E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Семья подробности «Привезла больную, с температурой». Горе-отец, унижавший дочь в прямом эфире, ответил ее матери

«Привезла больную, с температурой». Горе-отец, унижавший дочь в прямом эфире, ответил ее матери

Мужчина в трансляциях заставлял 5-летнего ребенка целовать себя в губы и оскорблял свою мать

Мужчина заявил, что следил за дочкой, когда ее бросила мать

Горе-отец, который в прямом эфире унижал свою пятилетнюю дочь и заставлял целовать себя в губы, ответил матери девочки.


Напомним, скандал разразился в Краснотурьинске перед Новым годом. 33-летний мужчина снимал онлайн-трансляции того, как доводит девочку до слез, оскорбляет ее и свою пожилую мать.

МНО «Возрождение» (поисково-спасательный отряд, занимающийся помощью семье и детям) поговорил с горе-отцом. Мужчина ответил, что не крал ребенка у матери — «тем более таким хитрым способом», как рассказала мать девочки Анна (имя изменено. — Прим. ред.).


— Когда в 2019 году Анна вместе с дочкой ушла, она поселилась в общежитии. По рассказам узнал, что она была поставлена на учет органами опеки. Якобы из-за ненадлежащего ухода за ребенком и оставление в опасности. Потом она решила устроить свою личную жизнь и уехала жить в другой город к мужчине. А перед этим привезла дочку, на тот момент больную, с температурой, — цитирует Вячеслава «Возрождение».

Фрагмент одной из нашумевших трансляций

Мужчина подал заявление на алименты и, по его словам, поставил маму девочки в известность. Но деньги не приходили. Также Вячеслав заявил, что новый сожитель Анны периодически угрожает ему и его матери.


— Я руки в сторону Анны не распускал и не угрожал в ее адрес. Устроил ребенка в детский сад, водил туда и забирал из садика вместе со своей мамой, — объяснил Вячеслав. — Я не запрещал Анне видеться с ребенком, в том числе и в детском саду, так как она не ограничена и не лишена в родительских правах.


Мужчина также заявил, что мама девочки имеет судимости. И официально не работает.

Сейчас Вячеслава проверяют следователи и прокуратура. Ранее мама девочки объяснила, почему оставила ребенка с отцом и что собирается делать дальше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления