17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 окт 2020 в 08:00
Я учитель и в шоке от педагогов-геев. Конечно, ты в школе работать не сможешь, если нежно к парням старшеклассникам подкатываешь и девочки видят на твоем лице плохо наложенный тональный крем🤦🏼‍♀️Я за этим "чудом" не следила, дети просветили...А другая лесбиянка вообще непонятно было ти в начале мужчина ЭТО или женщина... и тоже оказывается, что в предыдущей школе отношения завела со старшеклассницей. Оба "педагога" как вы понимаете, усилились через год работы. Это ситуации из разных школ, где я работала. Это отвратительно было. Соответствуй ты принятым на работе нормам и дресс-коду ( юбки можно не носить, но нафига мужские откровенно вещи надевать или косметику использовать так явно) и не треплись с детьми о своей интимной жизни и все пофиг будет с кем ты спишь. Оба этих кадра детей раздражали скорее и смешили... особенно гей в тоналке😆
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Suicider
26 окт 2020 в 07:54

Эта статья пропагандирует ЛГБТ!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 07:58

Зачем такие статьи, сейчас молодешь начитается и стринги оденут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:00

Я учитель и в шоке от педагогов-геев. Конечно, ты в школе работать не сможешь, если нежно к парням старшеклассникам подкатываешь и девочки видят на твоем лице плохо наложенный тональный крем🤦🏼‍♀️Я за этим "чудом" не следила, дети просветили...А другая лесбиянка вообще непонятно было ти в начале мужчина ЭТО или женщина... и тоже оказывается, что в предыдущей школе отношения завела со старшеклассницей. Оба "педагога" как вы понимаете, усилились через год работы. Это ситуации из разных школ, где я работала. Это отвратительно было. Соответствуй ты принятым на работе нормам и дресс-коду ( юбки можно не носить, но нафига мужские откровенно вещи надевать или косметику использовать так явно) и не треплись с детьми о своей интимной жизни и все пофиг будет с кем ты спишь. Оба этих кадра детей раздражали скорее и смешили... особенно гей в тоналке😆

ОТВЕТИТЬ
Лёха
26 окт 2020 в 08:03

Это интервью - оно и есть пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних. Это же дети читают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:07

Данная тема интересна только представителям данного сообщества.

Гость
26 окт 2020 в 08:10

Он же специально выставляет напоказ свою «индивидуальность», а потом удивляется реакции окружающих🤔

ОТВЕТИТЬ
2-й гость
26 окт 2020 в 08:12

Это каких своих детей растить собирается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:17

Что за бред в заголовке. Он ясно сказал, что его зарплата не устроила в школе...

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
26 окт 2020 в 08:29

Сами-то головой подумайте, в чем виноваты геи? Откуда, ну откуда у вас эти мифы?
Человек бывает адекватный и неадекватный, герой статьи из первых, зачем показывать своё невежество, оскорбления летят просто ни за что, прочитайте статью внимательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:29

Почему автор решил, что в России именно к геям плохо относятся, а в США хорошо? В России просто люди к друг другу плохо относятся, к геям, к соседям, к пожилым, к непохожим и к успешным. И вот это страдание, мол как нас гнобят - оно мало того, что не оправдано, так это ещё и не тот путь чтобы нести свою идею, геи 90-х что-то там не так сделали, и прочее. Просто не понимание, как работают эти механизмы. В США кем бы ты не был, к тебе будут относится хорошо и уважительно. - Гей ты? - Ок. - Панк с ирокезом? - Ок. - Работаешь на днищеработе? - Ок, красавчик, ты всего добьешься. Так что сравнивать прям в лоб уважение к геям в разных странах, и просить эквивалент здесь, это уже попрошайничество какое-то, вызывающее обратную реакцию.

Культура и взаимоуважение как-то фундаментально должна закладываться, и в этом мы сможем преуспеть, но не выпячиванием в лоб какой-то социальной группы, как когда в детстве вам учительница представляет новенького паренька и просит любить, жаловать и уважать, так и тут: - это Ваня, он гей, пожалуйста уважайте его. Что, Ваню зауважали сразу от этого? В роли учительницы только журналисты, и те ЛГБТ активисты, которые на виду. А если учительница ещё и хорошо попросит, и за Ваню впрягаться будет, тем хуже для Вани, ведь после школы за гаражами будут пацаны, а учительницы не будет.

А что школу бросил - красавчик. Мужик, я бы сказал. За 15 тысяч, ну смешно.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 08:33

Их вообще в общество выпускать нельзя.
Урок:
"Дети, это таблица Менделеева.
Менделеев был великий учёный, с мировым именем, благодаря его таблице .... и т.д и т.п. У него работало очень много женщин; а вот если бы он жил в наше время, тотему по любому бы нравились мальчики, к примеру такие как я.
Потому что мы ...... и т.д. и т.п.
Урок закончен. Завтра прочитать про Гей-Люссака, будем разбирать."

ОТВЕТИТЬ
Аба
26 окт 2020 в 08:38

Е1 поднимает эту тему регулярно. Но реакция зашоренному общества быстро не меняется. Учитывая, что в нашем обществе с ТВ идёт пропаганда ненависти к ЛГБТ.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 08:42

Учитель должен учить и, в первую очередь, предмет, который он преподаёт.. А этот кадр, уже работая в школе, снимает серьгу. Он в нужном для гея ухе серьгу носил, значит не скрывал своей ориентации. А если не скрывал, значит пропагандировал среди детей свой диагноз. Вопрос к минобру: " Почему кадр, не скрывающий своей нетрадиционной ориентации, сам увольняется? Почему ранее его не увольняют из школы по статье и не привлекают за пропаганду?".

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 08:42

Тот случай, когда многим комментаторам, которым ставил чаще минус, ставишь плюсы. Я очень рад, что у нас в большинстве своем общество все же воспитано в СССР - там такой херни (открыто) не было.

Гость
26 окт 2020 в 08:43

Е1 заявязывай, что следующее выпустишь ? Феминистки ? потом трансгендеры , потом угнетатели , а потом скажешь что белых гетеросексуальных мужчин слишком много в Екатеринбурге ?
Есть куча стран куда данный молодой человек может переехать и жить счастливо ,а вы больше больше об этом пишите .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:46

Можно сколько угодно писать и говорить об этом,но не будет у нас,как в Европе! Ну давно надо понять,мы не Европа,мы ближе к Азии и вера у нас ближе к мусульманской. У них складывалась одна культура,у нас другая. У нас в большинстве веками,была очень тяжелая жизнь,в деревнях работали на износ,в городах на заводах,а геями становятся от безделья,заметьте-нет геев сталеваров или комбайнеров))) Да,другой век,другое время,но у нас в генах заложено,мужик это стена,добытчик,глава семьи,но и немножко бабник))) Так что писать такие статьи только время тратить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 08:46

Главный недостаток открытых геев - необходимость об этом всем рассказать (
Не уверен на счет выпускающего редактора...

26 окт 2020 в 08:47

Хм...а чем ему закон мешал ? Или он учеников за жопки собирался шлепать, ходить на работу в радужном флаге и долбиться в десны с партнером прямо в холле школы?

Если нет то чем ему закон то помешал ?

26 окт 2020 в 08:49

Как по мне, так данная статья как раз под эту статью подпадает. Ну ок, пусть ты глиномес, ну и чпокайся с кем и где хочешь, но не надо об этом распространяться, тем более если ты учитель.

26 окт 2020 в 08:52

Дак чё там с публичностью онтона и интервью?? Где полное ФИО онтона)))) давай в студию, и я лично спрошу у него про гомофобиюи и тд

ОТВЕТИТЬ
гостюша
26 окт 2020 в 08:59

Антон, всех благ и удачи тебе, держись.Когда-нибудь ты сможешь не стесняться своих взглядов и ориентации, мы обязательно выберемся из средневековья)))

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 09:00

Страдания голубка...
Зачем это здесь?
Он надеется, что его пожалеют и приласкают?
Или редактор провоцирует на "об дать кому-нибудь по морде"(с)?

