19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
28 июл 2021 в 16:18

Расплодилось праздников: оставьте 23 февраля и 8 марта - все остальное лишнее

28 июл 2021 в 17:02

Минтруд видимо не знает, что День отца уже есть. В России День отца ежегодно празднуется в третье воскресенье июня. Он просто не закреплён на гос. уровне.

28 июл 2021 в 19:18

потом день бабушки, потом дедушки

Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:07

"Если инициатива пройдет обсуждение, праздновать предлагается в третье воскресенье октября." - а чем обусловлено, не понятно😐

28 июл 2021 в 16:28

Ну правильно. По Конституции запрещена дискриминация по половому признаку. Ещё материнский капитал переименовать в родительский.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:30

в понедельник выходной тогда

Гость
28 июл 2021 в 18:17

У меня отличный отец , он меня воспитал , дал высшее образование и сейчас он отличный дедушка. Мужа я выбрала такого же)) Но многие подруги ,давно уже разведены , кто то второй раз вышел замуж,кто то воспитывает ребенка в одиночку. И что теперь делать этим детям? Их друзья будут справлять праздник в садиках,в школе,дома , а они изгои что ли? Они в чем виноваты? Это совершенно неправильно . Есть 8 марта где поздравляют мам ,бабушек и всех женщин и 23 февраля ,где поздравляют весь мужской пол . Этого вполне достаточно!

Ясен пень
28 июл 2021 в 16:16

Нужен мужикам повод выпить, вспомнить где-то брошенных детей, вздохнуть - как-то они там, без папки? Бабы - они же воспитывать не умеют...

Саня
28 июл 2021 в 16:30

лучше дайте отцовский капитал, а то материнский есть а мужикам че, только выходной?
бухнуть мы и на неделе можем

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
28 июл 2021 в 16:13

а вообще интересует что у нас делают отцы в семье? денег они не зарабатывают (жены в большинстве случаев на работу ходят наравне с мужьями), по дому они ничего не делаю - ни готовят, не убирают, все делает жена, ибо некоторые умники считают, что не мужское это дело, а бабское (тут один такой умник по этому поводу уже высказывался, целая статья про него была на е1), детей они не вынашивают, воспитывать тоже не хотят. какой еще день отцовства? половина 23 февраля-то не заслужили, а дня отцовства и подавно

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
28 июл 2021 в 16:10

а что не конкретное число, отмечанное крастным выходным за счет работодателя?

ОТВЕТИТЬ
Кость
28 июл 2021 в 16:33

о очередной праздник намечается, в рашке что не день, то праздник какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:08

Эта хрень чтобы алиметнщиков ловить придумана, не ведитесь на эту шляпу, посоны!

687268648
29 июл 2021 в 01:31

Ах вот чем омбудсмены заняты - я и смотрю, что на мои обращения ноль внимания, как швыряли чужих детей через голову, так и посадят за это соседку пьехи!

Loading...