24 июля, 17:38
Вижу, как негативно тут относятся к пенсионерам, как будто сами будут вечно молодыми.Такой же негатив ощущаю на себе и в общественном транспорте и в магазине, и в поликлинике. Даже платной, ибо по бесплатным не хожу, проку нет.
толи поколение сменилось , толи глупость взяла вверх. Что тут комментировать ?
Гость
24 июля, 17:14
Потому что кому-то приплачивают за хайп и истерики.
Гость
24 июля, 17:09
Слова великого философа … Зачем нервничать ? Если можно не нервничать ….. Зачем переживать ? Если можно не переживать ….. Ольга Б.
Гость
24 июля, 16:55
Предлагаю разыграть бесплатный прием к этому прекрасному психологу среди комментаторов..
Гость
24 июля, 15:02
Комментарии - это лучшее, что есть на Е1. Статьи - ничто! Комментарии - всё!
Гость
24 июля, 14:59
Ну вот опять. Ладно бы просто поделились бы своими эмоциями что вас все гнобят. Но вы же тащите в статью очередного "эксперта".
Поймите вы уже , наконец, если человек прочитал 1-2 книги, он не эксперт. Как и ваш "психолог", с дипломом ветеринара, не специалист.
Гость
25 июля, 11:09
Да и если 10 прочитал, то скорее всего тоже не эксперт. Слово "эксперт" у е1 используется примерно как "красотка" - произвольно, без связи с реальностью.
Гость
25 июля, 11:21
Гость
25 июля, 11:09
Да и если 10 прочитал, то скорее всего тоже не эксперт. Слово "эксперт" у е1 используется примерно как "красотка" - произвольно, без связи с реальностью.
🤝👏👍
Гость
24 июля, 14:09
Причина одна!Не пишите всякую лубуду, причём без грамотную, и не будет негативных комментариев!!!
Гость
24 июля, 13:56
Как быть психологом,а не казаться.. Читайте курс статей у меня на канале в нельзяграмме,без регистрации и смс.
помню ещё комментаторы собирались в ЛитКвартале, когда ещё и храма-то не было ))
Гость
24 июля, 13:43
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей! Всё зло идёт сверху, на что народ отвечает сначала дерзостью высказываний, ну а далее красными реками, выпущенными из тел тех, кто это зло сеет и множит! От рождения злодеев и плохих людей очень мало,примерно 8%, остальных же до этого доводят внешние обстоятельства и условия жизни!
Гость
24 июля, 13:24
А что психолог рассказать забыл про то, что со стороны властей к простому люду одно враньё на постоянной основе? И почему власть закрывает глаза на зажравшихся чиновников? Хитрый её способ объяснений.
Гость
24 июля, 13:22
Вопрос как написать коментарий если половину слов ешка не пропускает .
Гость
24 июля, 12:57
А с чего добрым-то быть?
Гость
24 июля, 12:38
Психолог после 2-х месячных курсов рассказывает по скриптам. Я часто замечаю, что на портал приглашают высказаться "экспертов", при этом делают вил, что они не платят за скрытую рекламу. Да и ладно бы, но ведь "эксперты" на самом деле таковыми не являются, что приводит к тому, что некоторые читатели могут пострадать. Но порталу до этого дела нет, правда ведь?
а может стоит авторизацию в порядок привести, чтобы анонимов не было? меня например пускает под своим логинов в хроме, но с яндекс браузера зайти не могу, потому и аноним
Гость
24 июля, 17:34
Была у них авторизация. По 10 лет люди сидели. Кому то помешало, переавторизацию устроили. Не всем зашло. Т.е. люди те же, что и ранее друг о друге знали, но теперь они не авторизируются. А если предположить, что без авторизации нельзя будет комментировать...сильно много комментариев наберется? По 2 в день это хороший результат? А в неделю? А в этой сети только в Екб комментарии в принципе живут. Даже по МСК за неделю 5 комментариев максимум.
Гость
24 июля, 17:47
От того, что будут читать один елей, жизнь в целом не улучшится.
Гость
24 июля, 12:36
Так вот они какие, те самые лица не обезображенные интеллектом😁
Гость
24 июля, 12:30
Правда глаза режет - от того и больно
Гость
24 июля, 12:26
Скажите , а кормить будут ?
Гость
24 июля, 12:26
удобно устроилась. Залезла в свою скорлупку и заперлась изнутри: А кому не нравится, те плохие и больные. Одна я хорошая и здоровая.
Фу, мерзость какая.
Гость
24 июля, 17:35
А теперь транслируйте на всю оставшуюся жизнь - минимум 50 лет еще в таком режиме держаться.
Гость
24 июля, 12:24
Дорогая передача...
Гость
24 июля, 12:12
Какая жизнь, такой и человек
Гость
25 июля, 11:46
Бытие определяет сознание?
Гость
24 июля, 12:11
Мы такие злые, потому что у нам денег нету. Кок появятся деньги, мы сразу станем добрыми.
Гость
24 июля, 17:36
Не станем. Нам не деньги, нам окружающие люди мешаются. А мнгим при этом и без окружающих невозможно - вот и бесятся. И так не хорошо, и по другому тошно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев