перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Парни мечтают о близнецах»: 5 историй сестер-красоток — они носят одинаковую одежду и чувствуют боль друг друга

20 февраля 2021, 10:00
Гость
Гость
21 февраля 2021, 10:02
Я когда в туалете сижу лучше новости высераю
Гость
21 февраля 2021, 01:58
Я не то, что не отличу одну из этих близняшек от другой, я их всех из этого репортажа не отличу между собой 🙈 Одинаковые все, как восьмирняшки
Gaviilek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 22:58
Не вкусно
Гость
20 февраля 2021, 20:57
Такие....малость вульгарные.
Гость
20 февраля 2021, 20:32
Ну красотки жиесть
Гость
20 февраля 2021, 20:12
не новость вообще-чушь!!!!!!!
Гость
20 февраля 2021, 18:31
Нуууу, я бы не сказал что они все 1 в 1 похожи, отличить можно без проблем.
Гость
20 февраля 2021, 17:42
"Алина Малинаускайте" Просто других имён не было....
Гость
20 февраля 2021, 16:43
они под тонной косметики страшны как смерть
Гость
20 февраля 2021, 16:20
Ничего не имею против близнецов—наоборот всегда им завидовал любая пара близнецов самодостаточна—играют сами с собой и счастливы что касается представленных пар—по части внешнего вида и способа преподнести себя—ну флаг им в руки
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 15:33
Сплошной силикон!!!!!
Гость
20 февраля 2021, 15:19
Губастенькие...😁😁😁😁
Гость
20 февраля 2021, 14:46
Будоражат своей внешностью? Сиськи вывалить это будоражить 😂
Гость
20 февраля 2021, 14:15
не поняла,почему пишут про несколько пар близнецов - вроде на всех фотках одна и та же пара одинаковых девушек.
Гость
20 февраля 2021, 14:14
почему карелазые бабехи все волосы в блондинку красят,выглядят как торговли из сельпо
Гость
20 февраля 2021, 14:05
Алина и Регина такие страшилки,а всего 28лет а выглядят как будто тети за 40...
39851388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 14:04
Чего вы - губастые да губастые? Не только губастые. У Полины с Екатериной вон еще и грудные импланты общие. Хорошо хоть не одни на двоих.
Гость
20 февраля 2021, 14:00
рожицы разные у этих блязняшек,только По пьяне их можно перепутать ,когда раздевать будешь..
Гость
20 февраля 2021, 13:52
Самые одинаковые из всех это 4я пара которым по 31 году, остальные больше на подруг друг друга похожи, и все как на одно лицо
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2021, 13:52
И эта статья в рубрике "Семья" - "Истории".... хм... Мне кажется, было бы правильнее, поместить фото и текст про этих особей в рубрику "Забавная антропология"
Гость
20 февраля 2021, 13:11
Извините девчонки, но я бы ни не одной не женился, ГУБЫ, брови ФУ..., вы не двойняшки, вы все одинаковые.
Гость
20 февраля 2021, 13:07
Очередное проявление сексизма, не стыдно вам, уважаемая редакция? Раньше часто везде реклама была с томными полуголыми девушками - будь то реклама пылесосов или майонеза. Так и тут - статья о жизни близнецов, но непременно надо упомянуть всем известную мужскую фантазию о близости и двумя симпатичными близняшками. Только вот от сексизма в рекламе уже давно отказались почти все, а вы всё продолжаете в том же духе писать статьи.
Гость
20 февраля 2021, 12:55
у меня супруге 39, она моложе и лучше их всех выгладит))))))))))))))))
Гость
20 февраля 2021, 12:34
Не ваши, вот и беситесь
Старый конь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 12:33
ложь, мужикам наоборот не нравятся близнецы. Потому что все знают, что они любят мошенничать. Что они и подтвердили в статье.
Гость
20 февраля 2021, 12:20
Они все как близнецы на одно лицо
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2021, 12:15
Остаётся догадываться, какие такие "парни" мечтают о близнецах 😂 Как правило, большинство парней мечтает о том, чего не пробовали, и неважно, близнецы это или просто пара девушек. Близнецы (моё мнение) одинаковы в том, о чём парни мечтают, хотя, наверное, сужу с позиции недостаточного опыта. P.S. почему большинство в этой подборке так сильно похожи не только друг на друга, но и на других близнецов?
Гость
20 февраля 2021, 11:53
Если вы хотели нанести удар по моему изысканному и утонченному вкусу ценителя прекрасного и женской красоты, то торжествуйте ем-в-один - вам это удалось!
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 11:49
знавал я подобных сестричек, не близняшки конечно тк в пару лет разница в возрасте. но что у одной в голове относительно пусто, что у другой. в вечном поиске мужика и живут с позиции что мужик должен))
Гость
20 февраля 2021, 11:47
Близняшек брать не выгодно, жрут в 2 раза больше и презервативов надо в 2 раза больше!
Гость
20 февраля 2021, 11:46
Прочитал статью, сделал вывод, что автор статьи мечтает о близняшках, ну или у него давно близняшек не было...😂
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 11:44
Внешность и количество шпатлевки -- дело сугубо личное.. Но они ведь все, как на подбор, без профессии))
Гость
20 февраля 2021, 11:43
Девки некрасивые, даже с макияжем, бровями и свистками. Лучше бы двойняшка была у Иришки Шейк... вот чья красота спасет мир. А эти, беее
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2021, 11:41
У меня муж близнец, а я хотела детей близнецов. Теперь только внуков ждать (через поколение они рождаются)😂
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 11:38
Ни одной профессии не увидел.
Гость
20 февраля 2021, 11:38
Вся статья основана на мужской фантазии "переспать с близняшками". Нельзя было без этого обойтись? Уважающие себя издания уже давно не стремятся "приправить" статьи подобным подтекстом, им как-то удается и без этого делать материал интересным.
ЛиС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 11:35
А почему первые две сестры в 28 лет живут вместе? В чем такая жизненная необходимость быть рядом 24/7, если они, судя по статье, друг от друга конкретно устали? Мне всегда на учебе и на работе встречались близнецы - и они всегда отличались внешне. А тут все фото профессиональные, сделан макияж, чтобы ещё больше подчеркнуть сходство. Но по факту людей путаешь первые один-два раза. Ну и чтобы муж или друзья перепутали, это бред.
Гость
20 февраля 2021, 11:33
я однажды близняшек вызывал. хотя может просто похожу, накрашены одинаково, светленькие))
Гость
20 февраля 2021, 11:30
Они ВСЕ одинаковые!!!! Все 4 пары, которых показали 🤪
Гость
20 февраля 2021, 11:24
Подается в стиле "лохматое золото", по факту же непрожаренное мясо, не более!
Гость
20 февраля 2021, 11:23
Сплошные губы и брови)))))))
Гость
20 февраля 2021, 11:20
когда уже телефоны будут писать?!!!
Гость
20 февраля 2021, 11:18
неплохо с обеими одновременно провести досуг
Гость
20 февраля 2021, 11:17
конкурс жоп и губ
Гость
20 февраля 2021, 11:08
"Таня не могла уснуть, всю ночь чувствовала тревогу, утром позвонила мне, а меня увезли ночью в больницу с подозрением на аппендицит" А почему у второй аппендицит не случился? Похоже, что все эти россказни про чувствительность за уши притянуты
Гость
20 февраля 2021, 11:07
Девочки вы одинаковые Девочки вы одинаково губастые Скучно, девочки
Гость
20 февраля 2021, 11:05
Прекрасно. Комментарии об уважении к женщинам мы чистим, а всякую мерзость в духе "я бы вдул" оставляем. Вы там нормальные вообще?
Гость
20 февраля 2021, 11:04
"они ощущают конкуренцию друг с другом, а это говорит об их неуверенности в себе". Наоборот, каждый - самодостаточная личность и не цепляется за сестру(брата)-близнеца, как за костыль
Гость
20 февраля 2021, 11:00
Все на удивление симпатичные, кроме первой пары
Гость
20 февраля 2021, 10:51
Интересно чем они сбивают с "личика" штукатурку каким шпателем 😁.
Гость