Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Уральцы стали чаще жениться и реже разводиться. А что случилось?Уральцы стали чаще жениться и реже разводиться. А что случилось?

24 янв 2023 в 16:01

Гробовый выплаты, этим все сказано. Как можно упустить такой шанс.

СВОшные пары не да развода, а да гроба.

24 янв 2023 в 16:31

Перед сво все жениться побежали … 🤷🏻‍♀️Чему удивляться.

24 янв 2023 в 16:12

А что случиииилось!?

24 янв 2023 в 16:24

Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ?!
Мне — чтоб были друзья, да жена — чтобы пала на гроб...(цитата)...

Гость
24 янв 2023 в 16:12

А потом пойдет волна массовых оформлений документов на вдовьи права

Гость
24 янв 2023 в 16:35

выплаты потому что . закончится когда это все. от разводов с ума сойдете

Гость
24 янв 2023 в 16:39

Выскочила замуж ради страховки, потом овдовела - вот и все объяснение

Гвозть
24 янв 2023 в 17:54

Это частично мобилизованных перед отправкой потянули в ЗАГСы

24 янв 2023 в 17:20

Ипотека сближает

24 янв 2023 в 16:27

Мужчины, женитесь!
Женщины—мужа́йтесь!

Дмитрий
24 янв 2023 в 17:11

Случилось что кругом враги, за одну руку государство тащит на сво, за другую баба в загс.

24 янв 2023 в 17:21

Бабы напробовались востока и запада, поняли что лучше своего брать

Гость
24 янв 2023 в 16:23

Потому что теперь они вдовы . А как с трупом разведёшься ?

Гость
24 янв 2023 в 16:31

"Уральцы стали чаще жениться и реже разводиться. А что случилось?"

Мобилизация. Больше регистраций браков, а вместо разводов - прекращение брака в связи со смертью супруга.

24 янв 2023 в 20:18

Не пропадать же выплатам!

Кость
24 янв 2023 в 15:59

случилась сво путинская

Гость
24 янв 2023 в 16:00

Мобилизация сближает!❤❤❤

Гость
24 янв 2023 в 16:06

Действительно, а что случилось? Не СВО же?

Гость
24 янв 2023 в 16:19

чо чо лада калина

Гость
24 янв 2023 в 16:21

Летне-осенняя аленизация 2022 прошла интенсивней среднегодовой.

Гость
24 янв 2023 в 16:27

"всего за две недели после этого в Екатеринбурге по ускоренной процедуре расписали 910 пар. Для сравнения — в 2020 и 2021 годах за весь первый месяц осени в загсы области отправились только 2,7 и 3,2 тысячи влюбленных пар соответственно"
Так это ж меньше чем в 2020 и 2021))) По математике в школе 3 было?

Гость
24 янв 2023 в 17:57

Женился считай хомут на всю жизнь. Тетка стареет быстро но еще быстрее заканчивается в браке секс и вкусная еда

Гость
24 янв 2023 в 18:30

Дамы, дамы, я холост и с повесткой!
Скорее берите меня в мужья!

Гость
24 янв 2023 в 16:00

Мобилизация сближает!❤

Гость
24 янв 2023 в 16:16

Год кота и кролика.

Гость
24 янв 2023 в 16:22

Довели бедолагу дети ципцошников и либерты.

Гость
24 янв 2023 в 16:27

Произошёл рост числа браков и снижение числа разводов. При этом, разводы всё равно составляют более 60% от числа заключённых браков.

Получается, что больше половины официально зарегистрированных семей распадается. Как то не очень статистика для оплота традиционных ценностей

Гость
24 янв 2023 в 16:30

Цензура в теме про браки и разводы - один из ключевых признаков свободной страны

Гость
24 янв 2023 в 16:48

вы за лохов то нас не держите

чтобы без трусов остаться потом с вашими мульками

Гость
24 янв 2023 в 16:56

Что же случилось, ну бабы точно не поменялись. Странно, наверное аленяк больше просто стало

Клава Пепси
24 янв 2023 в 16:58

Так разводиться уже некому(

Гость
24 янв 2023 в 17:38

Когда закончится спецоперация?

