перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Последний богатырь. Колобок» собрал 100 млн за два дня проката

8 августа 2026, 00:30
Гость
Гость
53 минуты
Откуда эти 100 лямов, на него кто-то реально пошел в кино? Или вели принудительно детей из летних лагерей…
Гость
1 час
Начал смотреть... Хлеб пинают ногами. Штош.
Гость
1 час
А дети не испугаюцо?
Гость
1 час
Чото Колобок, судя по лицу, на водке замешан был
Гость
1 час
Последний Колобок
Гость
2 часа
100 млн разделить на стоимость билета в 500 руб* = фильм посмотрело 200 тысяч человек. Теоретически, 100 тысяч человек в день. В России больше 5800 кинозалов = в среднем на сеансе было по 17 человек. *в Москве и Питере билеты стоят больше 500 руб так что реальных людей ещё меньше.
Гость
18 минут
Ой, ошибочку допустил, 17 человек В ДЕНЬ в одном кинозале, а сеансов ведь несколько. Так что на каждом сеансе скорее всего по 0-5 человека.
Гость
2 часа
Запретить человека-пука! Или продавать билеты на пука, только в комплекте с колобком, и электронный браслет надевать, для контроля, что человек сходил на колобок, а если он решил не ходить на отечественный шедевр, электронный браслет должен бить его током, чтобы значит на месяц парализовала, чтобы пука не смотрел тоже
Гость
2 часа
Надо сделать вход 1000 выход 3000 Тогда может быть и окупится кино Но это не точно...
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Собрали 100 лямов, при бюджете в миллиард и ещё чем то гордятся...Им надо два миллиарда собрать, только что бы в ноль выйти. Еще и кинотеатром не дали нормально заработать на "Пауке". Сколько потеряют кинотеатры из за того, что за две недели куча народу, не дождавшись, посмотрят фильм в интернете ?
Гость
2 часа
в моем детстве колобок выглядел иначе.
Гость
2 часа
так и человека-пука вообще не было тогда, а колобок был, сейчас он постарел, годы то идут
Гость
1 час
Такая жись хоть кого озлобит
Гость
2 часа
А бюджет этого "Колобка" - 1 000 000 000 руб. (Один миллиард рублей).
Гость
2 часа
Немного, стоимость небольшой двухкомнатной квартиры в Москве.
Гость
2 часа
У челопука есть фанаты? Значит и у колобка фанаты должны быть. И те и те в начальной школе обучаются ну или детский сад посещают.
Гость
3 часа
Какой кошмар
Гость
3 часа
Каким образом, все киносеансы почти пусты , а тут на тебе 100 млн , враньё какое то
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
А 100 миллионов это разве много ? Раскинь их на все города страны и получишь пустые залы. Для сравнения последний "человек-паук" собрал в России три миллиарда, из них 1.5 в первые выходные.
I am Дядя Витя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Кроме сказок ничего уже просто не снимают. Давайте "Движение вверх 2" с Михаилом Ефремовым в роли Майкла Джордана.
Гость
3 часа
Мну утром с таким же литсом в кибушку заходит.
Гость
1 час
Что мял??
Гость