8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
29 июл 2021 в 11:09

А как же СЕМЬЯ»? Помощь выросших самостоятельных детей любимым родителям?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 11:06

Друзей то столько трудно иметь, а уж детей...

Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:55

Губернатор, может стоит помочь погорельцам? Семья хорошая, сколько детей воспитали, дали путевку в жизнь.

Ну купите на 2 камри v6 меньше или баннеров рекламных меньше повесите

Отлушкен приди порядок наведи!

Фото пользователя
29 июл 2021 в 22:57

Одна гниль в комментах, всякую чушь пишут про пострадавших. ЛЮДИ это погорельцы. Не надо писать сколько у них детей и т.д. Надо помочь. Такое ощущение лишь бы брякнуть( пёрнуть в лужу).
Не стал писать в предущих комментах о счёте куда перечислить. Напишите
"мы" собрали 750000.
P.s. дай бог чтоб всё забылось.

29 июл 2021 в 11:35

Ключевая фраза — ждем помощи от властей. Я почему-то помощи от властей не жду, моя сестра с тремя детьми помощи от властей не ждут. Все как-то берут ношу по своим силам и несут ее. А тут жалко взграло и сидим ждем помощи от властей. Может уже хватить набирать детей в дом как котят.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 10:25

Надо команду Симановского сюда, ну, тех, которые пляжи убирают, пусть и тут помогут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:38

Решили взять еще детей, сестричек, два месяца назад. Их хотели по разным семьям разделить, а у меня язык не повернулся отказать в удочерении.
***
По-моему героиня статьи свистит. Есть закон, по которому в настоящее время родных братьев и сестёр не разделяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:22

Игорь Алексеевич! Хватит уже. Пусть и государство что-то делает!!! А Вы лучше своим работникам помогайте, у многих есть проблемы, просто стыдно обращаться.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 10:28

А чо все сразу "Алтушкин, Алтушкин"? Государство есть у нас? А дом застрахован? А помощь жителей, друзей, детей взрослых?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:22

Нужна помощь Алтушкина. Новый дом приобретать надо. И огнетушителей этой семье прикупить на будущее не мешает, причем больших, порошковых, на колесиках, как на АЗС стоят, пусть стоят возле бани, чтобы подобное не повторилось. Ведрами заливать - это ныне старомодно, порошковые самосрабатывающие огнетушители по углам развешивать надо !

ОТВЕТИТЬ
Буся
29 июл 2021 в 11:18

25 детей. никто не обделен вниманием. ога. так я и поверила

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 16:12

Дети разве усыновлённые? Наверняка под опекой, а за неё деньги платят. И где эти деньги? Неужели даже дом застраховать не могли на них?

29 июл 2021 в 22:18

сколько же мракобесов завистливых в комментариях .... таким семьям все должно быть бесплатно... В натуре Екатеринбуржцы Бесы.. а не люди...

Гость
30 июл 2021 в 01:19

В 90х все выживали, родители по несколько месяцев не получали зарплату, но у мамы нашлось подаяние для детей-попрошаек, на что моя тётя сказала, у меня нет работы, муж без зарплаты, но я не отправляю своих детей побираться, и чужим подавать не буду... До сих пор считаю свою тётю одной из самых мудрых женщин, которых знаю... А мама моя просто наивная душа, всем поможет, сама без ничего останется, и стыдиться будет, что больше не помогла... Ну а этим желаю алтушкиных и ему подобных, сама таким ни копейки не пожертвую. Но если свои взрослые дети помочь не могут, то всех несовершеннолетних надо забрать... привыкли жить за счёт государства без отдачи. Полюбому работают все неофициально. Побирушки. Лишь бы у других что-то отжать, потому что мы же благодетели... фу на таких... не верю, что по зову души детей брали, лишь бы пособия получить, элементарным вещам, технике безопасности научить не смогли, зато про свадьбу какую-то поболтали постояли.

Виктор
29 июл 2021 в 11:01

Знаю эту семейство не по наслышке, сам там вырос с ними. Закрыть в подвале детей для наказания там норма. После достижения 18 лет некоторых выгоняют так как взрослые уже. И очень сильно повернуты на религии, заставляют детей ходить на службы, хотя может некоторым это и плюс. И да, это уже не первый пожар, на той же улице был еще один дом их, который так же сгорел. Любят выпить может из за этого сгорел прошлый дом, может и в этот раз не дети виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:34

Частично остались стены, есть земля. Пусть восстанавливают своими силами. Столько взрослых детей. Почему мы платим налоги, ничего не получаем? Зато стоит поплакаться, сидящим на шее государства, и вуаля, Куйвашев обещал помочь!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 10:53

"А их не надо воспитывать. Их надо просто любить" . а потом удивляемся , что поколение невоспитанное и глупое выросло ... любовь нужна , но она ума не добавляет , да и чему может научить родитель , пусть и любящий , который сам ничего толком не знает и не работал в коллективе .. только доярку или колхозника :((

ОТВЕТИТЬ
Чё?
29 июл 2021 в 10:36

Сегодня что новости специально для Алтушкина ?????

