E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Семья Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине «Семь месяцев не виделись!» Мобилизованный уралец вернулся к семье с СВО: видео трогает до слез

«Семь месяцев не виделись!» Мобилизованный уралец вернулся к семье с СВО: видео трогает до слез

Родные не могли подобрать слов и плакали в объятиях военного

Родные не могли сдержать слез

Мобилизованные уральцы возвращаются в отпуск домой и удивляют близких неожиданным появлением. Владимир приехал со спецоперации сюрпризом в родной Ачит, не предупредив близких. Родные встречали его со слезами и теплыми объятиями. Служащий с букетами цветов пришел к маме, жене, в школу к дочке и забрал племянника из детского сада. Видео трогательных моментов встречи с семьей поделилась сестра военного. На кадрах видно, что супруга Владимира так растрогалась, что не смогла вымолвить ни слова, она расплакалась и бросилась обнимать мужа.

— Мой сладкий, соскучился? Семь месяцев не виделись! — говорит Владимир, держа на руках маленького племянника.

Сестра мобилизованного Анна рассказала E1.RU, что Владимир вернулся домой всего на пару недель в отпуск. Его призвали 27 сентября 2022 года, до этого уралец работал воспитателем в детском доме.

— Никто не знал, что Вову отпустили в отпуск, все ревели, — отметила Анна. — Вова говорит, что не может бросить своих товарищей, которые остались там.

Ранее мы публиковали видео, как в Каменске-Уральском вернувшийся со спецоперации военнослужащий неожиданно пришел в школу к дочке.

Об отпусках мобилизованным во время послания Федеральному собранию сообщил президент Владимир Путин. Он отметил, что для всех участников СВО нужно установить регулярный отпуск в 14 дней без учета времени на дорогу, чтобы у каждого бойца было время на родных и близких.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления