29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
5 фев 2020 в 08:22

Очередные блага для москвичей за наши деньги

Мама
5 фев 2020 в 09:09

В Ярославле хоть что-то, у нас вообще ничего 👍

Лана
5 фев 2020 в 09:22

Неприятно это все, ощущаешь себя каким то вторым сортом, из-за того, что в нашем регионе решили, что мы обойдёмся

Гостья
5 фев 2020 в 09:30

Рожала в 40 роддоме недавно. Давали «подарок» представители бренда «Pampers”, велюровая сумочка в ней пробный памперс для новорожденных, салфеток упаковка пробная и буклет с продукцией бренда. Всё.
А вот такими приятными мелочами у нас не предусмотрено баловать. Урал настолько суров))
Понравились коробки Пермского края; само оформление и медальки с обложками. Это здорово. Помните, рождённые в Свердловске, свои медальки? Я помню. Почему бы не возобновить традицию?!

Лена
5 фев 2020 в 09:37

Рожать значит в Москву ехать надо

5 фев 2020 в 09:37

В Москву рожать езжайте. Не прогадаете

Рыжий камаз
5 фев 2020 в 09:42

Помнится, в далеком 2012 получали при рождении ребенка коробку с "подарками" в роддоме - мелочи конечно, но приятно. В 2019 - ничего. Вот вам и программа)

Гость
5 фев 2020 в 09:43

Зачем нам об этом писать?! Чтоб мы "порадовались" за столицу?

Фото пользователя
5 фев 2020 в 09:46

Когда Москва перестанет паразитировать на России? По всей России уровень жизни должен быть, как в Москве! Путин, партия ЕР - в отставку!

Гость
5 фев 2020 в 09:49

предлагаю дарить не коробки , а сертификаты в магазин детских товаров ( хоть в тот же "детским мир") и мамы на эту сумму выберут то, что ей не хватает для ребенка, может у нее все от старшего ребенка осталось, от родственников перешло, так памперсов возьмет. или для старшего купит что-нибудь. а так, всегда будут те, кто недоволен, ведь половина мам и не нуждается в этих вещах, уже все до рождения готово.

Елена
5 фев 2020 в 10:02

Как всегда, смотрите как в Москве все хорошо за деньги регионов!

Хость
5 фев 2020 в 10:27

надо было презики положить

Юлия
5 фев 2020 в 11:12

Уже на протяжении 80 лет будущим матерям Финляндии предоставляется от государства специальная подарочная коробка для младенца. Она представляет собой стартовый набор одежды, простыней и игрушек (всего 64 предмета), в то время как саму коробку можно использовать на первых порах даже в качестве детской кроватки. А у нас все только для государства Московии. Неужели нельзя сделать одинаковые наборы для всей России на федеральном уровне, а не "рекомендавать" такие подарки для регионов, которые игнорируются в большинстве!

5 фев 2020 в 11:32

А чё их сравнивать, их не выдают, мы рылом не вышли.
У нас только для бедноты помощь, остальные тянут. 😠

Афш
5 фев 2020 в 12:04

Родила в ноябре 2019 в 20 роддоме Екатеринбурга, так там на выписке не то что подарка не дали, так еще и в документах ошибку допустили. Пришлось дважды в ЗАГС ездить, чтобы свидетельство о рождении ребёнка оформлять. До этого двоих рожала в областном перинотальном центре, так там столько всяких пробников кремов и подгузников надавали.... вот тебе и подарки на выписку....

5 фев 2020 в 12:18

Зато мы молочку получаем с 8 мес до года😅в Самаре нет такого...ну или точно не было☺и молочка там невкусная...только асчкие даноны химические.
По теме: в 16 году маленьких подарочков от спонсоров типа кремов, подгузников, влажных салфеточек было больше намного нежеди в 19😦

5 фев 2020 в 12:19

вот зачем эти сравнения и так все знают, что московскую коробку вся страна работает, право же , скучно!

Гость
5 фев 2020 в 16:01

Дайте людям работу , адекватную зп, поддержку матерям в декретах, сами все купят!

Фото пользователя
5 фев 2020 в 20:32

проблема на самом дел одна - местная власть должна обеспечить такой же уровень как и в москве. и для этого с них надо спрашивать а не считать, что выборы ничего не изменят.

антошка
6 фев 2020 в 01:48

че за бред абсолютно нечего не дали в роддоме на хим маше а также в 40 на визе вообще нечего !!!!!!! вранье чистой воды

Новорожденный
6 фев 2020 в 02:32

Кувайшев тебе не стыдно? Когда уже этого варяга снимут!!!!
П.С. администрация Е1 отправьте мой комментарий ему лично, спасибо.

Ваня
6 фев 2020 в 11:55

Если у нас начнут так же выдавать , как в Москве , нашим депутатам не хватить денег бедененким на пироженое

Гость
7 фев 2020 в 00:24

Москва - это не Россия, а отдельная страна.