«Зачем он это сделал»: бывший муж Пелагеи оставил их дочь без каникул в Турции — рыдающую девочку сняли прямо с рейса
2 июня 2024, 11:48
Гость
3 июня 2024, 23:33
Не рожайте этим, пусть вообще не в курсе будут про детей
Гость
3 июня 2024, 23:26
Девоньки, вот в том-то и суть, что в наше время надо одной рожать, для себя, без яйценосок. Чтобы дети потом не страдали от разводов и пакостей. Лучше - из пробирки. Вы никак козла не определите заранее, они сначала хорошенькие все такие. Лучше без них, своей маленькой семьёй!
Гость
3 июня 2024, 16:43
Как юрист вам говорю - для выезда несовершеннолетнего в сопровождении бабушки достаточно доверенности одного родителя. Бывало, женщины перестраховываются и делают 2 доверенности и от отца, и от матери. Но это не спасает. Папашка сегодня может выдать доверенность, а завтра написать запрет, и ты этого не узнаешь пока ребенка пограничник не тормознет на контроле. Способ для продвинутых (это если твой бывший совсем конченый) - каждый раз перед выездом делать запрос "есть запрет или нет". Но такое себе... рулетка, один день и опа запрет появился. А ты уже за тур заплатила. Второй способ для ОЧ продвинутых - не вписывать отца в свидетельство, пусть идут лесом, алименты это сказочная вещь
Гость
3 июня 2024, 16:34
а я не вписала папашу в свид-во о рождении, могу ехать куда захочу, и бабушки тоже
Ну, а на что Пелагея рассчитывала? Что можно было ожидать от человека который бросил беременную девушку, поливал ее помоями и не признавал ребенка, вплоть до теста днк? Что она не такая, или что исправит bad-boy?
Гость
3 июня 2024, 01:14
Мало русским людям места в России. Разгуляться негде. То им Крым подавай, то Киев. С теперь ещё и в Турцию захотели.
Ах-ох, одобряют действия правительства.
Гость
2 июня 2024, 22:19
Я рада, что живу одна и не имею этих проблем. У меня был такой же жадный отец. Когда мне 10 было в 90х, он выкобенивался, чтобы я сама ему звонила и деньги просила, без этого алименты не платил, унизительно было. В школе травили, что я каждый день в одной и той же одежде, обуви по сезону не было, волосы страшные из-за дешманского шампуня. Лучше бы я его вообще не знала, пустое место.
Что ж она заинего вышла тогда нсли он такой как она его назвала?
Гость
2 июня 2024, 23:08
Потому что у мужиков в предбрачный период деморежим, когда они лапшу вешают, лишь бы присосаться к комфорту.
Гость
2 июня 2024, 20:45
Иногда мужчины по вредности даже женщин могут переплюнуть.
Гость
2 июня 2024, 22:30
Иногда? По-моему почти всегда. Это начинается ещё с первых влюбленностей, когда эти мачмо ноги вытирают об наивных девчонок. При рождении ребенка надо сразу юридически себя и ребенка обезопасить, всегда должно быть именно отдельное жилье, а не совместно нажитое и доля ребенка. Если юлит, то и рожать не стоит, точно кинет.
Это первый случай в России? Или этот очерк о ребенке артистки? Что в этой истории нового, интересного? Для чего жители города должны это знать?
Гость
2 июня 2024, 19:05
Сердце разрывается, когда маленький ребёнок так горько плачет. Солнышко, не плачь. Ничто в мире не заслуживает твоих слез. Мама о тебе позаботится, мама купит новую путёвку. У папы совести нет, про папу можно вообще не думать.
Гость
2 июня 2024, 18:57
А тётя Пелагея не знала, что разрешение на выезд должно быть отцом подписано?
И когда мужа уволила из семьи нормально было?
Ответочка.
Ребёнка, конечно, жаль.
Дети не должны страдать из-за дрязг родителей
Гость
2 июня 2024, 23:06
Уволила, потому что не справился. Некоторые после ЗАГСа считают, что это навсегда и можно расслабиться, а брак это ответственность.
Я думаю сюжет еще круче ! Пелагея знала о запрете на выезд, но что бы хайпануть и заснять плачущую дочь на камеру специально купила путевки и потащила ее в аэропорт !!!
