Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поняли, что тянуть больше некуда»: в Свердловской области пара поженилась из-за мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
27 сент 2022 в 22:31

Мужик моргни если тебе помощь 🫢

27 сент 2022 в 21:28

А я считаю, что они приняли правильное, взрослое, взвешенное решение. А кому не нравится, тем стоит ещё подумать, стоит ли жениться на первой встречной-поперечной. Что у этих девок-малолеток на уме?!

28 сент 2022 в 17:37

совет да любовь!!

Лук
27 сент 2022 в 20:33

Млин, комменты как всегда...
Диванные знатоки-вояки уже вдовой назначили, деньги попилили. С такими земляками врагов не надо.

Ватсон
27 сент 2022 в 20:29

Это дешевле, чем завещание у нотариуса.

27 сент 2022 в 17:54

в случае чего, новоиспечённая жена будет претендовать на некие денежные активы, которые она, находясь в статусе любимой гражданской супруги, никогда бы не получила....

Гость
27 сент 2022 в 18:10

Молодцы под фото подпись, не «в», а «НА» Украину))) теперь так правильнее)))))

28 сент 2022 в 09:55

Мобилизованным никаких Мега выплат не сулит, так страховка какая-то есть и все. Обещали миллионы только родственникам контрактниками в начале спец операции, да и то судя по инфо каналам мало кто реально получил , все какие-то «нюансы» вскрываются после. Я конечно не хороню никого, возвращайтесь живыми все, но все же не будьте наивны.

27 сент 2022 в 17:03

Заречный зато? Вы часом с пензой не путаете?

Гость
28 сент 2022 в 09:08

В комментариях опять одни инфантилы, которых ущемляет что любящие взрослые люди одних взглядов и живущие вместе расписались в ЗАГСе и завещали имущество на законных основаниях супруге, а не спустили на игровых автоматах или на водку.

Гость
27 сент 2022 в 18:04

Отлично скоро появятся сотни богатых вдов, а вокруг них будут сотни голодных южан суетиться, лучше не придумаешь👍

михаил
27 сент 2022 в 16:54

Молодцы! Женщина хоть социальные выплаты получит

Гость
27 сент 2022 в 21:48

Е1 это укровещалка

Дядя Витя
27 сент 2022 в 16:54

Эх мужик, знал бы ты истинную цель женитьбы.

Гость
27 сент 2022 в 20:54

А если муж вернётся инвалидом, то быстрый развод по причине "разлюбила"... Но по семейному кодексу её могут заставить платить ему алименты. Но есть лазейка - если брак не был долгий, то от алиментов шанс откосить.

Гость
27 сент 2022 в 17:15

дойти до нотариуса написать завещание
выйти замуж
присмотреть белую ладу Гранту

вот она смекалка!

27 сент 2022 в 17:59

сейчас многие будут пытаться 4-ёх детей родить..

Гость
27 сент 2022 в 20:29

Да никто им не будет платить по 7 лямов) и по 200 тыс не будет.

27 сент 2022 в 17:23

До чего народ довёл...

Гость
27 сент 2022 в 18:13

Какая меркантильная женщина)

27 сент 2022 в 18:27

желаем счастья! и долголетия. на золотую свадьбу пригласите хоть скромного гражданина.

надоели
27 сент 2022 в 17:33

Только в Свердловской области, по данным и. о. главы Пышминского ГО Андрея Варлакова, мобилизовать должны почти 10 тысяч человек.

Умножаем 85 субъектов на 10 000 = 850 000
И вы верите в призыв, что только 300 000????

1 000 000 - ближе к реальности.

Гостья
27 сент 2022 в 16:57

Так мило,так трогательно…🤣🤣🤣

Гость
27 сент 2022 в 17:11

Заречный не является ЗАТО!

27 сент 2022 в 17:31

Заречный Свердловской области не является ЗАТО! Пазл-ТВ - канал именно этого города, а не того, что в Пензенской области.

Лазарь
27 сент 2022 в 18:36

Какие какие супруги??? Молодые?

Гость
27 сент 2022 в 18:57

Ужасающе

очевидно
27 сент 2022 в 19:48

с прицелом на 5 лимонов

27 сент 2022 в 20:07

А теперь затаривайтесь кальцием.

Гость
28 сент 2022 в 09:09

Раньше что вам мешало жениться, ребята?

Гость
28 сент 2022 в 18:03

Совет да Любовь, вам ребята! Молодцы, именно в такие моменты проверяются чувства. Законные муж и жена, это очень важно, чтобы не говорили остальные. Будьте живы, здоровы и счастливы!

Гость
27 сент 2022 в 17:58

Отличный ход, женщины получат компенсации за мужа, скоро будет толпа богатых вдовушек

против
27 сент 2022 в 16:49

Путину - нет.

Дядя Витя
27 сент 2022 в 16:57

А кто из них Леонид?

Гость
27 сент 2022 в 17:02

Я б на таком тоже женился. Шансов на возвращение - минимум, а автомобиль есть автомобиль.

27 сент 2022 в 17:12

7 000 000 )))

Александр
27 сент 2022 в 19:59

Мобилизация коснется всех и не важно в браке ты или есть у тебя дети.
Это уже давно не причина от уклонения

27 сент 2022 в 17:15

Паре под 90.

Джина Кэпвелл