перейти к публикации
177 комментариев к публикации

«Ставил камеру, брал наручники, кляп». Локдаун показал, какими монстрами могут оказаться супруги

7 ноября 2021, 13:00
Гость
Гость
8 ноября 2021, 12:27
Горбатово могила исправит и бывших наркоманов не бывает. все в действии. Нужно башкой думать а не причинным местом
nikevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 11:14
Быбы сами ищут себе таких кровососов, а потом терпят и рассказывают в новостные ленты... Че сидеть то с ребенком, валить надо! Даже вот дочитывать не стал....
34203688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 01:41
как они бесят.... эти тетехи их нужно стерилизовать насильственно а то дальше им опять чудо почудится чудное в очередных штанах
brushner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 00:11
Осатанелые феминистки снова протаскивают дискриминационный так называемый закон о семейно-быт насилии. При том, что УК исчерпывающе защищает любого гражданина независимо от пола. Феминисткам мало, им требуется основа для средневековых костров против мужского пола.
Гость
8 ноября 2021, 00:04
Опять мужики своих кинулись защищать, как стадо баранов. Сейчас помашут тут грязными трусами и вернутся в реальную жизнь, где кричат, унижают, не уважают, совершают преступления над слабыми и издеваются, забывают про детей после развода. Главное написать, что все женщины плохие, а мужчин вечно кто-то доводит и все вокруг в их шизанутости виноваты, но не они сами.
Ya29

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 23:21
«… как можно выйти замуж за наркомана и рожать от него детей?» А как можно выйти замуж за ученого, кандидата технических наук, сама любезность на работе? А как переступает порог дома в лице меняется и голос меняется. Руку поднимает на жену и детей. Соседи говорят : какой интеллигентный мужчина. В ЖКО тётки в восторге от вежливого интеллигентного мужчины. Такой тип мужчин ещё Пикуль описывал. Короче, мы обеими руками за традиционную семью.
Ан-нэт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 23:07
не понятно, почему на ролике к машине ещё пару человек присоединяется, и почему она на ногах не стоит????!!
Гость
7 ноября 2021, 22:48
сами виноваты, не надо пасть раскрывать
Гость
7 ноября 2021, 22:35
Ну так баба наскребла сама наверно
Гость
7 ноября 2021, 22:22
мужики животные (конечно же не все), тут ничего не изменишь, все зло от них, начиная с глобального (войны), заканчивая семейными драмами.
Гость
7 ноября 2021, 21:55
Ой девки, не о мужиках надо мечтать, а зарабатывать и обустраивать собственный угол, чтоб не приходилось искать пятый угол в чужой квартире. Жаль что об этом не говорят в школе.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2021, 20:38
Чем более непригодный для семьи мужчина, тем больше к нему тянет женщин. Наркоманы, лудоманы, зеки, дебоширы, маньяки, пьяницы, криминальные личности, психи, чёткие посанчеки, способные набить женщине лицо ногами - у женщин сразу реакция "о, какой мальчик", любовь и всё такое. А вот если кто-нибудь из вас, уважаемые читатели, подкатит к женщине, будете отправлены гулять дальше, зачем им умные, образованные, грамотные, надёжные партнёры? Они же такие предсказуемые и скучные, даже за волосы не потаскают у машины.
Гость
7 ноября 2021, 20:35
Русским можно налить 100 грамм и они сами пробивают друг-друга🥳🥳🥳
Гость
7 ноября 2021, 20:18
У знакомых муж регулярно бил жену, она была образцово шёлковая 👍👍👍👍👍
Гость
7 ноября 2021, 20:16
Если видите что муж бьёт жену обходите за километр!!! Если вы начнёте разнимать то муж прыгнет на вас 100% А жена ментов вызовет и заяву на вас напишет что вы её избили , а не муж... Кто не согласен-значит вы не сталкивались на сколько скрепы духовные в России подлые...
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2021, 19:56
Женщина-оператор какая-то непуганая. Как и женщины в РФ в целом. Они походу привыкли, что мужчины их не трогают, и уже даже не допускают такой вероятности. В нескольких метрах от невменяемых орать, что я полицию вызвала и покажу им вот эту видеозапись. Подойдут и нож тебе всадят. А может и ребёнка не пожалеют.
Гость
7 ноября 2021, 19:05
Белый мужчина со средним доходом - самый бесправный человек в России и во всем Мире
28239888-777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2021, 18:35
Мужики не женитесь. Если вы будете нормальный , а не каблук то вас назовут новым современным названием абьюзер. Еще могут в побоях обвинить как произошло это со мной
Гость
7 ноября 2021, 17:35
Таких историй очень много в нашей стране, к сожалению. Лично знаю одну женщину, которую при мне хотел на машине задавить муж. Я за неё заступилась. Пообщавшись с обеими сторонами могу сказать, что это определённый тип людей, как мужчин, так и женщин. Она - вроде хорошая женщина, хорошая мать... Но когда с ней общаешься, периодически возникает желание её стукнуть, чтобы мозги у неё на место встали. Раздражение возникает от общения. А он вроде нормальный мужик, но после общения с ней он напивается и выплескивает свое раздражение путем рукоприкладства. Я не оправдываю насилие никакое, ни мужское, ни женское. Это бывает очень страшно. Но как ни крути, все начинается с женщины. С матери. Как она воспитывает своего ребёнка, как ставит себя внутри семьи и т. п. И если бы у меня была дочь, я бы ей посоветовала сперва хорошо узнать мужчину, пожить с ним немного, и только потом думать о браке. Сыну своему я скажу тоже самое. Потому что и среди женщин есть очень хорошие агрессоры, особенно морально.
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 17:18
Первой героине могу сказать, какого ты с таким мужиком связалась, лодырь, да ещё и нет уважения к родителям, я бы после первого знакомства слиняла от такого подарка. Вторую историю только абзаца прочла и все понятно. Дамы вы сами выбираете партнёра, не рожайти от них детей в первые годы жизни, так хоть узнаете человека и уйти проще от него.
75349872346541

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2021, 16:31
Мрак новосибирский.
Гость
7 ноября 2021, 16:05
Мужики...в серой своей массе...ГАВНЮКИ конечно!!!!...😠😠.. Они опасны в серой своей массе ...для женщин и детей......!!!! 😠😠...40 000(сорок тысяч) девушек-женщин и детей.....погибают в этой стране...от рук....таких извергов и тварей......😠😠..
solarry_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 15:53
**я, вот что больше всего бесит в таких обсуждениях, все сводится к противостоянию движений, какого черта делить людей по полу, государство должно защищать любого своего гражданина от любого вида насилия.
Госдеп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 15:28
А где телефон доверия для мужчин? Можно позвонить туда и там уговорят ну скажем не убивать своего кота или жену.
Гость
7 ноября 2021, 15:24
Никогда не заступайтесь за бабу. С вами может что угодно случится, а она уже завтра о вас не вспомнит. Они заслуживают такого отношения к себе, своим скотским отношением к мужчинам!
Гость
7 ноября 2021, 15:17
Насилие говорите? А кто раскупил 40 миллионов книг "50 оттенков серого"?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 15:05
Девушки, не лезьте изо всех сил замуж! Лишь бы замуж! Штамп в паспорте — это не достижение, не статус, не повод для гордости, как вы не поймете? Или жить с достойным нормальным человеком, или одной. Нафиг вам это все?
Гость
7 ноября 2021, 14:59
Воспитывать надо правильно детей! И не жить с кем попало , лишь бы под боком тело дышало! С малолетства надо девочке внушать самоуважение к себе. Как говорила моя прабабушка:" Женщина должна вести себя достойно. Для мужчины каждая последующая женщина - медаль на груди , для женщины позор и петля на шее !" , " Выходить замуж беременной нельзя , муж хоть раз , да попрекнет , что ты его женила!" , " Детей надо рожать столько, на скольких у тебя наследства хватит!" , " Для женщины важно получить образование и обязательно иметь свой угол !" , " Ну , а если ты вышла замуж за принца , а потом живя с тобой он стал козлом , значит либо ты сама коза , либо дура!" )))) Может это все и устарело , но у меня в роду все жили и живут по 50 лет в браке и нет разводов)))
Гость
7 ноября 2021, 14:57
толерантность это терпение из этого вывод терпилы ! ТЕРПИТЕ СИДИТЕ И ДАЛЬШЕ !
Гость
7 ноября 2021, 14:52
Женщина всегда должна быть под мужчиной, и мужчина решает что и как с ней поступить....
Гость
7 ноября 2021, 14:45
Вот почитаешь такие истории и начинаешь понимать, почему у нас не защищают жертву домашнего насилия... Женщины на первых попавшихся мужиков вешаются, толком ничего о них не узнают, сразу свадьбы, роды, дети, а потом спасите-помогите....
