Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге 18-летняя выпускница ушла из дома, оставив только записку. Что делать родителям?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Фото пользователя
17 июн 2022 в 18:28

Надо было воспитывать, когда поперёк лавки лежала. Теперь поздно слёзы лить.

Фото пользователя
17 июн 2022 в 18:11

Думается что вернётся через пару лет с соплями, дитями и расширенным кругозором....

17 июн 2022 в 18:06

Уходят девицы из таких семей к добрым Помидорам.

Радоваться надо, что дщерь жениха нашла и ушла с ним жить. Родители теперь для себя поживут на старость лет. В Америке так и принято, в осьмнадцать лет из отчего дома уходить, до тридцати лет что- ли спиногруза кормить.

Гость
17 июн 2022 в 17:50

Это дело семьи и девочки, зачем вы своим журналистским носом лезете и выносите всё это на всеобщее обозрение. До чего же мерзкая профессия(((

Людмила
17 июн 2022 в 18:40

"Охота пуще неволи"
Насобирает приключений на одно место и угомонится

Гость
17 июн 2022 в 18:37

девочка нашлась, всё ок

Фото пользователя
17 июн 2022 в 18:07

У родителей было целых 18 годиков на воспитание человека и подготовку его к жизни. Если сделали всё правильно - могут не волноваться, если не правильно - то пусть полнуются.
Как говорится от хороших родителей дети сразу после егэ не уходят.

Гость
17 июн 2022 в 17:52

Вот если бы она ушла и начала самостоятельную жизнь навсегда , тогда понять можно и не беспокоиться. Но жизнь показывает , что приползёт домой с ребёнком на руках к маме и папе! И кормить им и лечить до старости необразованную дочь и внука. Вот поэтому и беспокоятся .

сосед
17 июн 2022 в 19:27

она получила аттестат о половой зрелости в школе и пошла жить как хочет и с кем

17 июн 2022 в 17:56

Как можно не написать егэ на минимальный балл 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Тут уж смириться со своей тупостью и пойти работать на низкоквалифицированную должность куда-нибудь. Почему родители уверенные, что именно их дитя самый умный и достоин лучшего?

17 июн 2022 в 21:01

Очень жаль родителей. Старались ребёнка вылечить, выучить, с любовью холили и лелеяли, строили планы, надеялись, молились. А пришёл какой то равнодушный быдляк, сказал "люблю", и девочка поверила. Потому что природой так устроено. Мама, не знаю, чем Вам помочь, и не могу чего то дельного посоветовать, но очень Вас понимаю и желаю Вам сил справиться с ситуаций, сил понять, простить такой поступок, , желаю чтобы все у Вас в семье наладилось, помоги Вам Бог.

Гость
17 июн 2022 в 17:51

Все беды от бап!

Фото пользователя
18 июн 2022 в 16:53

Девушка не беспокоится о состоянии мамы, думает только о себе, не переживает о том, что родители сходят с ума, ища ее.

Это что за психолог доморощенный? Если у матери повышенная тревожность, то надо пить лекарства и проходить психологическую терапию.
Психолог считает что в угоду родителям уже совершеннолетняя гражданка должна невротизироваться и приобрести все те -измы которыми она обильно пересыпает свою речь основывая свои познания на Тургеневском произведении «Отцы и дети»

Гость
17 июн 2022 в 21:38

к зиме вернется беременная 😂

Гость
17 июн 2022 в 20:09

👍

Гость
17 июн 2022 в 20:51

ЧЕ ОПЯТЬ ЧТО ЛИ !?

Гость
17 июн 2022 в 22:08

То что она аттестат не получила, она реально ***, аттестат ей бы пригодился.
Я сама из дома мечтала сбежать, тоже из приличной семьи я, а дома был жёсткий прессинг, то не делай, туда не ходи, будь домработницей по дому, ещё и помогай братьям и сестрам (причем я младшая в семье), еле дождалась окончания школы, получила аттестат и сбежала вот реально куда глаза глядят. И вообще плевать было на таких родителей, от хороших родителей не сбегают!

Гость
18 июн 2022 в 07:33

В 18 имеет право.

житель с 40-летия
18 июн 2022 в 10:26

Маме надо родить второго ребёнка, тогда будет о ком заботиться

Из 90-х
17 июн 2022 в 18:24

Ну ушла уже в возрасте 18+ так расслабиться надо и наконец-то пожить для себя, без переживаний о любимой дочке, которой, как оказалось, на родительские чувства все равно!

17 июн 2022 в 18:30

Она написала наверное под дулом пистолета

Гость
17 июн 2022 в 20:19

В 18 какой ум, только хотелки

....
17 июн 2022 в 17:49

Работать и платить всю жизнь - разве в этом удел человека?

Новости РЎРњР?2