перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«До последнего не верила, что это правда». Многодетной семье погорельцев люди собрали деньги на новый дом

19 января 2024, 17:00
Гость
Гость
22 января 2024, 10:13
Новость хорошая. Спасибо неравнодушным людям. Но почему люди живя в частном доме не делают страховку?
Гость
20 января 2024, 22:43
Были бы не многодетние, никто и копейкой не помог, надо самим строить и зарабатывать, а не блогеров и меценатов просить
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 11:13
Комментаторы убогие, вы даже радоваться за других не умеете...
Гость
20 января 2024, 11:01
куда деньги оправить
Гость
20 января 2024, 07:11
Какая-то показушка, слабо верится
Гость
20 января 2024, 06:55
Прекрасная новость .
Гость
20 января 2024, 05:24
Здорово, но , надеюсь, новый дом ребята додумается застраховать от пожара/поджога.
Гость
19 января 2024, 23:39
Какое счастье! Рада за семью!
Гость
19 января 2024, 23:28
эта семья приличная, а так конечно не давали бы пособия пьющим,у них дети голодные, раздетые, а детские они пропивают
Гость
20 января 2024, 08:02
Мать семейства не походит на приличную, а выпивающую женщину, а может они спецом дом сожгли ради хайпа??? Не, а ну че??? В нашей жизни всякое возможно 😏😅
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2024, 11:13
Гость
20 января 2024, 08:02
Мать семейства не походит на приличную, а выпивающую женщину, а может они спецом дом сожгли ради хайпа??? Не, а ну че??? В нашей жизни всякое возможно 😏😅
А ты сам на кого походишь?
Гость
20 января 2024, 12:16
Гость
20 января 2024, 08:02
Мать семейства не походит на приличную, а выпивающую женщину, а может они спецом дом сожгли ради хайпа??? Не, а ну че??? В нашей жизни всякое возможно 😏😅
08.02 Вам большой минус!
Гость
19 января 2024, 23:15
Блогер КРАСАВЧИК. Всем добра и мира .
Гость
19 января 2024, 21:03
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот истинная поговорка. Семье здоровья, любить друг друга. Волонтеру спасибо и здоровья.
Гость
19 января 2024, 19:56
Интересно, какая зараза Деду Морозу этому про пожар накапала? 😁
Гость
20 января 2024, 07:20
Погорельцы сами и накапали, почему то всегда больше многодетным перепадет, когда у нас дом сгорел, то нам никто не помогал, ни копейки помощи не было, а помощи не было - потому что мы не многодетные, очень обидно, и ещё та семья могла бы и сама построить или купить дом, но видимо привыкли ждать помощи😡😡😡
Гость
19 января 2024, 19:49
Как хорошо, что есть такие люди, кто хочет и может помочь! Даже 15 рублей - это тоже помощь. Вот про кого и про что нужно рассказывать в новостях!
Гость
19 января 2024, 19:39
и ни одна свиномордина едросовская с роду копеечки не подаст несчсатным, только отбирает!
Гость
20 января 2024, 07:15
Едроссы должны были ей дом купить и помочь с вещами???? Вы в своем уме??? Да никто никому не обязан, потерпевший помогает сам себе 😏
Гость
28 января 2024, 20:58
Гость
20 января 2024, 07:15
Едроссы должны были ей дом купить и помочь с вещами???? Вы в своем уме??? Да никто никому не обязан, потерпевший помогает сам себе 😏
А почему нет?! Впрочем, это право каждого, кому помогать
leshik2014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 19:00
молодец
Гость
19 января 2024, 18:55
Какая замечательная Новость .Это так здорово! что вокруг этой семьи такие замечательные и не равнодушные люди!!!! Здоровья ! Счастья и Благополучия ! С Новосельем !!!!
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2024, 18:20
Канал "Время Вперед", я был на него подписан, позитивные новости на фоне постоянных криков на большинстве каналов о развале, кризисе, СВО, Путине и бедах.
Гость
19 января 2024, 17:49
Мужик Молодец ему зачет, не то что некоторые, которые в носке
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 17:48
Наверное это будет печальным, но придется заплатить налог на подарок
Гость
19 января 2024, 17:26
Хорошая новость !
А-МаR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 17:26
Особого доверия к блогерам все равно нет, но здесь вспомнилась фраза из "Домашнего ареста": "Все говорят, а я делаю". Особенно на фоне другого недавнего "героя", который картинно рыдает о погибшей жене и брызжет желчью в сторону перевозчиков, а по сути только сотрясает воздух.
Гость
19 января 2024, 21:04
+++++
Гость
19 января 2024, 17:16
Блогеры берите пример а не вечеринки в носке проводите.Мужик молодец.
Гость
19 января 2024, 17:15
Люди это не государство,люди всегда готовы помочь
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 17:10
блогеры зло.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 17:09
Налоговая чтобы не копала...
Гость
19 января 2024, 17:07
блогер всегда с палкой?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 17:09
75 мм
kiborg76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 17:06
ну и хорошо, это радует ... есть ещё люди добрые, не очерствевшие душой в наше время, кто может и хочет помочь именно в такой ситуации !!!
Гость
19 января 2024, 17:03
Многодетных надо поддерживать. Для этого следует ввести налог на бездетных (чайлдфри).
Гость
19 января 2024, 17:06
Не нужно останавливаться на полумерах, нужно идти дальше. Конфискация и изъятие недвижимости у бездетных пар и одиноких сычей, и передача в дар многодетным семьям
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих