перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сидни Суини обнаружила дальнюю родственную связь с Мэрилин Монро

8 октября 2026, 19:30
Гость
Гость
22 минуты
Мария Захарова?
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

48 минут
мы с вами где-то встречались...(цитата)...
Гость
1 час
На любую надень белый парик и будет похожа. Но наследство за это не дадут
Гость
1 час
У Монро никогда не было осиной талии, она была склонна к полноте из-за чего её травили все режиссеры.
Гость
30 минут
Ее талия казалось тонкой на фоне нехилой такой попы)). Так что, если брать пропорции, то талия была вполне хорошо читаема)))
Гость
2 часа
Жаль что не клава кока
Гость
2 часа
я уж подумал пугачева
Гость
3 часа
Я думал ей окажется какая-нибудь уральская красавица проживающая на улице торфорезов
Гость
3 часа
"Стала известна девятиюродная сестра главной блондинки Голливуда" Если что, я двенадцатиюродный внебрачный правнук Мэрлин Монро.
Гость
3 часа
Ничего неожиданного, инцест - дело семейное...
Гость
3 часа
Ещё одной неожиданной дальней родственницей Мэрилин Монро оказалась Бритни Спирс. Родословные Мэрилин Монро и Бритни Спирс сходятся на супружеской паре Ричарде Скотте и Кэтрин Марбери, которые переехали из Англии в Америку в XVII веке. Как и в случае с Сидни Суини, это очень дальняя связь - певица и кинодива приходятся друг другу девятиюродными сёстрами через три поколения (9th cousins, three times removed). Кстати, помимо Бритни Спирс, исследователи MyHeritage выяснили, что Мэрилин Монро также является дальней родственницей актрисы Дакоты Джонсон (звезды фильма «Пятьдесят оттенков серого»). Их общее генеалогическое древо уходит к сестрам из семьи Тайдингс, жившим в колониальном Мэриленде в 1650-х годах.
Гость
3 часа
"Но это не точно" (с)
Гость
1 час
Гость
3 часа
"Но это не точно" (с)
Профессиональные генеалоги часто называют подобные сенсации от коммерческих сервисов MyHeritage или Famous Kin чистой воды маркетинговым развлечением. Стоит какой-то звезде привлечь внимание, как базы данных «внезапно» находят связь. Как только Дакота Джонсон согласилась сыграть Мэрилин в короткометражке Flesh Impact, тут же нашлись сёстры Тайдингс. А стоило начать сравнивать Сидни Суини с Монро, MyHeritage тут же «раскопал» их общее родство через первопоселенца Эзру Перри.
Гость
3 часа
Я не удивился, я так и знал.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
при большом желании ее родственницей может оказаться даже ананас и барби))
Гость
3 часа
Фото нормальные надо. Не понятно похожи или нет
Гость
3 часа
Родство по мужской линии — неожиданный поворот!
MisterMMM333

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 часа
"Он жил в Массачусетсе в XVII веке" Какую только чушь не натянут, только бы "сенсацию" представить! 🤦 Родные из одной семьи не общаются, а тут "нашли" они. К сведению, если что, все люди братья от начала жизни на Земле, когда-то приматы🐒 познакомились в первый раз. Ну и вообще человечество из Африки🌏 вышло
Гость
1 час
Девятиюродные сёстры делят между собой менее 0,06% общей ДНК. На таком расстоянии генетический след общего предка из XVII века стирается практически в ноль. С тем же успехом половину населения США с колониальными корнями можно считать родственниками.
Гость
3 часа
Смотрю, корни у них общие, а это уже что-то значит.
Гость
3 часа
я сперва подумал ,что Клава Наша Кока
Гость
4 часа
Интересно, как далёкое родство влияет на карьеру и образ.
Гость