Гость
24 янв 2023 в 17:46

💩💩💩

Гость
24 янв 2023 в 17:46

хоть статистику почитали бы сначала а потом писать писаки💩💩

Гость
24 янв 2023 в 17:46

не смешите все наоборот 😂😂😂

Гвозть
24 янв 2023 в 17:53

ЛПиП

Гость
24 янв 2023 в 17:52

бизнес же. а после того ,как "того" - разводиться уже не нужно

24 янв 2023 в 19:27

СВО- гарантия от разводов!!!

Гость
24 янв 2023 в 19:30

Новости из будущего: "Глава Роскосмоса Юрий Борисов обещает развернуть российскую орбитальную станцию в 2027 году."

Гость
24 янв 2023 в 19:29

"В первой волне атакующих идут завербованные заключенные – их потери составляют до 80%. За ними идут более опытные бойцы с тепловизорами и приборами ночного видения. Если они достигают укреплений, где сидят украинские военные, то начинается гранатометный обстрел траншей. Так силы ЧВК "Вагнер" могут занимать позиции. Удерживать их уже получается хуже из-за отсутствия должной координации между наемниками и регулярной российской армией."

Гость
24 янв 2023 в 19:28

"ЧВК "Вагнер" представляет "уникальную угрозу" в ближнем бою, даже если несет огромные потери. Об этом сообщается в докладе украинской военной разведки о российских наемниках, с которым ознакомился телеканал CNN.

В документе описывается, как именно наемников используют в боевых действиях. Так, например, им запрещено отступать без команды – самовольный отход карается расстрелом на месте. Выносить раненых с поля боя также запрещается; они могут истекать кровью часами, пока их не заберут ночью.

Аналитики называют тактику ЧВК эффективной в сравнении с плохо подготовленными войсками, основу которых составляют мобилизованные. Они заметили и перестроения, которые по образцу "Вагнера" проводит российская армия. За последнее время вместо батальонных тактических групп все чаще стали использовать штурмовые подразделения."

Гость
24 янв 2023 в 19:33

"Фильм «Навальный» номинировали на премию Оскар в категории «лучший документальный фильм». Он попал в пятерку номинантов на премию."

Гость
24 янв 2023 в 19:42

"По сообщениям Ольги Романовой из организации "Русь сидящая", большая часть заключенных, которых вербует Пригожин в группу “Вагнер” – либо дезертирует, либо умирает. По ее словам, очень многие “наемники” бегут либо в Россию, либо в украинский плен. "

гога
24 янв 2023 в 19:58

Берегите девоньки мужиков! нас никакой резиной не заменишь!

гость
24 янв 2023 в 21:01

биполярки что ли:
то бегут из брака как собаки, то опять назад побежали
🤔🤦🏼‍♂️🤷🏼‍♂️

Гость
24 янв 2023 в 21:05

"Wall Street Journal: Администрация Байдена склонна предоставить Украине танки Abrams, чтобы выполнить условие Германии на передачу "Леопардов""

Гость
24 янв 2023 в 21:08

"США могут уже на этой неделе сообщить об отправке танков Abrams в Украину, пишет Reuters

Это решение связывают с попыткой убедить Германию быть более активной в вопросах поставок Киеву немецких танков Leopard.
При этом Bloomberg сообщает, что Германия может дать разрешение Польше на отправку танков в Украину также на этой неделе. Официальных комментариев по поводу предполагаемых решений в Вашингтоне и Берлине пока нет."

Гость
24 янв 2023 в 21:08

Ещё одна инициатива от российских парламентариев: "Для регистрации по месту жительства теперь потребуется военный билет. Соответствующий законопроект внесён в Госдуму. Кроме того, документы воинского учета нужны будут и при получении водительских прав и лицензии на оружие".

Гость
25 янв 2023 в 10:59

Ну дак мобилизация шла поэтому много кто пошли расписываться перед отправкой на СВО. Ничего удивительного.

Новости РЎРњР?2