Ноль на палочке
26 окт 2020 в 09:06

Иш ты, мечта. Ты можешь долбиться с кем угодно. Никто к тебе не будет под одеяло заглядывать. Но учитель это архитектор юных душ. Половина мировозрения молодого человека формируется школой. А тут такой красивый. И ведь умеют ядовитую конфетку завернуть в красивую обертку. Школа должна воспитывать, а значит все ученики проходят через ряд жизненных уроков, когда больно и начинаешь думать о смысле жизни. Настоящий человек не получится без таких кризисов. А тут эти сладенькие, такие небычные, запрещенные, душевные... по душам любят поговорить. Сказать какие они козлы маскулинные, кто формирует из юноши человека, прямо все права ребенка нарушают. Да нарушают, но из такого человека вырастет ответственный и решительный мужчина или заботливая любящая женщина. И у них будет гармония. А жертвы заботы "сладеньких" всю оставшуюся жизнь будут мучаться комплексами , калеча окружающих. Так что если хочешь учить детей, засунь свое естество поглубже и не страдай прилюдно или займись делом не связанным с формированием личности. Не нарывайся.

26 окт 2020 в 09:07

Обращение в прокуратуру написал. Попросил дать правовую оценку данной статье. Подождем ответа.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 09:28

Пора уже прокуратуре подключится и проверить этот сайт 😠

Гость
26 окт 2020 в 09:33

кто хочет чтоб его сына учил представитель лгбт ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 09:36

Уважаемые комментаторы (нет). А расскажите мне тёмному, какой смысл вы вкладываете в слова "пропаганда нетрадиционных отношений"? Не сказать чтобы я много про это читал, но ни разу после прочтения подобного, почему-то мне не захотелось "крепко дружить", если вы понимаете о чём я, с человеком своего пола...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 09:39

Кто то в редакции очень хочет, чтобы портал закрыли. Вам не обидно будет пострадать из-за "голубых" тем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 09:51

Уверена, что среди учителей не мало любителей садо-мазо, но они об этом не кричат на каждом углу. Что за неудержимое желание пригласить всех к себе в постель? Вопросы ему задавали? У меня мало кто из коллег знает, что я замужем и имею детей, потому что это личные темы и ни кого не касаются и делиться ими ни кто не обязан.

Саня
26 окт 2020 в 09:57

Е1 - и есть сайт ЛГБТ!

Ганстигс Петрович
26 окт 2020 в 10:08

Нам потихоньку вдалбливают мысль что эти отклонения это «нормально» - Бог нас такими создал. Детей не бывает от таких отношений! Нет будущего! Всё это направлено на сокращение населения! Задумайтесь люди!

ОТВЕТИТЬ
Это я
26 окт 2020 в 10:09

а пускай БДСМ-щики в офис ходят с кляпом во рту, а? Деритесь тихо дома, сами на показ выпячиваете, а потом негативу удивляетесь?

Soulreaper
26 окт 2020 в 10:12

какая замечательная статья, она так и говорит, что мы живем не демократическими ценностями. засчитано, денежка уже, наверное, упала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:12

Почему Россия против однополых браков? Предположим, два мужика усыновят мальчика из детдома и будут его воспитывать... Как он узнает - как нужно относиться к женщине, если никогда этого не видел? Женщина слабее физически любого мужчины, ей нужно помогать, оберегать, у неё другая эмоциональная сфера и физиология. Как это обьяснить мальчику, если он в быту женщину не видел никогда? И вырастет и станет тоже геем. Потому что такая жизнь ему понятна, естественна. А как будут рождаться дети в стране? Вот поэтому Россия приняла самый верный закон. Не нравится- поезжайте "вырождать" население в других странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:13

Всегда удивляло одно.
Уволился из-за зарплаты - молодец, но это не повод для новости на городском портале.
Но вот почему лгбт -шники, почти все, так любят "раскрываться". Как тот интернет-мем, где чувак сидит красный от напряжения и подписано "когда ты уже 10 минут никому не говорил, что ты веган".
Бесит не ориентация. Пофиг вообще. Бесит желание выделиться ТАКИМ способом. В этом и ущербность. В этом и признак "меньшинства".
Интимный значит внутренний, скрытый. Секс - важная часть жизни, но как еда, например, или сон или пища, но скрытая. Так нет. Надо вначале всем рассказать, затем добровольно выбрать роль жертвы и затем всю жизнь защищаться и страдать. Ну не идиоты?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:18

И что нам делать с этой информацией?

