Монолог отца из Екатеринбурга, которого обвиняли в убийстве своего ребенка
16 апреля 2024, 07:30
Гость
20 апреля 2024, 11:42
Честно ситуации бывают разные. На своём опыте скажу, что было всё с точностью да на оборот. Говорила, чтобы общался с ребёнком. Сначала звонил раз в неделю, потом реже. Встречался может раз в пол года. Единственное когда взял ребёнка к себе это было на зло мне. Была замершая беременность и я была в уязвимом состоянии, тогда он и забрал её на 2 дня, а на самом деле на неделю. Позже я была против ночёвок у него, так как в новой семье двое мальчиков на год старше, отдельно ребёнку спать было негде. Считаю это не приемлемым. В итоге встречи прекратились, звонки только в праздники. К сожалению в прошлом году он погиб. В общем не все мужчины готовы общаться с детьми. Я знаю парня который реально за своим ребёнком как мамочка ходит, не смотря на то что семья распалась. Таким только респект. Считаю что каждый случай должен рассматриваться индивидуально. Ведь реально при разводе многие пытаются на зло детей забрать, лишь бы насолить второй половине. И никто не задумывается о страдании ребёнка.
Гость
19 апреля 2024, 12:07
Нельзя в свои разборки впутывать детей. Как бы не сложились отношения между супругами у детей есть папа и мама и они оба должны участвовать в их жизни. А дети вырастут и сами решат кто из родичей был прав кто виноват.
Гость
19 апреля 2024, 10:47
Где же вы таких "интересных" берете?
Мы с бывшим мужем года 2 в разводе, но я не против что бы он общался с дочей, берет её регулярно, подарил ей телефон, стабильно созваниваются. Просто себя вспоминаю, как всегда ждала папу после работы и как его любила (и сейчас конечно люблю), даже представить не могу как это без папы? мне и ей?
И да, у него есть отношения и они стабильно все месте куда-нибудь выбираются, я не против, только рада, есть время на себя)
Гость
18 апреля 2024, 22:18
Я за отца
Гость
18 апреля 2024, 16:35
Вот всегда - настроила детей против. Да с чего бы это? Дети то контуженные, они сами то не умеют думать, им все "внушают". Тоесть по логике таких папочек они не видят, как мать страдает, даже при хорошей игре, как на нее ложится сразу весь груз забот о семье, не видят, что папа живёт в новой семье, без них, а их забирает погостить, как игрушку у друга одолжил поиграть? Типа сами это дети не могут понять, им надо это донести.
Думаю, бывшая жена уже 100раз пожалела, что 4х детей родила, стала им няней, после чего муж убежал к молодой девице. Пока жена с детьми бегала по дет. садам и больницам, борщи варила, нарисовалась молодая девица и прибрала богатого и успешного многодетного папашу. Он и рад, красавчик😎. Строить новое счастье с новой женой - это куда проще, чем нанять няню и дать возможность первой жене быть женой, а не няней. В общем, зачем налаживать старые отношения, если можно найти невесту помоложе и без детей, с ней отдыхать и развлекаться? А дети ведь никуда не денутся, они должны понимать, что для папы они как пальцы на руке, и это вовсе не предательство!
Гость
18 апреля 2024, 09:13
Тётку в принудительные доноры
Гость
18 апреля 2024, 06:11
80% судей бабы, в ментовке и пдн ещё больше. О каких правах мужиков может идти речь? Ни ногой в ЗАГС, РСП это дно, детей баба рожает для себя и при разводе они будут принадлежать только ей,так как леди закон не писан,она всегда права.(((
Гость
17 апреля 2024, 21:40
Воспитывать детей должны Матери. А не мужики, детьми прикрываться, чтобы например в Армию не идти. Не надо мужикам роль женщины примерять, реализуйтесь в чем то другом, в карьере, спорте, не тяните лапы к детям уже. Это не здоровое желание какое то мапуличкой быть и не хорошее очень.
Гость
17 апреля 2024, 21:19
Его не подозревали, а ОБВИНЯЛИ в убийстве собственной малолетней дочери. И категорически отказывались принимать доказательства невиновности.
Гость
17 апреля 2024, 16:07
Надо заяву на следака написать о превышении полномочий - пусть тоже посидит
Гость
17 апреля 2024, 18:27
Любимая тема у некоторых : на всех написать, всех посадить, какая/ то мания…
Гость
17 апреля 2024, 09:17
Хорошо, этого клоуна лишили род прав на девочек, а пацана жалко, жизни и детства лишил ребёнка, и мамы.... у папашки котелок протекает, надеюсь посадят его, и дадут реальный срок
Гость
17 апреля 2024, 18:36
А что жалко пацана? То что он свободно разговаривает на трех языках? Отлично учится? Устанавливает мировые рекорды в спорте? Это при плохом отце, а наверно потому что боится его ??
Гость
17 апреля 2024, 09:06
Вся эта история началась с отчуждения старшего сына от матери...Он определил место жительства с отцом, перевел мальчика на домашнее обучение и лишил сына общения с матерью...Сейчас он везде вещает о том, что мать даже не пыталась установить порядок общения...а зачем, если этот порядок не будет исполняться...В отличии от брезгина, Наталья не препятствовала общению детей с ним и это доказано в суде..На видео похищения дочери свободно с ним общаются, до момента, когда он хватает младшую дочь и несётся с ней к машине, попутно отталкивая среднюю дочь, при этом повредив ей руку....Сына он сейчас использует в борьбе против матери, т.к сам лишён родительских прав ..Я очень прошу органы опеки проверить условия проживания старшего сына Брезгина В.т.к он не посещает школу, и во время учебного процесса исполняет поручения отца..
Гость
17 апреля 2024, 08:57
Любящий отец во время обыска в его доме, скрывал дочь в камине, подвергая ребенка опасности...
Гость
17 апреля 2024, 18:21
Ага, особенно в то время, зимнее! Самый раз в камине
Гость
17 апреля 2024, 07:38
Это сейчас модно выносить свои семейные разборки на городской портал? Надоел уже этот брезгин со своим гаремом
Детей после развода нельзя оставлять с женщинами. Им так трудно с ними устраивать свою личную жизнь. А для мужчины дети это только плюс!
Гость
17 апреля 2024, 07:37
Брезгин сам вырос без отца, откуда ему знать, как нужно строить семью, воспитывать детей ? Он все время пишет о любви к детям, но при этом позорит их на весь город,не думая о последствиях...
Гость
17 апреля 2024, 23:02
Выносите, родите ребенка, а потом уже клешни к ним тяните. Загребущиее ,жадные недомужики. Страшно представить, зачем мужикам ребенок. Только дай, дай, моё, мне!! А о детях то не думаете, как их без самого главного человека оставлять, без Матери. Без отца то выростет ребенок спокойно, даже и не заметит, а без Матери это калека психологическая, сирота.
Гость
17 апреля 2024, 03:07
Брезгину только с женщинами судиться да кликухи им подбирать радуется что у него реабилитация не по похищению а по бытовухе защишает папаш которые нанимают бандитов и отморозков которые ни какого отношения к ребенку не имеют а сам отец в стороне стоит как будто он не причем стариков потвердит которыи в бегах а своих дружков поддельников кинул
Гость
17 апреля 2024, 09:07
На мужские поступки он не способен, т.к рос в неполной семье, без отца...Не было примера
Гость
17 апреля 2024, 00:09
С хорошим отцом любая мать разрешит встречи и общения, а с таким который только жалобы строчит и сам, наверное на мать наговаривает, ни одной бывшей не понравится. Ни разу по имени не назвал, и про сына ни чего не сказал, сам то даёт или давал с матерью встречаться? Парень может боится его, поэтому и живёт с ним.
Гость
17 апреля 2024, 08:58
Не давал ....он его даже перевел на домашнее обучение,чтобы мать не смогла его видеть..
Гость
17 апреля 2024, 18:16
Гость
17 апреля 2024, 08:58
Не давал ....он его даже перевел на домашнее обучение,чтобы мать не смогла его видеть..
А то что парень свободно на трех языках разговаривает? А то, что парень устанавливает мировые рекорды в спорте? Это ли не заслуга отца, как пишите, которого боится?
Гость
16 апреля 2024, 21:57
Удачи, сил и терпения Андрею Брезгину!!!
Гость
16 апреля 2024, 21:56
В такой ситуации может оказаться абсолютно любой отец 😱😱😱
Ежели такой хороший и сам страдал без отца , какого лешего развеялся? Мозга не хватило семью сохранить?? Дети не при чем … да при всем! Если не живут в семье это уже проблема . Приходящий папа это уже совсем не то. Раньше думать надо было когда разводился . Еще и в другой семье ребенка заводит, то есть у того ребенка папа будет, а у них нет, и как будто все по прежнему. Дети не дураки и сами все понимают , и в их понимании они хуже чем тот ребенок в другой семье у отца , потому что чем то «заслужил» жить в полной семье , а они папе «не угодили» . Вот и вся детская логика .
А почему вы не допускаете, что дети и правда не хотели общаться с вами?
Гость
16 апреля 2024, 20:53
И никто из лиц, обсуждаемых ситуацию в стране: растёт молодежная преступность- не сказал, что семьи сейчас - это сплошь БЕЗОТЦОВЩИНА.
А ОТЦОВ В ТЮРЬМЫ, ЧТО ХОТЯТ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ!