Гость
2 июня 2024, 23:09
И правильно сделала. Пусть теперь дитё видит истинное лицо папаши.
Гость
2 июня 2024, 18:09
Может дочь не его. Конечно не плохо пусть живут в России. Но все таки мерзкий поступок от мужика якобы
Все правильно.в России суды незаконно разлучают детей с отцами,отдавая на проживание лишь мамашам,которые скрывают детей месяцами а то и годами.следовательно,отец заботится чтобы воспитывать и содержать ребёнка,на минуточку,не за бугром разыскивая,а в своей стране!А вопли,что отец видит ребёнка раз в год,дак это все вопросы к мамаше,почему и где скрывает ребёнка все это время.
Гость
3 июня 2024, 23:35
Свердловск,Город которого нет., туда вас!!! вообще уведомлять, что отцом стали, не надо! Рожайте сами!!!
Ну ничего, зато эта новость для других РСП будет уроком.
Гость
3 июня 2024, 23:35
Любитель транспорта, скоро она мужичлу уроком будет, будут сами себе детей рожать
Гость
2 июня 2024, 16:18
не смешите тут не кого
Гость
2 июня 2024, 16:05
Налицо желание мелко поднакакать бывшей жене и полное безразличие к чувствам дочери. Ни Пелагея, ни бабушка от этого не обеднеют. Дочь вырастет быстро и сделает свои выводы. Любящие родители всеми руками и ногами за благо своих детей.
Гость
2 июня 2024, 15:45
Будет обе славить режим на родине. И отца патриота.
Гость
2 июня 2024, 15:06
Ну чо, хаккеист🤑
Гость
2 июня 2024, 15:01
Сочи, Байкал, Балтийский Калининград.
Гость
2 июня 2024, 14:56
А нечего по загранкам ездить. Пора сбор 100% вводить, для отдыхающих.
Гость
2 июня 2024, 19:52
Так в рашке уже ввели курортный сбор во многих местах, даже в тех, которые курортами никогда не были, причём, даже если ты в служебную командировку едешь или в гости к родственникам, друзьям, с тебя этот сбор драть будут. В своей родной стране нас лишили права свободно передвигаться и находиться в любом её месте.
Гость
2 июня 2024, 23:11
Гость
2 июня 2024, 19:52
Так в рашке уже ввели курортный сбор во многих местах, даже в тех, которые курортами никогда не были, причём, даже если ты в служебную командировку едешь или в гости к родственникам, друзьям, с тебя этот сбор драть будут. В своей родной стране нас лишили права свободно передвигаться и находиться в любом её месте.
Кавказ и так дотационный регион, так и у них этот сбор. Побирушники вечно обездоленные. Тут на жипах понтуются.
Гость
3 июня 2024, 01:23
Гость
2 июня 2024, 23:11
Кавказ и так дотационный регион, так и у них этот сбор. Побирушники вечно обездоленные. Тут на жипах понтуются.
Так эти абреки всю жизнь не работают, ничего не производят, а им валят наши деньги. Вечно живут за чужой счёт, сущность их - бандиты и паразиты. От них в стране только проблемы и расходы.
Гость
2 июня 2024, 14:51
Урод!!!
Гость
2 июня 2024, 14:38
Нельзя детей обманывать,некрасиво поступил с собственной дочкой
Гость
2 июня 2024, 14:17
ну ничего страшное в Адлере тоже не плохо с бабулей
Гость
2 июня 2024, 14:13
Скот он и в Африке скот!!
Гость
2 июня 2024, 14:08
как всегда дети как разменная монета ,страдают...
Гость
2 июня 2024, 14:07
Чем этой Пелагее помешал Крым, Абхазия, или Краснодарский край, где можно также отдохнуть и замечательно провести отдых, да и море тоже самое и папино разрешение не нужно. Отсутствие мозгов у мамы привело к слезам дочки.
Гость
2 июня 2024, 22:33
Слишком близко всякие дроны, вам не кажется? Только ушибленные мозжечком повезут туда детей на отдых.
Гость
2 июня 2024, 13:50
хоккеист из Кузбасса...
Вспоминается сцена из "Хорошего года":
- был один, футболист из Лиона, но всё уже в прошлом,
- он был дер$мо, как и его левая.
Гость
2 июня 2024, 13:44
Блин жесть какая, пусть она запомнит этот поступок папаши на всю жизнь и сделает выводы о нем.