Тоталь
26 окт 2020 в 11:18

Реклама по моему какая-то видимо установка такая что типа ребята это все норм посмотрите гейропа живёт толеранто и вы к этому придёте, для нас это неприемлемо

Гость
26 окт 2020 в 11:45

Вот это жертва стереотипов, конечно...

продажник
26 окт 2020 в 11:49

при сильном авторитаризме матери иногда получаются геи. так что это вопрос воспитания тоже

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 11:53

Сначала мужеложцев тут нахваливаете, а потом на педофилов переключитесь? Будете и их оправдывать, типа что они ведь не виноваты в том, что не такие как другие? Вот цитирую, что вы тут пишете: "Просто почувствовал, что я не такой, как остальные", "Наш народ особенно в провинциях не хочет слушать умных людей". Одумайтесь, что вы творите?! То есть, НЕ извращенцы - это тупые люди?! Куда прокуратура смотрит?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 11:55

Зачем тут эта гомосятина

26 окт 2020 в 12:25

Читаю эту фигню и понимаю что парень просто хотел попиариться. Никто его из школы не выгонял. "Выглядеть, как ты хочешь, и жить своей жизнью — это не пропаганда"-парень забыл что и у педагогов есть дресс код? Что значит выглядеть как хочешь? Дети носят форму, учителя одеваются соответственно должности. А дома и в свободное время выгляди как хочешь. Знаю много ребят с нетрадиционной, как ее называют, ориентацией. Так вот, они не кричат о ней на каждом шагу, одеваются нормально, общаются нормально. Самое интересное, что чем больше читаю городской портал, тем больше поражаюсь тому, как некоторые люди мечтают выделиться.
Я же не бегаю по городу в миниюбке, на коблуках и не кричу что люблю мужчин. Это мое личное дело с кем я сплю.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 окт 2020 в 12:43

Как вообще подобные статейки публикуются! ??? Публично, нагло навязывается мнение, что гомосексуальные отношения это норма!Гомосексуализм никогда не был, и дай Бог, никогда не станет естественным...
Попытка стать известным хоть как-то, хоть на чем-то не оценена! (😡

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
26 окт 2020 в 13:02

ну гей и гей, что такого

Гость
26 окт 2020 в 13:11

Может нам вернуть раздельные школы? Пусть в женских только замужние женщины преподают, а в мужских женатые мужчины. Еще наличие детей при приеме на работу проверять желательно. Тогда точно никакой пропаганды не будет стопудово.

Владимир
26 окт 2020 в 13:36

Нечего делать им в школах.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 13:49

Какие еще "геи"? Есть же медицинский термин - "педераст". Отклонение от нормы всегда надо называть медицинскими терминами.
И не надо говорить, что это - "нормально". Это НЕ нормально.
Все мы знаем, кто такие инвалиды. Они не такие, как мы. Но никто же не говорит, что это нормально - быть инвалидом. И если ты чувствуешь, что тебе не очень комфортно ходить пешком - ампутируй себе ноги и садись в инвалидное кресло. Так, что ли? А потом участвуй в парадах гордости инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Арм
26 окт 2020 в 13:57

Нечего таким делать среди нормальных людей.

Гость
26 окт 2020 в 13:57

Статья фальшивая насквозь. Если бы действительно были озабочены темой ущемления прав меньшинств, то писали бы не стыдливую аббревиатуру "лгбт", а так как положено, полностью.

Коронавирус
26 окт 2020 в 13:58

Да, помню как было тяжело когда я понял что натурал. Постоянные шутки со стороны, косые взгляды когда с девушкой в ресторане сидим. Трудно жить в общем. Вы хоть видите что пишете? Гомосексуализм это не норма, не нужно адаптироваться к их потребностям