Гость
30 июл 2021 в 01:34

25 детей по 10к президентских уже фундамент

Ирина
29 июл 2021 в 15:34

Как можно помочь семье?

ОТВЕТИТЬ
я не буду ей помогать
29 июл 2021 в 10:59

У неё уже явно с десяток взрослых типа ее детей есть. Вот пусть они и помогают. Ах, у них же свои проблемы. А почему она думает, что у других нет своих проблем?

ОТВЕТИТЬ
Мимими
29 июл 2021 в 10:42

редакция, опубликуйте счет, куда помощь можно перевести

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 июл 2021 в 11:26

КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ. В контакте есть группа "Подслушано в кушве" Там есть про это запись, в комментах можно найти реквизиты.

ОТВЕТИТЬ
Данил
29 июл 2021 в 10:44

К Кувашеву незачем ходить, он деньги потратил на плакаты с надписью ДЕТИ и своим лицом, надо к Алтушкину он мужик, он поможет.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:20

алтушкин помоги! ну или симановский хотя б

гость48
29 июл 2021 в 12:14

Столько яда в комментариях что аж страшно становится. Люди, если вы люди, не засоряйте своей злобой эфир - это вредно для вашего же здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:00

А презервативы они знают что такое вообще? Лучше бы их предохраняться научили сначала

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 15:08

Читаешь и диву даешься! От куда столько желчи и злобы то берется!? Явно недолюбленные когда то дети, обиженные на всех и вся, пишут подобное. Вас чтоли просят помочь, завошкались как мыши? Дети чистые, сытые, не одинокие и забытые сироты, разбросанные по дет.домам...явно в лучших условиях, чем могли бы быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:01

злые вы все коментаторы. У людей такое горе, ладно хоть не погиб никто!

Вера
29 июл 2021 в 10:22

Думаю, Алтушкин поможет, это хорошая семья, немногие смогут посвятить себя воспитанию детей полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:26

Вся надежда на господина Алтушкина...

29 июл 2021 в 17:23

Люди вы чего такие злые? Ну хотят люди брать детей берут, если бы детям было на столько плохо, они всегда могут вернуться в детдом. И при чем тут Алтушкин? У людей горе, пожар и какая разница сколько детей если сгорело жилье. Чем ядом кидаться,считать деньги чужие, лучше воспитывайте своих детей и следите за ними. Хотите помочь помогите, не хотите помолчите!

Гость
30 июл 2021 в 00:55

О помощи детей отказалась, но на помощь властей надеется... Браво!!!

Альбина
30 июл 2021 в 01:31

Как с ними связаться, чтобы передать вещи?

Гость
30 июл 2021 в 14:42

Уважаемые родители Сергеевы,хотя вас постигла беда,вы молодцы,что сумели сохранить положительный настрой и хорошую репутацию как родителей .Соглоситесь:"Что доброе имя лучше большого богатства,уважение,лечше серебра и золота".Как родители,вы оставили добрый и глубокий след в серцах своих детей,это самое главное

Наталья
30 июл 2021 в 23:40

В ВК нет возможности реквизиты найти.
Продублируйте кто-нибудь здесь.
Бабушка говорила: что вор пройдет стены оставит, а пожар-нет(
Мы все не святые, но они молодцы.
Если скинутся миром по силам, то можно и без меценатов справиться.

Гость
29 июл 2021 в 10:31

Вот это будущее России. Таким нужно помогать. И хоть я не собираюсь жить в этой стране.. Но это моя Родина.. И я хочу, чтобы страна процветала. Это не лозунг. От души..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:20

Алтушкин, купи дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:37

Вы молодец. Настоящий человек.

Алена
29 июл 2021 в 15:46

Прочитала, ну видно же что семья не пьющие любят детей, молодцы какие!

Гость
29 июл 2021 в 11:31

Сердобольный Алтушкин, ау, ты где?
Нужна помощь хорошей семье, SOS!

ОТВЕТИТЬ