18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

31 мар 2021 в 09:20

Отличная статья! Удачи Екатерине Германовне и Гоше. А Андрееву давно в тюрьме прогулы ставят.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 09:27

пока эта говяшка не отомстит , не успокоится, вот так великие дела и рушатся, из-за какой то .....наверно, пора за клевету на него, пусть попрыгает на сковородке...

31 мар 2021 в 09:29

Удачи этой смелой женщине и Гоше! До слез, ну и история...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 09:30

надеюсь этим Андреевым заинтересуются

Гость
31 мар 2021 в 09:33

Бабушке этой палец в рот не клади. Не думаю, что конфликт начался из за неправильно припаркованного авто. С другой соседу стучать в разные инстанции тоже нехорошо.

Гость
31 мар 2021 в 09:35

Соседи -это такое зло ! Причем всегда и везде , сколько лет не дружи,сколько добра не делай,рано или поздно все взорвётся !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2021 в 09:36

Не хочу слукавить, но эта Германовна откуда-то имеет нехилый доход. И денег куры не клюют. Налоговая бы что-ли ещё проверила?

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
31 мар 2021 в 09:36

Если майдан в России и случится, то начнётся он с такого конфликта из-за парковки. Восстание не за горами - автомобилизм головного мозга страшно заразен и почти не лечится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:36

Люди, пожалуйста, не отбивайте у женщины желание учить детей. Их учат, а не оказывают услуги.

ОТВЕТИТЬ

Еодин, устройте этим Андреевым такую же "весёлую жизнь". Вам же не сложно, а аудитория ваша куда больше, чем у ведомостей, эффект будет сильнее.

ОТВЕТИТЬ
UMA
31 мар 2021 в 09:38

Хитрожопая бабуля сбагрила расходы по содержанию школы на муниципалитета, продолжая при этом, зарабатывать на школе. У меня нескромный вопрос: откуда у человека, всю жизнь проработавшего в школе, появилось бабло на постройку двух коттеджей в Коптяках и на землю под ними?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 09:41

Этого писуна с евоной гражданской супружницей уже надо привлекать по статье "злоупотребление правом".

Гость
31 мар 2021 в 09:41

После слов соседа, думаю неплохо бы самого проверить, а то вроде это угроза, не...?

Гость
31 мар 2021 в 09:46

на окнах вместо солнцезащитных жалюзи — тюль, нет москитных сеток, в кабинете информатики доска висит не по центру, есть трещины в покраске, в буфете не везде керамическая плитка, у части парт «не обеспечивается боковое левостороннее освещение», в одном из классов не работала лампочка.
Я вас умоляю!!! Зайдите в любую!!! школу, да там куча таких нарушений!!!
Есть такие гады, которые нормальным людям жить не дают, обиженку корчат... Денег нет своего сына там дальше учить??? Ни себе, ни людям!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:49

Удобно устроился сосед однако. По всем неугодным женушка пройдётся в своей газетёнке.

Гость
31 мар 2021 в 09:49

А как это он родился через два года после смерти отца?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 мар 2021 в 09:52

И сколько таких "Андреевых" по всей стране?! Скольким людям они нагадили и "изваляли в грязи" не повинных людей?! Надеюсь им за всё это воздасся, и очень скоро!

Мойша
31 мар 2021 в 09:57

Этого мутного "антикоррупционера" и его пасквильную газетёшку с заказными опусами надо самого проверить как следует по полной программе. Ведь общеизвестно кто громче всех кричит - "Держите вора"!

Гостья
31 мар 2021 в 10:00

Знаю Екатерину Германовну лично! Чудесный человек, энтузиаст! Все так, как она говорит, ни слова неправды! Соседу должно быть стыдно - это все зависть и подлость! А Екатерине Германовне - сил, терпения и поддержки!!!

Гость
31 мар 2021 в 10:04

Стойкая женщина, сил и терпения ей!
А сосед не мужик, а тварь конченная, таких садить надо на долгие сроки, чтоб они другим людям жизни не отравляли!

31 мар 2021 в 10:04

Я не понимаю, что нет управы на этих уродов, которые школу гнобят? Если проверки не подтвердили изложенные факты, это ложный донос. Статья есть и за ложный донос и за клевету.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 10:08

Удивительная женщина-боец! Удачи ей! Пусть Андреевы своей злобой захлебнутся!

лисичка
31 мар 2021 в 10:08

я вот одного не понимаю, а родителям пофиг?
пишется коллективное письмо на имя администрации поселка типа с характеристикой. далее коллективный иск за клевету, злоупотребление правом и иск на компенсацию денежных средств за время пока дети не могли учиться из за проверок.... у них школу могут закрыть, а все на жопе ровно сидят. поражает просто....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:10

Гнилые соседи. Сами создать ничего не могут, а нагадить всем-пожалуйста!
Кто был никем, тот станет всем, посреди дороги!

Лоло
31 мар 2021 в 10:10

Вот это женщина! Вот настоящая феминистка - ребенка воспитывает, школу подняла, а не те, что за феминитивы и волосатые подмышки. Школа, кстати, шикарная! Женщина - огонь! Только Гошу не надо в науку, пусть рукками работает - больше заработает. Молоток парень.

Аль де Баран
31 мар 2021 в 10:11

Не осилил все. Кто скажет - какая связь меж смертью сына и рождением внука по отношению к деятельностишколы? Или это из серии *яжемать с притягиванием за уши всего и вся для решения каких-то вообще левых проблем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:14

Ну норм. Их же оружием, так сказать. Глядишь, - неравнодушные флешмоб какой организуют или ещё что.... в рамках гммм... закона разумеется.

Гость
31 мар 2021 в 10:14

А Леонид Андреев не такой уж и чистый для председателя данного комитета, где он числится, судя по статьям в интернете.
А женщине от всей души - сил, здоровья, и терпенья!

Гость
31 мар 2021 в 10:14

А там стрелял по Коптякам гонял не этот ли товарищ ? https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66351991.html

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 10:16

У того, кто работает с 90-х, подозрительные действия, которые может найти проверка, большей частью происходят отнюдь не по неопытности.
И давайте уже так: запретите навсегда "пожертвования" школе, вместо этого рассчитайте все непокрытые потребности наперёд и введите обязательные взносы, с учётом плановой численности, нагрузки классов по старшинству на оборудование и т.д. Чтобы было честно и прозрачно, на всё дайте родителям смету.

ОТВЕТИТЬ
Злой хомяк
31 мар 2021 в 10:18

Андреев просто хотел халявного обучения видимо. Раз не вышло то по принципу выколю себе глаз но чтоб соседу оба.
Екатерина Германовна Вам терпения и сил. Это лучшая школа. Пусть прижмут хвост этому клеветнику.

31 мар 2021 в 10:19

Хорошая статья!
Женщина молодец - благое дело всегда проходит через тернии, но внук это вам награда, ибо воздастся ...
Г-н (каждый понимает как хочет) Андреев, мало того что особь с бубенцами - может его проверить стоит ? Коттедж, явно не малых денег стоит да и обслуживание выливается в копеечку - нет ли злого умысла и использование должности ?

Гость
31 мар 2021 в 10:19

А Министерство образования где? Опять в кустах? Помочь не хочет муниципальному учреждению устранить нарушения? Или проще опять все закрыть и отправить автобус в Коптяки, чтобы дети мучились ездили в другие поселки учиться? Дешевле.

А вам, соседушки, не стремно, что дети, которых вы лишите нормальной школы, лишатся будущего, возможности поступить в хороший вуз? Сами признаете, что к качеству образования вопросов не было, и долбите школу, и долбите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:19

Знаю и Екатерину Германовну и г-на (рука не поднимается его так называть,
ну да ладно) Андреева лично. Она - преданно служит своему делу, любит свою школу, подбирает хороших педагогов. Он - редкостный мерзавец, прикрывающийся так называемым антикоррупционным комитетом и своей желтой газетенкой для решения сугубо личных задач. Вот уж кого проверять нужно - так это его и его издания. Заодно пусть расскажет, на какие шиши купил дом и Лексус. Думаю, темных пятен в его биографии раз в сто больше, чем у Германовны. Успехов ей!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 10:24

Мдаа, умом россию не понять. На основании расследований Навального ни одного реального дела не возбуждено, хотя оснований уйма. Зато из-за бытового конфликта, человека занимающегося социально полезным делом готовы всего лишить...

31 мар 2021 в 10:25

Интересно, столько невинных детей в этой школе учится и до сих пор ни с одним из них этот сосед рядышком на лавочке не посидел? Странно, надо исправлять ситуацию.;

Фото пользователя
31 мар 2021 в 10:26

Если не это не зарегестрированное как СМИ издание, подавайте в суд. На какие-либо запросы с их стороны, можете высылать им скан собственной фиги, вы им ничем не обязаны. А коли уж это псевдо-сми пытается что-то вякать очерняя репутацию, вам следует привлечь их к ответственности. Пусть оплатят пару лет работы школы, полный цикл.

31 мар 2021 в 10:26

а поповой не стыдно?
и как этот интернет сайт, не являющийся СМИ, может влиять на работу следственного комитета
ну явно же прослеживается связь...
а коптяки... те еще люди там живут...

31 мар 2021 в 10:27

Данную школу закончили дети ОЧЕНЬ состоятельных людей. Не думаю, что оставят ситуацию без внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:28

Все всё врут! И не договаривают. Набор сказок.

Гость
31 мар 2021 в 10:28

Надо по этому гражданину его же оружием, проверки ОБЭП, прокуратуры, пусть побегает

ОТВЕТИТЬ
Светоч
31 мар 2021 в 10:29

Сосед "стукач".....это серьезно.Такие людишки подленькие....говнистые.

Солнечная street
31 мар 2021 в 10:35

Всем учившимся и учащимся в этой школе огромный привет!!! Есть тут перспективские?!

Гость
31 мар 2021 в 10:36

Эти мерзкие людяшки совсем не думают что их сынуля может пойти по наклонной или вовсе сгинуть. Никакая пакость порядочным людям не пройдет бесследно.

Lawyer
31 мар 2021 в 10:40

Да уж, соседи достойной женщины - не способные к созиданию, жалкие , завистливые людишки с синдромом Наполеона

Гость
31 мар 2021 в 10:41

Если бы была такая Школа рядом с моим домом отдала бы туда внуков. За репетиторов и кружки платим значительно больше. Но нет достойного питания вовремя и очень много времени уходит на транспорт. Ученики и их родители ценят то что имеют и помогут вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:41

А бабушка-мама пенсионерка с каких доходов так жирует, ещё с 90-х шлейф тянется. Все они там соседушки одним мирром мазаны, да пусть хоть все там друг друга перегрызут, прикрываясь благими делами. А то строят из себя мамонтовых, а сами всё в корыстных целях делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:45

Вот сколько бы я в своей жизни не встречала людишек с фамилией Андреев (а) все с гнильцой...

ОТВЕТИТЬ
Мария
31 мар 2021 в 10:46

В ролике чистая правда, всё как есть. Образование достойное. Цена-качество!!! Дети всегда подприсмотром. Плиз, дайте человеку работать.

Оксана
31 мар 2021 в 10:47

Держитесь, а сосед пусть найдёт в себе силы угомониться, не зачтется ему это как за благие дела.....

Loading...