Гость
2 июня 2024, 13:40
Пусть малая привыкает жить в России, там где её мамка деньги получает. А то реально, все эти эстрадные артистишки тут поют верно и преданно узурпатору, а потом уезжают к типо "врагам" отдыхать
Гость
3 июня 2024, 16:26
вяло перебирающий ногами футболист - не лучше
Гость
2 июня 2024, 13:40
Теперь по новому закону один из родителей или другой законный представитель (опекун, усыновитель) тоже может выразить несогласие на выезд ребенка за пределы РФ, но оно будет более гибким.
Можно запретить поездку в одну страну, или ряд стран, или во все страны сразу, указать срок действия такого несогласия. Этот запрет проверяется при прохождении пограничного контроля.
Отозвать его можно во внесудебном порядке. Но споры, как и раньше, разрешаются только в суде.
Запрет не распространяется на выезд ребенка из России в сопровождении заявившего представителя, который является гражданином РФ.
Гость
2 июня 2024, 13:53
То есть, будучи разведенной, гражданка Пелагея пыталась отправить дочь с бабушкой и не только не озаботилась официальным оформлением разрешения на выезд совместного ребенка, но даже и просто не проверила - имеется ли запрет второго родителя на выезд!
Кто виноват? Пусть дочка на маму пеняет. И бабушка добавит. Пелагея сама во всем виновата.
Гость
2 июня 2024, 13:30
Отдых в стране НАТО? Путевка в лагерь на месяц намного интереснее.
Гость
2 июня 2024, 14:12
Абсолютно верно. У меня дочка после того, как я ее в Орленок отправил 2 года назад, на следующий год не захотела ни в какие турции ,а попросилась снова в Орленок. Очень интересно там и знакомства новые, общение. В прошлом году забирал ее в Москве на вокзале с лагеря, так они там все уревелись расставаясь. настолько сильно сдружились с девочками.
Гость
2 июня 2024, 13:26
Это всё, что нужно знать про отцов.
Гость
2 июня 2024, 23:11
Это точно.
Гость
2 июня 2024, 13:09
Как корабль назовете, так он и поплывет. Пелагея, она и есть пелагея. Глупостью своей и исподним бельем на Всю страну трясет! Еще и дочку плачущую выложила. Две глупые бабы!
Гость
2 июня 2024, 13:27
Ну да. Мужик испортил ребёнку каникулы, мужик разочаровал свою маленькую дочку, а виноваты бабы. Прелестно.
Гость
2 июня 2024, 14:13
Гость
2 июня 2024, 13:27
Ну да. Мужик испортил ребёнку каникулы, мужик разочаровал свою маленькую дочку, а виноваты бабы. Прелестно.
Если у мамаши мозгов нет - дочке дальше ещё хуже удет.
Гость
2 июня 2024, 14:34
Гость
2 июня 2024, 14:13
Если у мамаши мозгов нет - дочке дальше ещё хуже удет.
Да-да, иш какая мама, хотела ребёнку каникулы приличные сделать, но папик же обижен, никаких каникул дочке не будет.
Гость
2 июня 2024, 13:04
У бабушки должна быть доверенность от обоих родителей на ребенка. Что она представляет ее интересы. Ну и разрешение на выезд обговаривается заранее
Гость
2 июня 2024, 15:28
Разрешения достаточно от одного из родителей. Главное, чтоб от другого запрета не было, как в этом случае.
Гость
2 июня 2024, 16:03
Гость
2 июня 2024, 15:28
Разрешения достаточно от одного из родителей. Главное, чтоб от другого запрета не было, как в этом случае.
Вы из тех видимо кто с внуками не летал. Прежде чем писать, уточните. Даже смешно такие глупости читать
Гость
3 июня 2024, 12:59
Гость
2 июня 2024, 16:03
Вы из тех видимо кто с внуками не летал. Прежде чем писать, уточните. Даже смешно такие глупости читать
Да надо от обоих родителей разрешение уточняли у юриста , а иначе большие проблемы либо при вылете или по прилёту. Так , сто правильно пишут от обоих.
Гость
2 июня 2024, 13:03
Пусть позвонит папе и рыдает в трубку
Гость
2 июня 2024, 22:26
Папа рано или поздно будет загибаться, ему захочется, чтобы кто-то ему памперсы менял и кормил с ложечки. Пусть обратится с этим к своим друзьям собутыльникам.
Гость
2 июня 2024, 13:02
Папа мстит бывшей жене, а страдает его дочь...Типичное поведение алиментщика и́ просто не порядочного маменькиного сынка
Гость
2 июня 2024, 14:20
Бывшая жена решила родить для себя и подзаработать. Но как то выходит не так сладко.
Гость
2 июня 2024, 16:21
Гость
2 июня 2024, 14:20
Бывшая жена решила родить для себя и подзаработать. Но как то выходит не так сладко.
Она ведь не из воздуха ребёнка зачала. Мужик навалял ребёнка тоже должен заботиться и интересоваться жизнью. А даже не спросил, как дочка первый класс закончила
Гость
2 июня 2024, 23:10
Гость
2 июня 2024, 14:20
Бывшая жена решила родить для себя и подзаработать. Но как то выходит не так сладко.
Вам презервативами что мешает пользоваться? Если размер для вас большой, то есть китайские.
Гость
2 июня 2024, 12:57
Если учесть сколько она ему ..овна сделала - норм реакция.
Гость
2 июня 2024, 13:05
Что она сделала? Отсудила алименты на ребенка? Или забрала свое имущество, которое он хотел отжать у нее? Страдает то по итогу его дочь
Гость
2 июня 2024, 14:03
Гость
2 июня 2024, 13:05
Что она сделала? Отсудила алименты на ребенка? Или забрала свое имущество, которое он хотел отжать у нее? Страдает то по итогу его дочь
Эту квартиру он купил на свои заработанные. Это она у него ее отжала.
Гость
2 июня 2024, 14:35
Гость
2 июня 2024, 14:03
Эту квартиру он купил на свои заработанные. Это она у него ее отжала.
А заранее согласовать с отцом никак было нельзя ? Подписал бы разрешение на тур поездку и всё...100% запрет был сделан, что бы ребенка без ведома отца не могли на ПМЖ куда нибудь увести...
этот отец, ребёнка год назад видел, т.к. ему наплевать на ребёнка. И куда Пелагея ребёнка бы на ПМЖ увезла? Она Россию любит, в отличии от тебя
То что он год назад видел ребенка, это только слова обиженной брошенки и всё...А про любовь к Родине у псевдопатриотов, вроде тебя и Пелагие, вообще смешно читать...
Гость
2 июня 2024, 13:17
Ну а то раз в год горе папашка, который хотел ребенка квартиры и алиментов лишить, вдруг соизволит прийти к ребенку.
Гость
2 июня 2024, 12:46
А правила вывоза детей едины для всех бабушек, ничего сложного, оформите правильно и все
Гость
2 июня 2024, 16:04
Вот здесь и не оформили, а диванные умельцы разлагольствуют впустую
Гость
2 июня 2024, 12:45
Вы когда такое строчите, уточнить надо как за границу ездить детям с бабушкой.
Гость
2 июня 2024, 12:43
Просто папаня, патриот, своей страны! Пусть девочка отдыхает на курортах Краснодарского края, поддерживает отечественного производителя!
Гость
2 июня 2024, 15:43
И усирается там поносом, потому что грязнее Чёрного моря разве что река Волга.
Гость
2 июня 2024, 12:41
Зачем ребенку говорить причину , видать что бабка и ее дочь те еще ,не зря он ушел от нее и девчонку воспитают явно не умной 🤮🤮🤮
Гость
2 июня 2024, 12:51
Ребёнок имеет право знать правду. Ребёнок - тоже человек. А не игрушка, за счёт которой папаша хочет компенсировать свои комплексы и ущербность.
Гость
2 июня 2024, 13:19
Гость
2 июня 2024, 12:51
Ребёнок имеет право знать правду. Ребёнок - тоже человек. А не игрушка, за счёт которой папаша хочет компенсировать свои комплексы и ущербность.
Гость, а психика ребенка как,видать гость тоже не очень умный 🙄
Гость
2 июня 2024, 13:51
Гость
2 июня 2024, 13:19
Гость, а психика ребенка как,видать гость тоже не очень умный 🙄
А про психику папеньке надо было думать тогда, когда решался вопрос испортить дочке каникулы.
Достижения
Свой среди своих