После того, как из-за свадьбы этого бездаря перекрыли дорогу, он стал вызывать только раздражение. Как спортсмен - 0 без палочки, а деферамбы поют, будто он Бьёрндален
Гость
15 сентября 2020, 12:40
Шипулин скажи Е1 что бы про тебя новости не писали, пофиг на тебя людям, нравиться что тебя тут оскорбляют?
Гость
15 сентября 2020, 12:34
Очень хочется узнать , в каком роддоме это было, и как там обстоят дела с СОРТИРОМ? Предоставили? Личный?
Гость
15 сентября 2020, 12:27
Вообще насрать!
Гость
15 сентября 2020, 12:21
Тема унитаза не раскрыта
Гость
15 сентября 2020, 12:06
Ждем новости о качестве стула Антона Шипулина. это тоже очень важно...
Гость
15 сентября 2020, 12:03
новость из разряда идеологическое говно
Гость
15 сентября 2020, 11:56
он че жену подменял, сам родил ))))
Гость
15 сентября 2020, 11:56
Что касается жизни депутатской, автоматом ненависть вызывает у народа. Для чего подобные новости???
Гость
15 сентября 2020, 11:56
Что же люди злые такие?! Видимо, экономическая ситуация достала многих!
Гость
15 сентября 2020, 11:37
Молодец Антон. Как схватки? Сам справился, без анестезии?
Ну, родился ребёнок. И что?
Люся Иванова тоже родила. Давайте об этом напишем.
Чем Шипулин отличается от всех других людей? НИЧЕМ!
Почему о нем столько пишут?
Гость
15 сентября 2020, 11:12
почему про него так часто пишут, ведь он же уже не бегает? как депутат он не сделал ничего. ничего в данном случае от слова совсем. а дети много у кого рождаются. любой работяга в 1000 раз полезнее этого депутатишки.
А зачем а нашем городе новости про тюменского бывшего недоспортсмена, нынешнего недодепутата? Судя по всему, кроме как делать детей своей некрасивой и неумной женщине он вообще ни на что не способен.
Перестаньте, право слово, какие тут оскОрбления, именно такой хамоватой, инфантильной, и откровенно страшной нам её показывают в статьях на Е1. И они со своим муженьком друг друга вполне достойны, я лишь не понимаю, зачем про них выпускать статьи на главном городском интернет-портале.
А чего е1 не написало в каком городе и роддоме дело было ?
Вдруг в Серове ?
Гость
15 сентября 2020, 10:33
От души поздравляю! Дети- это радость. Рада за Антона.
Только они же все вроде переболели коронавирусом в июле (зачем тогда ездили на море, подвергали опасности - не понятно).
Поди в серовском роддоме рожали или откуда он там избирался?
Он же был избран, чтобы избиратели его округа хороши жили, чтобы медицина и образование были на высоком уровне или как? Он же доверил врачам , которые его избирали , роды своей супружницы?
Или как обычно, роды были в платном роддоме еката?
Достижения
Свой среди своих