Гость
16 апреля 2024, 20:34
Давненько не читали таких весёлых опусов. Не надо делать из людей дебилов.
Гость
16 апреля 2024, 20:31
Нарушения права ребенка на общение с отцом в первую очередь!
Гость
16 апреля 2024, 20:17
И баба и мужики такие попадаются просто кто то в паре неадекватен
Гость
16 апреля 2024, 19:48
Брезгин, расскажите как воровал электричество и теперь должен городу миллион.
Сколько же тут желчных, ядовитых комментариев из лагеря феминизм-матриархата.
Гость
16 апреля 2024, 19:25
Я за отца.
Гость
16 апреля 2024, 19:04
Матриархат, в котором мы живём, ведёт страну к гибели.
Гость
16 апреля 2024, 18:30
Натворил делов, пусть отвечает за содеянное по закону...и нечего прикрываться детьми
Гость
16 апреля 2024, 18:30
Судедебная система став частью прозападного анклава является инструментом уничтожения основы государственности - отцовства. У нас как вы знаете даже леньги от государства называются не семейным а именно материнским капиталлом, это фактическая политика государства в отношении отцов и отцовства.
рые направляют женщин на путь обмана, манипуляций, клеветы, пора ИХ сажать!!!
Гость
16 апреля 2024, 15:51
Согласен полностью с мнением автора! Эту безотцовщину нужно останавливать.
Гость
16 апреля 2024, 18:28
Остановите...Начните прям сегодня
Гость
16 апреля 2024, 15:39
Сначала с женой отношения наладить надо, тогда никто с ребенком не будет мешать общаться. А вообще, большинству мужиков дети не нужны. Никак они с ними не общаются: с глаз долой - из сердца вон!
Гость
16 апреля 2024, 15:22
Печально, что "маме" помогают со стороны. Настраивают и подключают суды. Им всё-равно на детей и на саму маму. Главное, через неё на отца наехать. Что-то мне это напоминает.
Гость
16 апреля 2024, 18:18
А кто он такой то , чтобы на него наезжать? Не несите бред..
Гость
16 апреля 2024, 13:59
Есть пример одного актера (заграничного), не скажу имя, потому что подобная история и у многих простых людей. С женой 12 лет, трое детей. Но он решил уйти к другой. Что только жена не делала. Сменила кучу адвокатов. И вот один её подучил подать на избиения, унижения и т.п. В итоге, чтобы не получить срок, отдал он ей больше половины состояния. Детей видеть запретили. Сын же старший 12 лет все это видел, и в 18 лет отправился к отцу. Они поговорили, всё выяснили. Теперь все дети (уже взрослые) регулярно навещают отца, ездят в путешествия, работают с ним и т.д. А маман-врунья проживает одна.
Это я к тому, что если вы попали с бывшей в похожую ситуацию, хотите общаться с детьми, но не можете, то собирайте все доказательства, что это она против, а не вы. Обращайтесь в суды. А тем временем записывайте видео для детей: ваши попытки увидеться, поздравления с ДР и праздниками. Сохраняйте фото подарков, которые отправляете им. Если встречаетесь при жене, то не позволяйте ей провоцировать вас на ссоры, оскорбления и т.д.
12 лет. Трое детей. И такой решил уйти. Это не предательство, не подлость, не безответственность, не инфантилизм. Это Решение. Мужское, ответственное, взрослое.
Ололо, зачем детям такой отец.
12 лет. Трое детей. И такой решил уйти. Это не предательство, не подлость, не безответственность, не инфантилизм. Это Решение. Мужское, ответственное, взрослое.
Ололо, зачем детям такой отец.
Уйти от бывшей, а не детей, не примешивайте их сюда. Детей не бросил, если читать умеете.
Почти год скрывал? Вы серьезно??
Сколько женщин детей скрывают и что-то ни одного суда я не видел? Судьи говорят «она же мама» и никаких мер.
Где ваше хваленое равноправие?
Массажи? Это что за мать такая? Как такой детей оставили? Такой перекос в сторону матерей в судах у нас... Даже с такими оставляют. Боритесь, отец! Пусть Бог хранит Вас, за Вами правда!
Вот и надо было расследовать, а не на 8 месяцев затягивать. дядя-то оказался реальным
да и тетя с его стороны тоже не мираж!
Гость
16 апреля 2024, 13:27
Очень интересно, зачем новой мадам вот это вот все.. Что за странная любовь. Раз така любовь, то и забирал бы всех четверых детей. Дал бы женщине устроить личную жизнь. Ибо кто из мужчин подпишется на 4х чужих детей. Вам свои то не нужны. Привел бы, на съемную хату. Вот веселье то было бы. А бывшая устроилась на минималку и 6 тыщ алиментов на всех. Как мужички поступают? Именно так.
Гость
16 апреля 2024, 13:04
Очередной плач Ярославны. Пусть он расскажет , что суд ему написал, что его законно осудили за убийство дочери, пусть расскажет про свои психиатрические отклонения и как он хотел оспорить их))) человек лишен родительских прав , не просто так
После развода я давала бывшему нашу дочь всегда, когда он просил. Плохого слова не говорила про отца, наоборот подчеркивала, что мы одинакого любим ее. Отдавала в поездки на море вместе с новой женой,... потом еще с уже следующей новой женой( все официальные браки были!) А когда дочери исполнилось 20 лет, я ей все рассказала про ее отца, как есть, без эмоций, одни факты. Сейчас она сама старается поменьше с отцом общаться. Сама уже замужем и понимает, что ее отец ну совсем не семейный человек со всеми вытекающими последствиями...
Это всё по вашим словам. Пригласите сюда бывшего, спросим его версию.
Audi altera partem
да и спрашивать не обязательно)) вот вам финансовые факты: во время брака жили в квартире, доставшейся от моей бабушки. Он только строил карьеру и вкладывал в себя- два высших образования, машины, дорогие костюмы и т.п. после развода мне пришлось кредит брать на выкуп доли в этой квартире ( по завещанию несколько внуков, поэтому я выкупала). после развода обещал дочери( никто и не просил, сам так решил) что квартиру своей бабушки ей оставит. По факту продал обещанную квартиру и улучшил свои жилищные условия с новой женой ( уже официально третьей по счету). На сегодня я сама купила своей дочери квартиру, а он только плечами пожимает и говорит, что уж только после его смерти сможет ей помочь! А ведь он гордо себя называет бизнесмен! а по факту нахождения в браке 11 лет ничего не сделал для своей дочери- ни квадратного метра ни на семью ни на ребенка не заработал- одни слова и понты((( так что все факты я и рассказала нашей дочери, а против фактов не пойдешь!)))))))))
да и спрашивать не обязательно)) вот вам финансовые факты: во время брака жили в квартире, доставшейся от моей бабушки. Он только строил карьеру и вкладывал в себя- два высших образования, машины, дорогие костюмы и т.п. после развода мне пришлось кредит брать на выкуп доли в этой квартире ( по завещанию несколько внуков, поэтому я выкупала). после развода обещал дочери( никто и не просил, сам так решил) что квартиру своей бабушки ей оставит. По факту продал обещанную квартиру и улучшил свои жилищные условия с новой женой ( уже официально третьей по счету). На сегодня я сама купила своей дочери квартиру, а он только плечами пожимает и говорит, что уж только после его смерти сможет ей помочь! А ведь он гордо себя называет бизнесмен! а по факту нахождения в браке 11 лет ничего не сделал для своей дочери- ни квадратного метра ни на семью ни на ребенка не заработал- одни слова и понты((( так что все факты я и рассказала нашей дочери, а против фактов не пойдешь!)))))))))
такое чувство, что про своего бывшего бизнесмена прочитала, у которого нет денег для сына 😂😂😂
Кстати, да. Тогда и матерей надо к уголовке привлекать за то, что не исполняют решение суда по порядку общения. Все по-честному.😎🔥
Гость
16 апреля 2024, 15:55
Равноправие.
Гость
16 апреля 2024, 12:56
В комментариях явно собралась вся фем-тусовка воющаяя о том, что "Брезгин виновен во всём и не только"
Но проблема в том, что законы не для всех равны, о того и проблемы в обществе
Да, здесь явно адепты бывшей набежали и обиженные яжмамки.
Гость
16 апреля 2024, 19:18
Какая фем-тусовка. Любая нормальная женщина хочет, что бы был муж, с которым как за каменной стеной, и папа у детей. Но некоторые папы такие, что лучше пусть семья будет неполноценной, чем "полноценной". А если папа только нервы мотает маме, то зачем он? Дети при папе и маме с вымотанными нервами менее счастливы, чем со спокойной мамой без папы.
Какая фем-тусовка. Любая нормальная женщина хочет, что бы был муж, с которым как за каменной стеной, и папа у детей. Но некоторые папы такие, что лучше пусть семья будет неполноценной, чем "полноценной". А если папа только нервы мотает маме, то зачем он? Дети при папе и маме с вымотанными нервами менее счастливы, чем со спокойной мамой без папы.
А кто определяет полноценный или неполноценный отец? Сейчас хотелки завышенные у большинства женщин, да еще семинары "развивающие" всякие и советы разведенок. У них точно отец нехороший будет.
Гость
16 апреля 2024, 12:51
Идёт планомерное оторвание отцов от семьи, больше напишу, полное уничтожение отцовства как такоВово!!!!
Андрею Тимофеевичу Брезгину крепости духа, сил и намерений для предоления!!!
Достижения
Свой среди своих