23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)
Михалыч
20 мар 2021 в 11:50

Обыкновенная безнравственная дылда. Её не на шоу, а в дворники в ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 11:53

Беда этого "поколения Дом-2" что они хотят быть похожими на разных распиаренных упырей. А быть Личностями - ума не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:01

Зачем ее тут рекламируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:12

Похоже, девочке не нужны родители как близкие люди,а только как источник денег на " хотелки", а родителям не очент- то нужна дочь...Каждый получит то , что хотел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 11:57

Она без папы и без мамы ноль без палочки(раньше так любили говорить )😜 А гонору то 😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
fsi
20 мар 2021 в 12:04

поколение ягуара и instagramm

ОТВЕТИТЬ
Вофка
20 мар 2021 в 12:08

падение морали и целей-приоритетов в жизни
при СССР старались (по крайней мере была гос политика) получить образование трудится ради близких и страны
а сейчас - вкатать ботекс в губы, "обосрать" родителей - хайпануть, продаться по дороже богатому старичку и всю жизнь ничего не делать ....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 11:55

Пусть идёт своей дорогой таких не перевоспитать!

Гость
20 мар 2021 в 12:13

Фу. И это блин поколение. Ей толчки убирать надо. Да и пусть пашит если хочет бабки.

Обыкновенный вечный конфликт поколений.

Когда дети начинают жить самостоятельно на непропитые на свадьбе деньги и самостоятельно платить за ЖКХ, они начинают понимать, что они были не самыми умными, а их родители были не самыми тупыми.

Гость
20 мар 2021 в 11:50

У людей реальных проблем выше крыши, а вы делаете статью про то как дочь обеспеченного отца с жиру бесится.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 17:21

Чё они жрут, чтобы в 14 так выглядеть🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 11:50

Какой спокойной отец
Думаю, все понимают, что там сценарий в зубы дали и вперёд

Фото пользователя
20 мар 2021 в 12:15

Вот еще, совет этой девчушке. Невозможно одновременно заниматься творческой и административной деятельностью. Проверено)
Поэтому без продюсера не будет никаких кайлиданеров. И расклад такой, что единственным продюсером у этой заготовки человека может быть только ее отец. Если мозги есть, поймет, раз такая целеустремленная. Ну, а на нет - и суда нет, мир многого не потеряет без еще одной "известной" певицы, бгг.

Гость
20 мар 2021 в 11:47

Этот мир уже не спасти

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 12:12

ахаха, она отцу в старости принесет не стакан воды, а стакан с ядом.

Goga
20 мар 2021 в 12:46

Что вы сделали с детьми? Как мозг 14-летнего ребёнка может быть так засран?

ОТВЕТИТЬ
БелкаСтрелка
20 мар 2021 в 17:22

Меня веселит эта вечная надежда на чудо-пластику))) Звезды мирового масштаба с их миллионами не могут найти нормальных хирургов, у всех лица как под копирку: натянутая кожа, надутые губы и глаза с хитрым прищуром, чаще разной высоты. Но именно Катя из Екатеринбурга станет супер красоткой. Я бы лучше задумалась над тем, как в 14 лет не выглядеть на все 30. И да, меньше бургеров кушать ибо излишний вес возраст прибавляет.

Гость
21 мар 2021 в 07:52

Никто не пишет о простом слесаре на заводе. Всем подавай фриков, уродов и неполноценных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 12:13

Что воспитали, то и получили - поздно жаловаться

Гость
20 мар 2021 в 12:29

Найдёт себе нищеброда втюрится родит и раздастца шире шифоньера потом пусть о ней напишут,про борщ с салом и т.д

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 14:07

я завидую дзен-спокойствию папы!! Наверное это от работы с ценными бумагами, там надо быть спокойным хоть рынок вниз, хоть рынок вверх))

Андревна
20 мар 2021 в 12:19

Что воспитывал, то и получил. Если ребёнку всю жизнь только потакать, но не воспитывать, то и получится вот такое бесполезное существо, способное только требовать. Удачи ей по жизни лол 😁

ОТВЕТИТЬ
Яна
20 мар 2021 в 21:30

жуткая девочка. А на фото лет на 25 выглядит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:00

Зря вы про мир и поколения.
Она - не лицо поколения! И слава Богу. Во все времена были такие катеньки. Как Эллочка Щукина из "12 стульев" 😁. Не они делают историю. Просто телевидение усиленно пытается отуплять и убеждать обывателей, что это - типично, и "Дом-2" как образец для подражания. Тупым быдлом управлять ми манипулировать проще.

Добро пожаловать в плоский мир.
Мысли девочки плоские.
Отношение к отцу потреблятское.
Участие в шоу это только усугубит.
Ориентиры её понятные. Цель - карнавальная мишура напоказ. А за ней будет нищая духом реальность: пустота, бесцельность и бессмысленность бытия. Депрессии, наркотики, алкоголь.

Самое время остановиться и спрыгнуть с этого поезда. Но вряд ли Катя на это способна

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 22:40

А у меня дочка в 13 своих лет философ. Ищет смысл жизни. Потребительски не смотрит на людей, меня поучает, если, не дай бог, выскажусь про чью-то внешность. Книжки читает, думает, трендам не подвержена, хоть и серфит по инстам как и все, очень независима в одежде, вы не увидите на ней ни одной вещи, в которых ходят многие. Радуюсь ее нестадному мышлению))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:23

Е 1 Это что я сейчас прочитал😂

Гость
20 мар 2021 в 13:49

Новая Эллочка Щукина. Та соревновалась с дочкой Вандербильда

Гость
21 мар 2021 в 13:08

Господи, отмороженое поколение! И какое же будущее будет у нашей страны, если сейчас такие подростки ?!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 12:21

Вот так навязывают "недозвездулек",:сейчас ее имя будут муссировать на каждом перекрестке, и будет новый псевдокумир без моральных принципов....печально и противно...

Гость
20 мар 2021 в 12:24

Мода пошла полоскать налюдях грязное белье.
Чем грязнее , тем забористей для публики.

Ляля
20 мар 2021 в 12:38

Спасибо папа что дал миру такую дочу! Одно сделай по человечески, если кто придёт свататься через какое то время, расскажи все о доче, как здесь, не губи парня.

Гость
20 мар 2021 в 17:06

Пусть идёт подрабатывать немного. Узнаёт что такое 1000р

Юлия
20 мар 2021 в 21:28

Скажите, пожалуйста, а других новостей нет? Про достойных людей, например? Или про какие то примеры из жизни, которым захочется подражать? Понятно телевизионщики продвигают "чернуху", но новостные порталы..... Вас же вменяемые люди иногда читают!

Gost
21 мар 2021 в 18:12

Херасе она лошадка в свои 14, ей бы коров пасти и огород окучивать со своей массой

сем
20 мар 2021 в 12:59

Папу жаль. Моя дочка учится в Москве. Отдаем с женой 2/3 своей зарплаты. (Не жалуемся, оставшегося нам хватает) Но она активно ищет работу и подработки. Получается. В этом году заканчивает и выходит на работу. Зарплата именно столько сколько мы ей посылаем. Нам будет легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 13:43

Ну, папа тоже не токарем трудится, не каменщиком на стройке, а гоняет туда-сюда виртуальные деньги на рынке ценных бумаг. Паразитическая деятельность...

20 мар 2021 в 13:38

Такая дама в 15 лет)) мне 30 и постоянно в КБ паспорт просят показать

Гость
20 мар 2021 в 22:59

Дак нормальная девица, красивая вполне. Что там менять-то? С головой проблемы, не со внешностью.
пс: выглядит на 25, какие там 15, вот же кто-то прилипнуть может, повстречав на своем пути такую....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:11

Никакого плана Даллеса конечно нет, что кстати не мешает ему успешно работать

Гость
20 мар 2021 в 12:13

И отец, и дочь готовы пиариться любой ценой. И вроде люди небедные.

Гость
20 мар 2021 в 13:25

много таких было в 90-е и 00-е , заговаривались до серьёзных зуботычин от "конкуренток" (коллег) по "панели" и становились либо нормальными, либо становились никем, но никогда популярными...

Гость
20 мар 2021 в 17:19

Диета и спорт зал ей в помощь

Вот чего больше всего не приемлю в людях - так это потребительского отношения. К другим людям, к близким, к окружающей природе.
Так что эта девица идёт лесом-лесом, полем-полем.

20 мар 2021 в 17:47

сначала бы заработала сама на ауди, а потом бы купила

Фото пользователя
20 мар 2021 в 18:00

Нам вот ЭТО зачем на глаза вываливают?
Побомбить? Посочувствовать отцу?

Гость
20 мар 2021 в 18:34

Кошмар. Мужики, паспорт проверяйте всегда. Выглядит .... 💁🏻‍♀️

Гость
20 мар 2021 в 19:59

Насколько трудным должно быть детство, чтобы в столь нежном возрасте выглядеть в два раза старше своего биологического возраста. А мыслить, как будто тебе лет в два раза меньше.

