E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Семья Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине подробности «Поняли, что тянуть больше некуда»: в Свердловской области пара поженилась из-за мобилизации

«Поняли, что тянуть больше некуда»: в Свердловской области пара поженилась из-за мобилизации

Новоиспеченному мужу пришла повестка

Наталья и Леонид поженились перед отправкой мужа на Украину

В Свердловской области мобилизованные в ускоренном порядке заключают брак. Информация о первых таких случаях появилась из Заречного ГО.

— Одна из пар — Наталья и Леонид. Наталья — военная, но она остается дома, а Леонид — гражданский, по специальности медик. Леонид рассказал, что зарегистрировать отношения они хотели давно, «но вот тянули что-то», а сегодня поняли, что тянуть больше некуда. Молодые супруги приехали в Заречный на мобилизацию и зарегистрировались в местном загсе, — пишет зареченское «Пазл-ТВ».

В загсе Заречного E1.RU подтвердили, что отношения у них зарегистрировали уже несколько пар. Такая же ситуация во всей области.

— Мобилизация является основанием для сокращения сроков [рассмотрения заявлений]. Нужно предоставить повестку или иной документ из военкомата, роспись происходит в день обращения, — пояснили E1.RU в загсе.

Если вы тоже заключили брак после объявления мобилизации, потому что ваш супруг (-а) получил (-а) повестку, расскажите нам свою историю!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Частичная мобилизация в России была объявлена 21 сентября. Всего в стране призвать планируют около 300 тысяч человек со всей страны. Только в Свердловской области, по данным и. о. главы Пышминского ГО Андрея Варлакова, мобилизовать должны почти 10 тысяч человек. Посмотрите, как в Верхней Пышме провожали мобилизованных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления