перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мастерица работала на авиазаводе, ушла оттуда и делает украшения из меди и листьев

29 июля 2026, 13:00
Гость
Гость
29 июля, 16:50
Еще одна поставщица хлама...
Гость
29 июля, 15:28
А из телевизора вещают, что нам не хватает технических специалистов. Неужели техник-электромеханик авиационных приборов и автоматов сегодня не востребован?! По всей видимости телевизор и реальность несколько разные вещи.
Гость
29 июля, 14:56
В слово мастерица сейчас другой смысл вкладывают
Гость
29 июля, 14:50
Действительно, зачем в сложившейся сложной обстановке в стране нам летательные аппараты!? Лучше украшения делать.
Гость
29 июля, 17:33
Не все люди любят нести смерть.
Гость
29 июля, 14:07
На правах рекламы? Совсем не очень больше писать? Следующая статья, как на деревянных досочках выжигаем волка из "Ну, погоди" ??
Гость
29 июля, 14:00
Украшения на любителя))
Гость
29 июля, 13:59
И это в то время как страна остро нуждается в беспилотниках! Нет, с такими работниками нам Варшаву не взять.
Гость
29 июля, 13:27
Зачод
Гость
29 июля, 13:17
Она забыла про помаду, про духи, Ей не нужны шелка и кружева. В её руках — кусачки, плоскогубцы, И кругом от задумок голова.
Гость
29 июля, 13:13
Наша старшая сестра Вяжет с самого утра. Даже ночью ей не спится: Под подушку прячет спицы, Ночью сядет на кровать - В темноте начнёт вязать. Нитки старые мотает - Новых мама не даёт. Шерсть по комнате летает И к соседям пристаёт!
Гость
29 июля, 13:09
от кого уворачивается на фото? как нео от пуль?
Гость
29 июля, 13:04
Небо штопать - дело нужное
Гость