8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
14 апр 2021 в 07:49

Тут все ясно, из- за денег детей приютила. Старшие дети воспитывают младших, мужык на работе, а сама, кукушка, по салонам красоты шляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:50

Рамиша, Феруза, в двух словах - коренные уральцы. 😂

ОТВЕТИТЬ
Геккон
14 апр 2021 в 08:01

Как она любит бабло.....

ОТВЕТИТЬ

взяла под опеку, не усыновила, какой мат. капитал?! ежемесячно ей государство платит за опекунство, всё.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 апр 2021 в 08:12

Следующая статья будет о том, что им купили квартиру меценаты

ОТВЕТИТЬ
Нашару
14 апр 2021 в 08:12

Алтушкин друг, дай пенсионному фонду денег, пусть вернут детям, будет хохма года

Гость
14 апр 2021 в 08:13

Да уж Ирина ещё та..А бабуля родная была или как Я что-то понять не могу как дом отошёл другим людям и у неё 180тыс. а у Ирины не чего мутная история.А продавец дома попал на бабло. Чёрного реелтора содить надо за обналичивание и Ирину за одно с ним.

ОТВЕТИТЬ
Маткапитальщик
14 апр 2021 в 08:22

Все верно говорит пенсионный фонд. Мат капитал выдан. С фонда требовать нечего. Мат капитал расходуется на нужды детей. Если он был потрачен на жилье - дети долдны быть собственниками. Если нет - требуйте с бывшей мамаши капитал а не с фонда.

Гость
14 апр 2021 в 08:25

Щас все рожают за деньги. Уберите мат капитал и алименты и вы увидите как рожать перестанут.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
14 апр 2021 в 08:40

О чём новость без решения суда? Когда вступит в силу будущее решение последнего суда, тогда и пишите. А так всё правильно в новости, как и должно быть.

Александр
14 апр 2021 в 08:48

Стороны "сделки", - покупатель + продавец + риелтор, а деньги поделили БЮДЖЕТНЫЕ (налогоплательщиков), и ни кто из них налоги Государству не платят, по сути, не многовато-ли трутней-нахлебников???

гость
14 апр 2021 в 08:53

борьба не за детей а за бабки. поинтересоваться где оба работают - выяснитья что нигде, да ?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 08:57

Поражаюсь, сколько сил, времени надо, чтобы вынести все эти судебные хождения. Женщина молодец, что не бросила детей. Эти комментарии в духе «приютила ради денег» считаю неуместными. Содержать такое количество детей стоит гораздо дороже, чем все пособия и маткапитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:42

Приютила из за 400 тысяч??! 3 летей??? Да вы думайте, что пишите, нищеброды, больше 10 тысяч в пуказ не держали??? 3 ребенка это в 10 раз больше денег надо вырастить

Гость-Я
14 апр 2021 в 10:28

Женщине терпения и удачи. Тошько вопрос: а где Миржалол?!🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 10:46

меружа,фаруза тут всё ясно...их просто надо было посадить на самолёт и отправить за пределы РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:10

Через неделю будет новость что господин Алтушкин и фонд Святой Екатерины купил красивый коттедж для данной семьи, три этажа, очень удобный и красивые дом, это понятно, привыкли все уже. Скучно. Хочется более реальных историй, настоящих историй, а не фотографий постановочных, мама модельной внешности, как то все выглядит странно

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
14 апр 2021 в 11:13

Да не закидают меня камнями, но ....ЗАЧЕМ?
Помните, "ПАЛКА О ДВУХ" концах))):
1. с одной стороны стрегануть МАТ.КАПИТАЛ , что по закону.
2. с другой стороны, ГОС.ДЕНЬГИ, которыми просто деиться ЧИНОВНИКИ не хотять
*****
НО, и те и другие, вроде как забыли О ДЕТЯХ.
Необходимо, выделить МАТ.КАПИТАЛ - определенно, но и ВЗЯТЬ КОНТРОЛЬ и ПРОВЕРКУ УСЛОВИЙ ПРОХИВАНИЯ, РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ ..и т.д. до достижения 18 лет.
И ДА, ЖИТЬ В СЕМЬЕ ЛУЧШЕ....вопрос в семье, другой вопрос КАКОЙ

Яхонтовый
14 апр 2021 в 11:40

#Алтушкапомоги

Дима
14 апр 2021 в 11:46

Не верю. Женщины же не такие. Они не могут так поступить никогда же )

14 апр 2021 в 12:21

Ээээ, но на фотке 8 детей. За восьмого не платят что ли?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 апр 2021 в 12:24

Молодец, а бросившую детей мать в тюрьму вместе с риелторшей

Данил
14 апр 2021 в 12:35

Даж читать не стал, скоро будут счастливы в новой трешке от Алтушкина или чего им там еще надо все будет.

Гость
14 апр 2021 в 15:07

Корыстная, некорыстная. Какая к черту разница?! Можно подумать в детском доме детям было бы лучше!

ОТВЕТИТЬ
Алтушкин шоу
14 апр 2021 в 16:02

Через неделю будет новость что господин Алтушкин и фонд Святой Екатерины купил красивый коттедж для данной семьи, три этажа, очень удобный и красивые дом, это понятно, привыкли все уже. Скучно. Хочется более реальных историй, настоящих историй, а не фотографий постановочных, мама модельной внешности, как то все выглядит странно

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
14 апр 2021 в 19:07

а может в этот раз Козицын поможет . а то все РМК да РМК

Гость
14 апр 2021 в 19:09

В Китае за детей, в количестве более 3х, штрафуют.

Гость
14 апр 2021 в 19:35

Е1, вы смешные как всегда
..пожилая бабушка.....
Пора раз и навсегда отменить маткапиал!
всякая пьян и лентяи рожают

Гость
14 апр 2021 в 22:08

какие же вы тролли мерзкие все! особенно этот геккон, дятел редкостный!
ПФР видимо про понятие регресс не слышал

Центровой
15 апр 2021 в 07:41

Дак она ж типо блогерша, хайп ловить надо как-то. Нашла причину и схватилась. Новость о непонятных страданиях. Пока суд не пройдет, истерить не о чем. Это ж не пенсию отобрали и голодать пришлось. Квартиры никуда не убегут, месяцем позже купит, после суда. Новость ниочем, пропиарили тетку

ОЛЬГА
16 апр 2021 в 14:40

прям из за денег она взяла троих детей.....430 000 прям огромнейшие деньги

Ирен
18 апр 2021 в 11:59

маткапитал, конечно надо выдавать....но и отслеживать, на что он тратится, тоже необходимо. Для многих нормальных семей это все-таки первоначальный взнос на ипотеку. Ну а пьянь поступает именно так, как и написано. Риэлтора, надо притянуть по статье и посадить, за мошенечество. чтобы остальным было не повадно.

Гость
18 апр 2021 в 12:15

Хоть бы раз прочитать новость - многодетная семья заработала... или многодетная мать совершила трудовой подвиг

Нет.
Как ни многодетные - то дай-дай, мне все должны, пособия/ништяки

Гость
18 апр 2021 в 12:16

У меня в съемной квартире сверху табун таких "приемышей" носится круглосуточно. Мать бухает на опекунские без просыху, дети - сами по себе, старшие кормят макаронами младших, 2-3-летки вечно голые (абсолютно, даже без трусов) носятся по квартире, не гуляют, естественно. Опека получает откаты и делает вид, что не видит ничего. ППС приезжает постоянно - говорит, все вопросы к участковому. Участкового на нашем участке нет... Замкнутый круг, одним словом...

Гость
18 апр 2021 в 12:28

В тему призывается алтынка!!!
Немедля купить очередным колхозникам коттедж!😂😂😂

Гость
18 апр 2021 в 12:58

Продавец попал на 430 .
Ему кто вернет? Когда вернут ему ,тогда и за сертификатом идти,а то человек пострадал,пофиг,а тут сразу дайте еще один. Вообще женщина не права.

Loading...