Ева Блэк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2021, 14:44
Опять куча ущемленышей в комментариях.
~Кицунэ~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 14:38
Нельзя конечно ни от чего зарекаться в жизни , но блин, как можно выйти замуж за наркомана и рожать от него детей? Инстинкт самосохранения напрочь отсутствует и какая-то элементарная ответственность за будущее своих детей.
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2021, 14:28
Наказания без вины не бывает!(с) Г.Жеглов
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2021, 14:26
74% жертв домашнего насилия мужчины.
Гость
7 ноября 2021, 14:22
Первое правило "бойцовского клуба" никогда и никому не рассказывать о "бойцовском клубе"...
Гость
7 ноября 2021, 14:21
Да это просто вопрос природы и психологии, люди рефлекторно показывают только положительные свои качества, никто не скажет о минусах изначально, ведь нужно заинтересовать человека. Все минусы обязательно проявятся в совместной жизни, когда человек уже не вызывает особых чувств, и у вас нет потребности в его внимании. В основном все живут эмоциями, функция анализа ситуации отключается когда люди хотят спариться или понравиться противоположному полу. Люди создают свою проекцию идеального человека, и примеряют эту проекцию на своего избранного, всю жизнь сравнивая со своими идеалами и пытаются подстроить человека под себя. Опять же все индивидуально. Люди должны дополнять друг друга, а не пытаться сделать своего партнёра удобным. Да и люди своими требованиями начинают лишать человека выбора и ставить преграды в понимании, естественно что людям даже в отношениях хочется быть свободным и иметь свою нетронутую и личную жизнь.
Гость
7 ноября 2021, 14:06
Оочень много таких историй ! Пора это больше освещать в СМИ, чтобы люди понимали уровень насилия, бесправия и отсутствия наказания.
Гость
7 ноября 2021, 14:03
Алкоголики, наркоманы, тунеядцы, игроки - где вы таких находите и пытаетесь изменить?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 ноября 2021, 14:03
Исповедь сумасшедших. Не стал дочитывать. Пойду, приму душ, чтобы ничего не прилипло.
Гость
7 ноября 2021, 14:00
Всё очень просто - веди себя примерно, не перечь мужу, служи ему верна и никто тебя бить не будет.
Гость
7 ноября 2021, 13:57
Беспредел! Психов в клинику надо отправлять, такие люди не изменятся. Женщины становятся их жервами, и никто не может помочь-суровая реалия в наше время, это печально. Мужчины хуже зверей бывают. Все "заботятся" о своей попе, лишь бы достаток был, на остальное -плевать.
Гость
7 ноября 2021, 13:56
У каждой порядочно женщины должен быть муж-лох-кошелек и мачо-самец-любовник!!!!!
Гость
7 ноября 2021, 13:45
Бабы опять свои бдсм-игры, на публику выносят.😁
Гость
7 ноября 2021, 13:40
Блювота какая то
Гость
7 ноября 2021, 13:39
И в обоих историях верующие. Чесно не понимаю современных женщин в религии придуманной 2 тысячи лет назад мужиками в которой у женщины ценность не выше осла. Тоже есть знакомы , но в нашем обществе женщине проще терпеть, чем тянуть потом все одной. А "помогать" бесполезно пока сама не решит уйти, ты просто станешь врагом семьи , когда она в очередной раз простит.
Гость
7 ноября 2021, 13:39
Девушки, женщины когда вы уже поймёте, что мы рожаем для себя! Должно быть хоть что то за душой, чтобы вот так вот не бегать и ни от кого не зависеть. И пора бы уже научиться сдачу давать и пинком под зад выкинуть из квартиры.
Гость
7 ноября 2021, 13:36
А локдаун то опять в заголовке при чем? Когда муж отрубил руки жене локдауна не было, психи были ,есть и будут.Когда Вы с человеком встречаетесь никогда не поверю, что Вы не понимаете,что с ним что-то не так.Такие вещи все равно проскальзывают, потом очень удобно типа муж не разрешает работать и прочее, у самодостаточных людей такого не бывает.
Гость
7 ноября 2021, 13:35
Никто не спорит: это больная психика. Не надо оправдывать насилие. Есть побои, истязание- это уголовная ответственность. Неравное соц положение супругов-залог неблагополучия, ибо кто подстраивается. В последнее время, как раз выгоняют мужчин,а им некуда уходить(мама умерла, денег и квартиры нет). Это унижение.
Гость