Владимир Путин объявил о новых выплатах для семей с детьми
8 марта 2022, 02:35
Гость
9 марта 2022, 23:46
А если нет никакого дохода.Безработная.
Гость
9 марта 2022, 08:49
Вам надо в 90 вернуть когда неплотили не зарплаты ни детскин и страна действительно распалась, а сейчас наш призедент В. В. ПУТИН ДЕРЖИТ СТРАНУ И Я НЕЖАЛУЮСЬ, ХОТЯ ТОЖЕ ЖИВУ ОДНА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ.
Гость
8 марта 2022, 23:39
Выплаты такие есть уже ведь , и получают их единицы . У меня 3-е детей , доход не большой , но квадратные метры превышают на 10 кВ метров и уже не прохожу .
Гость
8 марта 2022, 23:33
Надо признать что всем не выжить. Вопрос лишь в том кем пожертвуют. Похоже, что ставки сделаны на люмпенов
Гость
8 марта 2022, 22:58
Прямо - таки такими указами подталкивают увольняться и жить на это пособие
Гость
8 марта 2022, 22:32
Вот сейчас реально думаю ...А зачем тогда работаю , если можно дома с детьми осесть, получая эти деньги...и подрабатывать неофициально.
Ну что не понятного,нужна плохая Россия,на нее не стыдно напасть.Страна давно под внешним управлением.И окраина тоже.
Гость
8 марта 2022, 20:59
50, 75 или 100 %, но доказать надо, что семья нуждаться будет. А тем более странно, что с 1 апреля, а выплаты с 1 мая. Почему не с середины марта хотя бы, чтобы выплаты уже в апреле были!? Странно это..
Гость
8 марта 2022, 20:35
Слава богу, кремлёвскому, разумеется, постепенно избавляемся от доллара! Бумаги, похожей на райссейские *деньги*, будет больше, а товаров в магазинах будет меньше: глаза разбегаться не будут. Деньги раздают без проблем, главное собрать в себе силы и заявить, что ты ещё есть.....
Гость
8 марта 2022, 19:00
Двоечник всё шутки шутит.В общем на этот раз дошутился,ну и мы вместе с ним! Развязка уже недалече!
Гость
8 марта 2022, 18:56
Почему так несправедливо? Дискриминация какая то . Т.е. люди кто работает им ничего от государства не положено, а кто сидит на поле ровно, с кучей детей им все пожалуйста....
Гость
8 марта 2022, 18:28
++++++
Гость
8 марта 2022, 18:16
Да обидно, ты фигачишь жопу рвешь чтобы ребенку и образование получше дать и накормить повкуснее, а соседке всю жизнь лень работать, народила троих детей, одну дочь оставила со справкой 6 классов забрала из школы чтобы та сидела со второй, потому что вторую в садик не отдает (там калечат психику детям, впрочем как и в школе). Работает три дня в неделю посудомойкой + детские пособия. Щас если начнут давать новое пособие она и вовсе работать бросит.
Гость
8 марта 2022, 16:44
Малоимущие имеют доход от выплат больше, чем многие работающие, дети все одинаковые, вот и платили бы всем детям одинаково, а то получается мы пашем, чтобы детей одеть и накормить, а лодырям деньги сами в руки плывут. На работу гнать надо.
Гость
8 марта 2022, 15:57
Ура,пензию увеличили на 217 рубля.
Гость
8 марта 2022, 15:38
Опять поощрять тунеядство?
Соседка и сосед, трое детей нинде не работают и не работали. Налоги не платили. Живут на подачки от государства. Пьют коньяки, гуляют...
Гость
8 марта 2022, 15:33
Спасите кто нибудь россиян от Путина!
Гость
8 марта 2022, 15:22
Почему нельзя убрать все пособия, но сделать доступными жилье, ипотеки, продукты, бензин, школы и сады, лагеря без каких либо оплат
Гость
8 марта 2022, 15:09
Лучше зарплаты повысьте в два раза,раз всё в два раза подорожало уже!
Гость
8 марта 2022, 15:08
Опять с низким доходом. Они вообще работать то будут? Почему моя дочь работает на двух работах, чтобы ребёнка обеспечить, потому что папаша не платит алименты? А кто то сидит и получает пособие? А работу не пробовали найти более оплачиваемую, если завели детей? Или работает только половина полушария?