Глухонемое кино
20 мар 2021 в 22:16

Пусть катится к чертовой матери - познает жизнь. Хочет идти по стопам Лары Флинн Бойл - да ради бога. Не первая дура и не последняя.

20 мар 2021 в 13:03

Сирота с раннего детства при живых родителях. Бабушки с дедушками тоже участия не принимали. Деньгами не заменить любовь.

Гость
20 мар 2021 в 12:05

А что будущая звезда скажет по поводу суда над ройзманом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:32

Да ей замуж пора, девочка созрела, а ум еще нет-вот и бесится))))

ОТВЕТИТЬ
Один
20 мар 2021 в 12:51

Здесь два варианта:
1.Она повзрослеет, поумнеет и ей будет стыдно за это всю жизнь.
2.повзрослеет, отупеет и ничего Не поймёт. Это ее выбор.
А папа пусть предложит ей устроиться на работу, и самой себя одевать и кормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:42

Зачем здесь это? Не можете писать о жизни города- не пишите. Е1 желтеет стремительными темпами, превращается в низкопробный информационный канал.

Гость
20 мар 2021 в 13:09

Не нашлось места дочери ни у мамы, ни у папы... что хотели? Не воспитывали. Получайте.

20 мар 2021 в 13:50

если цель в жизни - дети, то понимать ее надо расширительно, не сводя к материальному достатку. иначе будете подыхать на работе, а по итогам получите вот это самое в той или иной вариации. "Ты никогда не купишь всё, потому что ты прорва", как говорилось в одном советском фильме. сейчас на разрыв связи детей и родителей направлена такая мощь, что если не уделим самого серьезного внимания воспитанию - все дети скажут именно так, если не хуже

20 мар 2021 в 15:22

родители "молодцы", вырастили потребителя.
Вот теперь пожинайте плоды.

Гость
20 мар 2021 в 15:27

а зачем ей деньги давать,когда сама щэзаработать может

20 мар 2021 в 16:12

Накакав на голову родителям стать знаменитым?! Нуууу не знаю...А потом подставить всех друзей по очереди?

Гость
20 мар 2021 в 17:54

Этой Кате лет 30 на фото

Ирен
20 мар 2021 в 18:12

Жесть! Папа срочно купите еще один айфон, и ваша доча на весь мир назовет вас дебилом.

20 мар 2021 в 18:15

бедный Путин!
сто сорок миллионов подопечного населения вот с таким мышлением! и уровнем интеллекта.

20 мар 2021 в 19:33

А в нашу компанию брали такого начальника поколения "Дом-2". Высокого самомнения о себе, не уважение, агрессивное отношение к окружающим, не профессионализм. Так же хотел все и сразу, но был не компетентен, не имел соответствующего опыта. При этом, рвался только на руководящие должности, пусть и на мгновение. главное здесь и сейчас много иметь и потреблять. А что будет завтра не важно. С должности вылетел. Кончит плохо свою жизнь такой человек, если не поумнеет

шикльгрубер
21 мар 2021 в 19:34

Хабалка

Фото пользователя
20 мар 2021 в 12:17

Этот "папаша " Всю жизнь откупался от неё деньгами, подарками... Что воспитал - то и получил....

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 13:20

Почему в последнее время в медийном пространстве столько наших земляков, за которых мне стыдно? Они несут чушь, а стыдно мне! 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:47

Папа,тебе не стремно дочку в таком ракурсе пиарить? Или деньги не пахнут???

Фото пользователя
20 мар 2021 в 12:15

Наши дети - это зеркало нас с вами... Страны...
Человек рождается как чистый лист бумаги - все остальное это то что мы ему привили....

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
20 мар 2021 в 22:28

На работу не пробовала устроиться? Ираклий воспитывает будущую содержанку

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 12:22

юношеский переломный возраст, не хватка гормонов + соцсети!
Не красавица - а выпендриться желание есть у всех. Судя по одежке далеко не бренд!
Другой вопрос - ладно волосы красят (полулысые уже), а вот бить на лице тату - в чем понт ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:06

Нет слов!

Гость
20 мар 2021 в 14:17

Екатерина Иераклиевна....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 14:19

Какой адекватный и уравновешенный отец. Редкость ныне.

Гость
20 мар 2021 в 16:28

Стукнется 18 и ей найдётся работа в салоне

Гость
20 мар 2021 в 16:36

Ничего удиыительного. К сожалению. Просто, чтобы что-то получить надо инвестировать в это ресурсы, особенно качественное время.... То, что ребенок не принимает себя "заслуга" родителей в недоработке самооценки. Если в отношениях не установить границы - они будут нарушены, что мы и наблюдаем. Если демонстрировать ребенку, что твоя единственная ценность, как родителя, в финансах, то дети ее переймут. Все просто. Всем добра!

Гостьь
20 мар 2021 в 18:08

До конца даже не стал читать. Подобные идиотские шоу как раз и будут воспитывать в детях потребителей, жить на широкую ногу, воспитывать уверенность что все обязаны удовлетворять их капризы. Сначала по отношению к родителям, а потом по отношению к молодым людям и мужьям. Идет крах общества и семьи.

20 мар 2021 в 19:06

Печально все это слышать... Девочка уже потерялась, дай бог поймет кто и что в этой жизни. Родители, папа вроде вполне адекватный и разумный, но дочка то какая выросла, его участие или неучастие...
Ну а кто снимает подобные шоу и пишет о них, комментирует - в том же болоте.
Слава богу, наблюдаю поколение 25-35 летних , далеко не все такие.

Антиг
20 мар 2021 в 20:18

очередной инстаовощ вырос
мужику сил и спокойствия, что у него есть - молодец
а я бы втащил такой

Гость
20 мар 2021 в 20:26

Девка оборзевшая жизнь тебя научит за оскорбления отца

Гостьв
20 мар 2021 в 21:16

Отправить в фитнес-центр.. посадить на диету.. ну и к психологу.. психооогооогу..🤦‍♀️

Гость
20 мар 2021 в 21:18

Нормальный подросток; все в этом возрасте весьма критичны, амбициозны и романтичны
Перерастёт, куда кривая судьбы развернёт предугадать трудно

Фото пользователя
21 мар 2021 в 00:04

на всю страну? я первый раз слышу!

тюльпан
21 мар 2021 в 22:23

в 14 выглядит минимум на 18..вместо того,ч то мечтать о хирургии лучше бы скинула ктло 5, как же ее дальше то разнесет.. унылоая история какая то

Мое мнение
22 мар 2021 в 07:37

К гадалке не ходить! Придуманный сценарий для заработать хуть денежек! Теперь начнут их на шоу приглашать! У нас ведь на шоу не зовут достойных людей, поделиться опытом очень нужных, рабочих профессий, умных людей добившихся своим стремлением, настойчивостью, огромным трудом, до крови и пота своих высоких целей, доказавших что в жизни есть важное и нужное людям!.
А тут темочка выяснять, как так доча отцу такое сказала? Почему? За что? Что делать? Как с этим жить? Как дальше действовать? Поправимо ли все это? Как сложатся отношения между тятей и дочей?

Гость
26 ноя 2021 в 00:17

--- === Известность может испортить ей жизнь..... Подростки такого не понимают,,, а потом жалеют, но уже не исправить. / инстаграмм поколение - это проблема современного общества. Это как наркоманы в 90-е, тогда это такая аморальная культура была в моде.... а сейчас наркомания - это инстаграмм и популярность.

Гость
26 ноя 2021 в 00:19

Потребительское поведение приводит к тому, что в будущем такие люди не способны любить и создавать семьи..... потом воспитывают детей в одиночку... а дети вырастают с не полным воспитанием.... но уже во втором поколении.

Жека
20 мар 2021 в 15:09

Будущая собчачка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 12:43

мну прочитал сослепу "назвала Путина нищебродом"

Гость
20 мар 2021 в 13:08

400 рублей в день, и это помимо каких то нужд, типа еды и одежды... До старости дочурку будет кормить, голубчик... С таким то подходом. А ей все мало, блин, будет

Оля
20 мар 2021 в 17:57

поколение инстаграмщиков.....куда еще заведет наша бесконечная свобода слова, действий, вылившаяся в беспредел какой-то.....а навальнятам и этой свободы мало....

гость
20 мар 2021 в 22:58

у женщин есть такая природная штучка для достижения того, чего они хотят.
ну а самцы? они самцы.

ОТВЕТИТЬ
Слава бесславная
20 мар 2021 в 12:48

Пи пи пи пи пи пи
Ну да ладно....

Гость
20 мар 2021 в 15:28

инсайд:на телеканале пятница такое же шоу скоро выйдет..под названием Колледж.

сем
20 мар 2021 в 15:46

Среди моих знакомых таких детей нет.

Давид
20 мар 2021 в 17:21

Нищеброд - это модное обзывательство? Я нищеброд и мне не стыдно ни капли и пошли все скудоумные...подальше

Гость
20 мар 2021 в 18:19

Школа Собчак. Это она наш народ так обозвала. А дети быстро впитывает негатив.

20 мар 2021 в 19:04

Ща быдломасса закипит. Но на это и был расчет проекта

не вася