22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
20 фев 2021 в 10:11

Корреспондент Алена тонко почувствовала мужские желания и психологию-« парни мечтают о близнецах» ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:24

астролог-это не профессия, это мошенничество

Дворец путена
20 фев 2021 в 10:26

Откуда тебе знать о чем парни мечтают? Пс5 как вариант

Гость
20 фев 2021 в 10:27

Вчера у меня был секс с близняшками . А как ты их различаешь ? Очень просто - у Ангелины большие груди , а у Аркадия большей пенис .

Гость
20 фев 2021 в 10:37

Мужики двойняшки тоже в ступор вгоняют. Была у меня такая ситуация. Поступила на новую работу в отдел на завод. Ну ладно, работаю несколько дней, все нормально. В нашем бюро были и женщины и мужчины-парни. Все спокойно, по-деловому, очень серьезно. А через несколько дней вызывают на совещание к начальству и там были мужики с другого бюро. Я захожу в кабинет к начальнику и.... впадаю в ступор... Там среди этих мужиков сидит один, копия парня с нашего бюро, только с усами. Я ничего не понимаю, думаю, что это розыгрыш, типа он какими-то окольными путями меня перегнал по коридору, первым зашел в кабинет к начальнику и усы приклеил. Начальник серьезно провел совещание, все стали расходиться. Но как он меня перегнал по коридору тот усатый? Коридор небольшой, никаких тайных путей вроде нет. Я чуть ли не бегом обратно в свое бюро, смотрю а там сидит тот парень, копия того усатого, только без усов. Я в непонятках к нему с расспросами: "А кто там был на тебя похожий?" Он так невозмутимо отвечает:" Брат-близнец" Уф.... у меня отлегло, а то я прям заморочилась. А я потом к нему с претензиями: "А почему ты меня не предупредил?" А он:" А зачем тебя предупреждать?" Короче, два брата-близнецы, абсолютно похожие друг на друга, отличались только тем, что у одного усы были. Для этого один усы и отрастил, чтобы их не путали на работе. 😜😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:42

Да даже если бы они не были близнецами, их никто бы не отличил.

Гость
20 фев 2021 в 10:43

Доктор , вокруг столько красивых мужчин , а меня на женщин тянет ... Доктор , может быть я лезбиян ?

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 фев 2021 в 10:44

почему написано только о каких-то гламурных губастых, где простые девушки\женщины, почему о них не пишут, не лощеные фотки отфотожопленные, е1, публиковать не комильфо да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:51

Интересно чем они сбивают с "личика" штукатурку каким шпателем 😁.

ОТВЕТИТЬ
Алёша
20 фев 2021 в 11:00

Все на удивление симпатичные, кроме первой пары

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:04

"они ощущают конкуренцию друг с другом, а это говорит об их неуверенности в себе". Наоборот, каждый - самодостаточная личность и не цепляется за сестру(брата)-близнеца, как за костыль

Гость
20 фев 2021 в 11:05

Прекрасно. Комментарии об уважении к женщинам мы чистим, а всякую мерзость в духе "я бы вдул" оставляем. Вы там нормальные вообще?

ОТВЕТИТЬ
чика
20 фев 2021 в 11:07

Девочки вы одинаковые
Девочки вы одинаково губастые
Скучно, девочки

Гость
20 фев 2021 в 11:08

"Таня не могла уснуть, всю ночь чувствовала тревогу, утром позвонила мне, а меня увезли ночью в больницу с подозрением на аппендицит"
А почему у второй аппендицит не случился? Похоже, что все эти россказни про чувствительность за уши притянуты

ОТВЕТИТЬ
чика
20 фев 2021 в 11:17

конкурс жоп и губ

Гость
20 фев 2021 в 11:18

неплохо с обеими одновременно провести досуг

Гость
20 фев 2021 в 11:20

когда уже телефоны будут писать?!!!

Гость
20 фев 2021 в 11:23

Сплошные губы и брови)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:24

Подается в стиле "лохматое золото", по факту же непрожаренное мясо, не более!

Гость
20 фев 2021 в 11:30

Они ВСЕ одинаковые!!!!
Все 4 пары, которых показали 🤪

Гость
20 фев 2021 в 11:33

я однажды близняшек вызывал. хотя может просто похожу, накрашены одинаково, светленькие))

20 фев 2021 в 11:35

А почему первые две сестры в 28 лет живут вместе? В чем такая жизненная необходимость быть рядом 24/7, если они, судя по статье, друг от друга конкретно устали?
Мне всегда на учебе и на работе встречались близнецы - и они всегда отличались внешне. А тут все фото профессиональные, сделан макияж, чтобы ещё больше подчеркнуть сходство. Но по факту людей путаешь первые один-два раза. Ну и чтобы муж или друзья перепутали, это бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:38

Вся статья основана на мужской фантазии "переспать с близняшками". Нельзя было без этого обойтись? Уважающие себя издания уже давно не стремятся "приправить" статьи подобным подтекстом, им как-то удается и без этого делать материал интересным.

20 фев 2021 в 11:38

Ни одной профессии не увидел.

20 фев 2021 в 11:41

У меня муж близнец, а я хотела детей близнецов. Теперь только внуков ждать (через поколение они рождаются)😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:43

Девки некрасивые, даже с макияжем, бровями и свистками.
Лучше бы двойняшка была у Иришки Шейк... вот чья красота спасет мир.
А эти, беее

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 11:44

Внешность и количество шпатлевки -- дело сугубо личное.. Но они ведь все, как на подбор, без профессии))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:46

Прочитал статью, сделал вывод, что автор статьи мечтает о близняшках, ну или у него давно близняшек не было...😂

Гость
20 фев 2021 в 11:47

Близняшек брать не выгодно, жрут в 2 раза больше и презервативов надо в 2 раза больше!

Фото пользователя
20 фев 2021 в 11:49

знавал я подобных сестричек, не близняшки конечно тк в пару лет разница в возрасте. но что у одной в голове относительно пусто, что у другой. в вечном поиске мужика и живут с позиции что мужик должен))

Гость
20 фев 2021 в 11:53

Если вы хотели нанести удар по моему изысканному и утонченному вкусу ценителя прекрасного и женской красоты, то торжествуйте ем-в-один - вам это удалось!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:15

Остаётся догадываться, какие такие "парни" мечтают о близнецах 😂 Как правило, большинство парней мечтает о том, чего не пробовали, и неважно, близнецы это или просто пара девушек. Близнецы (моё мнение) одинаковы в том, о чём парни мечтают, хотя, наверное, сужу с позиции недостаточного опыта.
P.S. почему большинство в этой подборке так сильно похожи не только друг на друга, но и на других близнецов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:20

Они все как близнецы на одно лицо

20 фев 2021 в 12:33

ложь, мужикам наоборот не нравятся близнецы. Потому что все знают, что они любят мошенничать. Что они и подтвердили в статье.

Гость
20 фев 2021 в 12:34

Не ваши, вот и беситесь

Гость
20 фев 2021 в 12:55

у меня супруге 39, она моложе и лучше их всех выгладит))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:07

Очередное проявление сексизма, не стыдно вам, уважаемая редакция? Раньше часто везде реклама была с томными полуголыми девушками - будь то реклама пылесосов или майонеза. Так и тут - статья о жизни близнецов, но непременно надо упомянуть всем известную мужскую фантазию о близости и двумя симпатичными близняшками. Только вот от сексизма в рекламе уже давно отказались почти все, а вы всё продолжаете в том же духе писать статьи.

ОТВЕТИТЬ
Серега
20 фев 2021 в 13:11

Извините девчонки, но я бы ни не одной не женился, ГУБЫ, брови ФУ..., вы не двойняшки, вы все одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:52

И эта статья в рубрике "Семья" - "Истории".... хм...
Мне кажется, было бы правильнее, поместить фото и текст про этих особей в рубрику "Забавная антропология"

Гость
20 фев 2021 в 13:52

Самые одинаковые из всех это 4я пара которым по 31 году, остальные больше на подруг друг друга похожи, и все как на одно лицо

Гость
20 фев 2021 в 14:00

рожицы разные у этих блязняшек,только По пьяне их можно перепутать ,когда раздевать будешь..

20 фев 2021 в 14:04

Чего вы - губастые да губастые? Не только губастые. У Полины с Екатериной вон еще и грудные импланты общие. Хорошо хоть не одни на двоих.

Гость
20 фев 2021 в 14:05

Алина и Регина такие страшилки,а всего 28лет а выглядят как будто тети за 40...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:14

почему карелазые бабехи все волосы в блондинку красят,выглядят как торговли из сельпо

ОТВЕТИТЬ
кант
20 фев 2021 в 14:15

не поняла,почему пишут про несколько пар близнецов - вроде на всех фотках одна и та же пара одинаковых девушек.

Ромашкаплюс
20 фев 2021 в 14:46

Будоражат своей внешностью? Сиськи вывалить это будоражить 😂

Вовка
20 фев 2021 в 15:19

Губастенькие...😁😁😁😁

20 фев 2021 в 15:33

Сплошной силикон!!!!!

Гость
20 фев 2021 в 16:20

Ничего не имею против близнецов—наоборот всегда им завидовал любая пара близнецов самодостаточна—играют сами с собой и счастливы что касается представленных пар—по части внешнего вида и способа преподнести себя—ну флаг им в руки

гость