А семьям с детьми от 16 до 20 пообещал выплаты в 7 млн..
Гость
8 марта 2022, 14:01
Опять по 10тыс. или расщедрится? Где там Ковпак, обещавший не повышать... Сегодня в его "кировском" сахар 75. Всего год назад сахар был 26. В "пятерке" сахара-песка вообще нет .
Гость
8 марта 2022, 13:44
Зашебись..... Тоись мы с женой 5 точки рвем себе чтоб у наших детей было то, чего небыло у нас.. при этом платим конские налоги.... а ктото кал пинет и доплаты от государсва получает с этих налогов....
Стоноты!!! Фу!!! Противно!!! Не дают- не нравится! Дают-не нравится! Сколько можно ныть уже?! Валите от сюда, туда где лучше! Только вот где? Диванные Руссофобы!
Гость
8 марта 2022, 12:38
Для того, чтобы страна развивалась, и
с ней считались на мировой арене не только из-за своих размеров, наличия средств сдерживания, она должна иметь и численность населения не менее 400 миллионов населения. Если бы сейчас было так, думаю запад ни какие санкции и в мыслях не допустил бы, так как значимость России в мире было бы в разы ещё выше.
Как один из шагов в данном направлении необходимо ввести ежемесячную выплату за каждого ребенка, в не зависимости от её дохода, в возрасте до 18 лет не менее 10 тыс. руб семьям имеющих до 2-х детей, а семьям более 2-х детей за третьего и следующего по 15 тыс. руб. И данный закон прописать в Конституции, как на долгосрочный период.
Гость
8 марта 2022, 12:35
Спасибо, Владимир Владимирович, я лично долго держался, но при первой возможности уеду и вернусь только если страна оживет вновь после Ваших побед и многоходовочек. Хватит с нас крови, затягивания поясов и лжи, дайте пожить по человечески, жизнь то одна! Мне очень жаль, что Вы не увидите что о Вас будет написан в учебниках истории после, но ваши дети увидят.
Гость
8 марта 2022, 12:30
В комментариях сплошные сопли, обиженных жизнью людей!!! Идите работайте и поменьше скулите , и будет всё у вас хорошо!!! А то набежали соплежуи !!!
Гость
8 марта 2022, 12:30
Спасибо Владимиру Владимировичу, хорошая поддержка семей, очень ждала именно эту выплату потому что в Свердловской области очень странные критерии по выплатам 8-16, сейчас всем нуждающимся дадут🤞
Гость
8 марта 2022, 11:31
Сегодня профессиональные роженицы с сожителями выпьют не только за 8 марта, но и за дополнительные доходы. А дураки пусть себе работают и налоги платят
Гость
8 марта 2022, 11:24
лучше минпромторг с сетями разобрался и аптеками, цены переписывают 3 раза в день, а так же "предпринимателями", тупо перекупами, от действий которых в результате выходим на офигенные наценки
Гость
8 марта 2022, 11:21
А люди, которые уже вырастили детей и живут на обычную российскую зарплату не должны чувствовать помощи государства? Почему всё только для семей с детьми? Я простой рабочий, моя зарплата каждый день теряет "вес" из-за падерия рубля, сын уже давно взрослый. Я богатый, что ли?
Гость
8 марта 2022, 11:16
Не слушайте разное деръмо
Гость
8 марта 2022, 11:11
Странно что комментарии открыты. Почему сумму не озвучили? Это что замануха, обман, считать не умеют наверное. Болтун да и только.
Плюшки в 5000, вы думаете это огромная сумма, у вас нет деток,вам не понять
Гость
8 марта 2022, 10:36
Позор такому президенту доведшему страну и экономику до такого состояния.
Гость
8 марта 2022, 10:23
Если в стране правду приходится говорить шепотом, то значит страна захвачена врагами.
Гость
8 марта 2022, 10:22
Выплоты не для всех, "для всех семей с невысокими доходами" .... из какого фонда будут выплаты, из фсс?? "банкет" снова за наш счёт???? Будем работать без больничных ?? Или без пенсий???
Достижения
Свой среди своих